Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Бессоница, тревожность, депрессия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#181 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 08:54

даж не знаю...

обычно, если меня 2 мг разово не берут, то есть не снимают тревогу, значит надо пить что-то другое, как правило АД.

ну и если вам от него так невыносимо плохо, зачем вы его пьете? мазохизм какой-то.

ищите другие средства, консультируйтесь с врачом, либо читайте-подбирайте сами.

как-то так.

От ад мне хуже. Пока значит буду принимать фен раз  в неделю, лишь бы не было ухудшений, может удастся уйти и с этого приема. 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#182 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 10:28

Заболела простудой, видимо из-за антигриппиновых пакетиков, может из-за заложенности носа - не сплю


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#183 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 01:59

Вот и лето прошло , а позитивных изменений ни у кого особо нет (
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#184 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:20

Вот и лето прошло , а позитивных изменений ни у кого особо нет (

 Есть. 6 часов с мая - месяца уже скорее правило чем исключение (было наоборот). Химию буду еще снижать (хотя и так на детских дозировках). В принципе, с этими дозами я сейчас сплю примерно как до болезни. Почти.

 Полностью слезать с фармы буду уже после польських заработков (планирую в 2018 - ом снова поискать счастья на чужбине).


  • 0

#185 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 01:59

 Есть. 6 часов с мая - месяца уже скорее правило чем исключение (было наоборот). Химию буду еще снижать (хотя и так на детских дозировках). В принципе, с этими дозами я сейчас сплю примерно как до болезни. Почти.

 Полностью слезать с фармы буду уже после польських заработков (планирую в 2018 - ом снова поискать счастья на чужбине).

Мне тоже лучше, начиная с мая месяца. феназепам 1-2 раза в неделю принимаю только, в остальные дни сплю перед работой, хоть и просыпаюсь  1-2 раза за ночь. Но храплю, говорят. тут вычитала, что хран - признак плохого сна. С перегородкой носа все хорошо у меня...Но выгляжу все равно не очень, обычно в  день получается не больше 6-7 часов спать, иногда меньше . Про фазность сна ничего не знаю и не понимаю. 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#186 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 03:04

Спал 12 часов, аж голова болит.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#187 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 05:07

Есть. 6 часов с мая - месяца уже скорее правило чем исключение (было наоборот). Химию буду еще снижать (хотя и так на детских дозировках). В принципе, с этими дозами я сейчас сплю примерно как до болезни. Почти.
Полностью слезать с фармы буду уже после польських заработков (планирую в 2018 - ом снова поискать счастья на чужбине).

не стала бы так рисковать снова -сон дороже ! У меня были позитивные изменения в июне , в июле уже хотела накатать пост , что почти излечилась , сейчас опять плохо сплю , через четыре , три часа стабильно просыпаюсь , потом сплю черти как, в полудрёме .
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#188 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 06:35

Вот и лето прошло , а позитивных изменений ни у кого особо нет (

все таки исключив некоторые вредные привычки, а также с помощью самостоятельной психотерапии и приеме аминокислот мне удалось добиться улучшения в эмоциональной сфере.

Одно понятно, что моя личность по каким то причинам очень остро реагирует на любые события. Так было всегда, но до нарушений сна не доходило.

Поэтому надо избегать потенциально неприятных ситуаций. Конечно самая сильная психотравмирующая ситуация это ....я сам.

Постоянно внушать себе, что я слабый, безвольный, недостойный, некрасивый, ленивый это и загонять в предепрессивное состояние и ослабляет силы перед событиями, которые могут произойти с каждым: конфликт в магазине, на дороге, с начальством, коллегами...

Когда же чувствуешь себя отдохнувшим, то во первых и сам реагируешь на события иначе, а во вторых и потенциальные неприятели тоже не хотят связываться. Но если вдруг чувствуешь в себе неуверенность, слабость и не дай Бог недомогание, то недоброжелатели тут как тут...это не субъективно когда люди доброжелательны, а кажется иное. Нет...Нет порой действительно кто то угрожает расправой, кто то хамит и в ситуации когда тебе тяжело, то становится еще хуже.

 

Как бы банально это ни звучало, но надо стремится к людям, которые могут нас поддержать, поверить в нас или хотя бы относятся как к равным, и надо избегать людей, которые собственную самореализацию видят только в оскорблении, ущемлении других...

 

Когда же разбираешься во всем этом, то жить становится легче.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#189 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 02:36

не стала бы так рисковать снова -сон дороже ! У меня были позитивные изменения в июне , в июле уже хотела накатать пост , что почти излечилась , сейчас опять плохо сплю , через четыре , три часа стабильно просыпаюсь , потом сплю черти как, в полудрёме .

У меня примерно то же, но пара недолгих пробуждений все же лучше чем плевания в потолок с 3.30 как ранее. А в остальном...Мне, как Марксовому пролетарию, кроме своих цепей, терять нечего. Я и здесь арбайтю по те же 11 часов, в Поляндии зарплата раза в три выше (при нынешнем курсе злотого к гривне). Риски есть конечно, можно вляпаться в какое нибудь анальное рабство с скотскими условиями работы и-или проживания, но очень хочется поднакопить дензнаков для своих наполеоновско - гитлеровских планов.) 


Мне тоже лучше, начиная с мая месяца. феназепам 1-2 раза в неделю принимаю только, в остальные дни сплю перед работой, хоть и просыпаюсь  1-2 раза за ночь. Но храплю, говорят. тут вычитала, что хран - признак плохого сна. С перегородкой носа все хорошо у меня...Но выгляжу все равно не очень, обычно в  день получается не больше 6-7 часов спать, иногда меньше . Про фазность сна ничего не знаю и не понимаю. 

 Практически здоровый человек, случайно зашедший на наш грустный форум.))


  • 0

#190 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 07:31

 


 Практически здоровый человек, случайно зашедший на наш грустный форум.))

улучшение только с лета. До этого мучилась полгода. Надеюсь, положительный тренд закрепится


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)








Copyright © 2024 Нейролептик.ру