Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Бессоница, тревожность, депрессия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#551 Avieavo

Avieavo

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 09:14

Алкоголь в высокой дозе действует на гамк рецепторы. Говорят что под присмотром психиатра прегабалин можно пить долго. Может со временем зависимость пройдет?

У меня давно нет тяги к алкоголю. Есть проблема с ГАМК(А), а они восстанавливаются очень долго(вроде около года). Вот мне 1 мг феназепама даёт очень чистый и качественный сон...

А ручная работа?
Не добавить, а убавить!
Уменьшить миртазапин и баклосан

Я пробовал пить миртазапин в дозе 15-22.5-30-45 мг. У меня к его антигистаминным эффектам толер и на дозе 45 мг я лучше всего сплю. Все что меньше - хуже в разы. А баклосан из-за чего уменьшать?
  • 0

#552 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 10:28

У меня давно нет тяги к алкоголю. Есть проблема с ГАМК(А), а они восстанавливаются очень долго(вроде около года). Вот мне 1 мг феназепама даёт очень чистый и качественный сон... Я пробовал пить миртазапин в дозе 15-22.5-30-45 мг. У меня к его антигистаминным эффектам толер и на дозе 45 мг я лучше всего сплю. Все что меньше - хуже в разы. А баклосан из-за чего уменьшать?

Миртазапин в такой дозе у тебя гонит норадреналин и дофамин. Ты не будешь спать нормально. Замени тогда его на кветиапин или даже тералиджен в крайнем случае. Баклосан в высокой дозе вызывает нарушение сна. А у тебя доза уже огромная
  • 0

#553 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 11:29

У меня давно нет тяги к алкоголю. Есть проблема с ГАМК(А), а они восстанавливаются очень долго(вроде около года). Вот мне 1 мг феназепама даёт очень чистый и качественный сон...

По моему опыту надо добиться стабильного качественного сна, а потом постепенно снижать дозу.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#554 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 02:04

Спал сегодня без таблеток.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#555 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 03:34

Спал сегодня без таблеток.

Это положительное действие приятных предвкушений костюма на Хэллоуин
  • 0

#556 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 06:13

Скорее дело в том что я проснулся в 22, но немного не выспался и уже было поздно и пора спать. Я посмотрел немного аниме, захотелось спать, прилег немного и заснул еще на 10 часов. Еще поесть успел.


  • 1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#557 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 06:23

Красота. Ещё немного, и вы станете моим кумиром.
  • 0

#558 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 04:47

Скорее дело в том что я проснулся в 22, но немного не выспался и уже было поздно и пора спать. Я посмотрел немного аниме, захотелось спать, прилег немного и заснул еще на 10 часов. Еще поесть успел.

 Точь-точь как я ,когда любил "прибухнуть").


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#559 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 10:19

Вчера лег спать в 13.30, сегодня проснулся в 7.30. Мог бы и дальше спать, но меня вытянула из кровати идея что на кухне наверняка можно что-то поесть, в итоге вылез, хотя и немного сонный. 200 мг кветиапина наверное многовато мне.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#560 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 02:55

Вчера легла в 20.00, проснулась в 22.00. слушала книжку про стыд, до 3 ночи, кажется. Очень интересно, но ничего не запомнила. Проснулась сегодня в 9.30. получается сплю 8 с половиной часов, но не вовремя. И такая дребедень уже вторую неделю.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы








Copyright © 2024 Нейролептик.ру