Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кратковременная ремиссия


Сообщений в теме: 73

#61 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 02:18

Я могу понять ваше положение (вы пытаетесь лечиться, а лечение не помогает и вы устаете от всего этого - пытаетесь получить наконец ответы на беспокоящие вас вопросы, вас понять можно, я сам почти в таком положении).
Но! Единственный выход - это правильно назначеное лечение, которое назначает врач! Выход? Не стоит копаться в психиатрии, сюда полезишь - на вход отдаешь рубль, на выход отдаешь 100,! ведь вы можете потратить много времени в пустую, лучше ищите хорошего врача.
  • 2

Spoiler

#62 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 02:42

знания мне нужны для того што бы анализировать симптомы у своих родственников, у меня почти все по оцовской линии этим страдают, и они в добавок принцыпиально не признают врачей, уж тем более психиаторов. Двое суецыдников уже на том свете. Лечить их остаётся только мне, двоюродный брат и мой батя ждут от меня новостей, в дальнейшем и какого то лечения, дядька и две тёти ещё не в курсе што они больны, но симптомы очевидны и на лицо. Тётя одня больна эпилепсией. А дед мне признался што его тоже всю жизнь это мучело. Вот для чего мне знания.
Главный, ключевой фактор, это то што они низа што не пойдут к врачу, это ниже их достоинства

 

Нет нет, я доволен, я получил ответ на мой основной вопрос, это позволило мне продолжить движение к моей цели, я начну лечение после нового года, щас я подготавливаюсь. те вопросы што я начал задовать, они второстепенны, я могу перечитать курс психиатрии, я найду ответ.а врачей я искал в волгограде по интернету. В интернете написанл было кондидат чего то там, много лет работы... а с моей резистентностью он столкнулся впервые, и не знал што делать, ему не о чом не говорило поведение моего состояния. Я с ним продолжу лечение, раскажу ему што такое качели


Сообщение отредактировал Rush85: 24 Ноябрь 2016 - 03:59

  • 0

#63 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 06:43

Допамин, полностью с вами согласна, лучше и не скажешь, завтра плюсану, на сегодня все плюсы у меня закончились.

 

Николаич, а для чего вам анализ родственников? неужели ваш батя и брат, не признающие врачей. будут у вас лечиться?

Подозреваю, что тети, которые "не в курсе" может и не больны совсем?

 

Как я понимаю, вы у "кандидата" лечитесь?, поверьте, лучше бесплатный врач из поликлиники или пнд (просто у нас в обыкновенных поликлиниках психотерапевты сидят и бесплатно принимают). Если кандидат не знает как вас лечить, и не знает, что такое "качели" , смените врача.


  • 0
 
 
 

 


#64 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 09:32

Допамин, полностью с вами согласна, лучше и не скажешь, завтра плюсану, на сегодня все плюсы у меня закончились.

Николаич, а для чего вам анализ родственников? неужели ваш батя и брат, не признающие врачей. будут у вас лечиться?
Подозреваю, что тети, которые "не в курсе" может и не больны совсем?

Как я понимаю, вы у "кандидата" лечитесь?, поверьте, лучше бесплатный врач из поликлиники или пнд (просто у нас в обыкновенных поликлиниках психотерапевты сидят и бесплатно принимают). Если кандидат не знает как вас лечить, и не знает, что такое "качели" , смените врача.

много лет все все вокруг просебя, и сами родственники считали, што над семьёй какое то проклятье надвисло, сначало бабушка самостоятельно ушла на тот свет, потом её сын таким же способо, ладно ушли и ушли, потом в 15 лет у меня проявились эти симптомы, потом начал наблюдаь за батей, я понемал што с ним што то не так, начал за дядькой наблюдать, такой же случай как и у бати только меньше, и лет пять назад у двоюродного брата тоже в полной мере проявилось это. Тёток я врятли заставлю лечиться, я их только на ТЭС апарате всех проэлектрезую, у кого проявится положительный эфект, у того встанет выбор, жить как жил, или поменять жизнь в лучшую сторону
Они уже пробовали, но недотерпели, я им сказал, што когда найду решение, то они начнут лечиться. Я их лечить не буду, их таблетки будут лечить. Они ждут этого, батя даже несколько поменялся, узнав про себя всю правду. Я ему год назад про него раскзал ему же, он слушал открыв рот, по выражению лица видно было, што я говорю про него верно. Тоесть то што у него эти симптомы в 15 лет проявились как у меня, то што мышление тормозит, и тревога постоянная, психозы
А врач кондидат диагностировал у меня это, когда и приехал к нему на приём на автобусе с области, он радовался больше меня, когда понял это, я пришол с жалобой на плохую память и постоянную тревогу. Я раскажу ему про качели, и он станет освидомлённым врачом. Я благодарен ему за то што он правельно диагноз поставил
  • 0

#65 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 09:53

Николаевич, теперь я поняла вас и ваши помыслы. Хорошо, что все объяснили.

Возможно, что вы что-то сможете изменить и в своей жизни и родственникам своим помочь.

Раз батя ждет, значит будет слушаться вас. Желаю вам найти свое правильное лечение, которое бы помогло. И родственникам тоже.


  • 0
 
 
 

 


#66 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 10:04

Николаевич, теперь я поняла вас и ваши помыслы. Хорошо, что все объяснили.
Возможно, что вы что-то сможете изменить и в своей жизни и родственникам своим помочь.
Раз батя ждет, значит будет слушаться вас. Желаю вам найти свое правильное лечение, которое бы помогло. И родственникам тоже.

меня мучает вопрос, почему Пиразидол начинает действовать раньше СИОЗС, мне интересен принцып различия, почему? Медиаторы быстрее набираются в синапсах, или пиразидол как то способен запускать те импульсы как то? Нет ответа, тогда ладно
  • 0

#67 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:18

Николаевич, извини, ответа нет. Ничего не читаю ни про синапсы, ни про медиаторы. Хочу жить спокойно.


  • 0
 
 
 

 


#68 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:42

Я думаю, что тот кто это написал, принял первичный активирующий эффект пиразидола за истинный-антидепрессивный. Николаевич, понимаешь, чтобы антидепрессант заработал, в среднем требуется 2 недели его применения, но ведь 2 недели это лишь средний срок, необязательно что такой же эффект на препарат у другого человека будет таким же.

Те изменения, которые происходят в мозге за этот двух-недельный период, у других пациентов могут развиваться раньше или позже этого срока. Эффект может развиваться как и от одной недели так и в течение нескольких недель.


На счет проклятия ты это в точку написал.
Сегодня ко мне приходили промывать мозги (религиозные деятели, так сказать).
Они сказали что в меня вселился джин и хотели его изгнать. В общем, после долгого спора, я мягко дал понять, что я себя плохо чувствую и вообще у меня сейчас начнется ПА. Короче после часового спора я как-то убедил их, что мне надо лечить свою болезнь (депресняк) а чем то другим я сейчас заниматься не могу (устал и все такое), что я не готов встать на путь религии и что моя проблема не решится, если я начну молиться Аллаху).

И что бы вы думали? Оказывается мама позвала каких то зазывал, чтобы они как бы меня обработали, типа никакой депры у меня нет и что все мои проблемы это х**ня и вообще надо молиться богу, жалкий раб!

Вот что бывает, когда близкие пытаются тебе помочь))) Представляете, меня даже не спросили и впустили каких то незнакомцев прочищать мне мозги.

После часа споров мой мозг вскипел уже до того, что я стал весь красный, а пульс увеличился до 130-140. Я прямо чувствовал, как в моей голове сейчас произойдет взрыв.
Ну в общем, вкинулся феназепамом и сижу недовольный (уже успел накидать говнеца на родителей, за то что устроили мне ад и Израиль).
Оказывается шизофрения, это болезнь бесов или джинов, или как их там. И все болезни лечатся черным тмином, а пагшивые евгеи скрывают эту истину. И вообще Израиль надо стереть с лица земли. Вот)

Оставайтесь на связи)
  • 0

Spoiler

#69 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 01:20

А насчет отягощенной наследственности, у меня такая же ситуация наблюдается (по отцовской линии). Отец с мамой в разводе и я его видел очень редко (10 лет назад посл. раз). В последний раз когда я его видел, это было похоже на что то совсем не нормальное. Отец все время был уставший, без настроения, несколько апатичен. Похоже что его крест он начал нести еще в молодости. Мать рассказывала, что он не ответственный и ленивый человек, часто может давать обещания и не выполнять их.

Мать моего отца повесилась, после того как один из сыновей попал в тюрьму. Муж спился с горя. А когда я последний раз видел своего отца, его состояние напоминало полное психо-физическое истощение и утрату всякого интереса к жизни. Тут либо двойная депрессия (дистимия с детства и БДР во взрослом возрасте), либо та же самая депрессия, но с наличием шизо*аффективного либо щизотипического раст-ва, либо третий вариант - негативка.
Короче хочу найти своего отца и заняться его здоровьем, ему сейчас 57, было бы наверное здорово, еслиб он прожил еще столько же.
  • 0

Spoiler

#70 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 09:02

Надо же, как похожи истории. Мои родители тоже в разводе по той же причине. Мать не понемает сути проблемы, я и не расказываю ей, когда заходит спор про батю, я говорю што придёт время, и она будет жалеть о своих словах.
Когда я только начал искать сути моей проблемы, мама говорила успокойся, и живи дальше
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру