Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Бессоница, тревожность, депрессия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#191 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 10:29

А кто-нибудь принимал какие-нибудь витамины-антистресс, да сна? Например нейромультивит или компливит антистресс?


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#192 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 01:16

Пил витамины группы Б и разные успокоительные травки - толку было ноль. Из не-рецептурных препаратов мне помогали мелатонин и фенибут.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#193 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 06:58

Пил витамины группы Б и разные успокоительные травки - толку было ноль. Из не-рецептурных препаратов мне помогали мелатонин и фенибут.

Мне травяные как раз помогают, они меня и вытянули. Сейчас пью пион в таблетках и настойке. Но собираюсь садиться на диету, надо подкрепление витаминами, тут задумалась, ведь есть наборы антистресс. но все-таки пока остановилась на обычных проверенных Витрум. 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#194 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 01:17

Мой психиатр рекомендовала мне витамины группы B и магнезий пить в апреле и октябре курсом. Пробовал - никакого эффекта, но хорошо если кому-то помогает.

 

Вчера заснул в кресле так и не выпив труксал. Проснулся, выпил труксал и снова заснул)


  • -1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#195 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 02:27

может уже не пить труксал, раз и так спиться??


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#196 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 11:20

И еще один день когда я заснул в кресле до того как выпил труксал. Чем объяснить - не знаю. Когда пил 125 мг азапина + 100 мг труксала то засыпал с трудом (лежал в кровати часами), а тут - небольшая доза и прямо рубит в сон.

 

Отменять труксал пока боюсь, если вернется бессоница - будет хуже. Если еще 2 месяца будет стабильный сон - попробую снизить на 25 мг.

Несколько раз ходил на рыбалку - депресняк, тоску и негативные мысли прогоняет напрочь, плюс свещий воздух, солнечный свет и небольшая физ нагрузка (ходьба х километров). Если одолевает депресняк - очень рекомендую.

flcTKMC.jpg


  • 1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#197 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:16

Как обычно начал засыпать сидя в кресле, выспался 10 часов, пошел на рыбалку - погода хорошая, люди купаются и загорают, на депрессию нет времени.

uBPef5o.jpg


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#198 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 12:43

Вчера начал смотреть аниме пораньше, в итоге заснул на полтора часа раньше чем обычно. Очень снотворный у него эффект.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#199 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 04:58

Уже уверенно сплю на 25 мг труксала, в том числе в нервные дни. Вчера заснул в 3 ночи, проснулся в 15 часов дня - 12 часов сна на 25 мг труксала.

Я исключил из жизни депрессивный компонент - нахожу себе активные занятия и посвящаю себя им, что убирает депрессивные настроения. За 2-3 часа до сна смотрю аниме - оно очень хорошо успокаивает.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#200 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 01:55

понимаю, здесь на такое грех жаловаться, но настроение все равно депрессивное. Хоть  вторую неделю я сплю без фенозепама, все равно засыпаю долго, просыпания по ночам. В худшие дни сна все равно 4-5 часов. Ограничений по жизни 90%, не могу гулять ночью, не могу выпивать (будоражит, не заснуть), не могу играть в активные игры(боулинг), танцевать, смотреть комедии, есть пить определенную еду, спать  у друзей, спать в одной постели с мужчиной, не могу завести животное..и наверное список можно продолжать и продолжать. Наверное, депрессия от недосыпа. Прием антидепрессантов оставил негативное впечатление. наверное нужно смириться с тем, что есть 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)








Copyright © 2024 Нейролептик.ру