Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Жисть


Сообщений в теме: 383

#221 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 25 Февраль 2018 - 02:41

Дама  и господин, создайте себе тему и там упражняйтесь, а эта тема - моя.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#222 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Февраль 2018 - 03:11

Не могли бы Вы мне, уважаемые, посоветовать эффективный и подходящий способ обретения стабильного ежемесячного дохода? Личный пример приветствуется!

 

Я только сейчас заметила, что у создания данной ветки была первоначальная цель) Или этот вопрос уже не актуален?

 

Ну, если из личного опыта, то это бизнес замутить, я так шестой год уже, можно сказать, не работаю. Но практически любой бизнес требует вложений, пусть и небольших.

Если вкладывать катастрофически нечего, есть бизнес с нуля - большого заработка приносить не будет, но есть возможность какую-никакую денежку заработать. Перепродажа товаров из Китая, как вариант. 

 

Сайты делать умеешь? Есть возможность научиться?

 

Ты вроде общительный, как на счёт smm?


  • 0

#223 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 26 Февраль 2018 - 10:41

Сайты делать не умею. Научиться никогда не поздно?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#224 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 820 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 26 Февраль 2018 - 02:09

Бигги, может вам все-таки стоит попробовать откорректировать лекарственную терапию? Должно же быть что-то, что поможет. Например, пробовали ли вы подключить второй активирующий нейролептик к вашему арипипразолу? Типа арипипразол+амисульприд или арипипразол+Флюанксол или арипипразол+Трифтазин?

 

Вы жаловались на потливость от венлафаксина, она теоретически может быть от скрытой тревоги, и тогда, быть может, вам от нее помогут анксиолитики, например габапентин или Атаракс. Если разберетесь с потливостью, то дозу венлафаксина можно будет догнать до максимума.

 

Мизерный эффект могут дать настойки женьшеня, элеутерококка, левзеи, родиолы.


  • 0

#225 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 26 Февраль 2018 - 02:15

Сайты делать не умею. Научиться никогда не поздно?

чем прекрасно программирование, что потребляя только ресурс времени можно получить что-то на выходе. ну сайты оно такое, скучновато там, но есть простой спрос, который легко добыть.

 

ну или можешь книжку написать)


  • 0

#226 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 26 Февраль 2018 - 04:07

Бигги, может вам все-таки стоит попробовать откорректировать лекарственную терапию? Должно же быть что-то, что поможет. Например, пробовали ли вы подключить второй активирующий нейролептик к вашему арипипразолу? Типа арипипразол+амисульприд или арипипразол+Флюанксол или арипипразол+Трифтазин?

 

Вы жаловались на потливость от венлафаксина, она теоретически может быть от скрытой тревоги, и тогда, быть может, вам от нее помогут анксиолитики, например габапентин или Атаракс. Если разберетесь с потливостью, то дозу венлафаксина можно будет догнать до максимума.

 

Мизерный эффект могут дать настойки женьшеня, элеутерококка, левзеи, родиолы.

Что там корректировать? Обращался с этим вопросом в НЦПЗ в Москву, и в НИИ Сербского, сказали схема у меня "шикарная". Мой врач тоже молчит. Атаракс меня усыпляет. Давно я его тоже принимал. Пробовал заменить арипипразол на амисульприд я тоже год назад - с отвратительным результатом (вообще на нём слёг и ходил только в туалет и и на кухню поесть). И трифтазин мне знаком тоже -  на нем я поправился на несколько десятков кг.

 

Я и так из-за арипипразола плохо сплю - куда мне второй нейролептик??? Потливость - 100 пудово из за венлафаксина.

 

На паксиле и ципралексе в прошлом не потел как слон я.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#227 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 26 Февраль 2018 - 05:43

потливость сопровождается тем, что везде жарко?


  • 0

#228 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 26 Февраль 2018 - 05:52

потливость сопровождается тем, что везде жарко?

нет, может быть и не жарко, но я потею. При физ.нагрузках - реки пота (даже при среднем темпе ходьбы на улице).


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#229 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 26 Февраль 2018 - 06:28

тоже траблы с потом, но если легко одеваться полегче.

в итоге в эту зиму только в футболке хожу и легкой куртке, даже вот сейчас когда относительно холодно -15

летом как-то спасает вот этот дезик http://dry-dry.ru/ru/ оно типа поры забивает

ну кругов подмышками нет, а спина и грудь мокрые да. ... думал даже не намазать ли и их...

началось это до того как начал пить АД, оно вот где-то лет 6, постепенно усиливается, сначала пропали свитера,

и остались только ... забыл как называются футболки с рукавами ... потом и они пропали, ну это про зиму.

причину не нашел, одна из версий воспаление в кишечнике, которое эти годы тоже усиливалось - типа он как большая батарея за счет воспаления - но тут хз, не очень уверен в этой версии.

хз чего оно так - но я потливость связываю с чувством "жарко", быть может это два отдельных процесса

в начале "жарко" потливости особой вроде как не было - но могу просто не помнить 

сейчас на амитриптилине, так то на нем сильнее если сравнивать с "до него", до него был флуоксетин там тоже было, но как мне кажется это было и до АД...и связано с "жарко" , но собственно я выше описал.

....

вот еще вспомнил, у меня бывают периоды по 2-3 месяца, когда относительно много плаваю, 3-7 км кролем в день(40-100 минут) 5-6 дней в неделю.

все это на недостатке калорий. в это время пот выключается, даже в жару.

так же в это время пульс в покое падает до 50, а сейчас он 80-90-100.

 

может быть если опустить пульс чем-то то он выключится без нагрузки, хотя мне кажется что дело в дефиците калорий

---

из особенностей потливости есть еще вот такая - пока идешь куда-то быстро долго, потеешь слабо - а вот как дошел включается пот и достаточно долго не выключается


  • 0

#230 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 26 Февраль 2018 - 06:31

От велаксина и иксела потеешь как скотина от любого движения
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру