Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Что плохого в регулярном употреблении феназепама?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#71 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 27 Январь 2017 - 01:16

Уставайте физически в течение дня. Делайте упражнения, плавайте, много ходите на свежем воздухе. Засыпать будете быстро и без таблеток.


  • 1

#72 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2017 - 01:21

*
Популярное сообщение!

да уж совет из разряда - замените матрас и проветривайте комнату перед сном и молоко с медом туда же. Автор, если у вас никогда не было проблем со сном то какое же вы имеете право давать тут свои "ценные" советы


  • 7

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#73 Любовь55

Любовь55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ
  • Интересы:Преодолеть бессонницу.

Отправлено 27 Январь 2017 - 02:28

Уставайте физически в течение дня. Делайте упражнения, плавайте, много ходите на свежем воздухе. Засыпать будете быстро и без таблеток.

Не смешите,дорогой москвич!Ваши советы не для этого сайта. Здесь люди с ОЧЕНЬ серьезными проблемами.
  • 2

#74 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:21

У меня были проблемы со сном из-за стресса. Раннее пробуждение меня убивало в течение года.

На нужный лад помогли настроиться сильные физ. нагрузки и миртазапин на ночь 30мг. Его я принимал ровно один месяц, потом всё нормализовалось.

 

Не нужно перед сном зацикливаться на том, что "вот мне сейчас нужно уснуть". Учитесь расслаблять мозг и тело.

Посоветую программу на андроид, называется Prana Breath. Ничего не рекламирую, но она действительно отлично помогает. Только, не попробуя, не нужно мне отвечать, она не сработает. Работа с дыханием - огромное подспорье. Будете расслабляться только в путь.

Желаю здоровья.


  • 0

#75 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Февраль 2017 - 05:47

Zx etztci e Zx Daz the x
  • 0

#76 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 18 Февраль 2017 - 12:41

Уставайте физически в течение дня. Делайте упражнения, плавайте, много ходите на свежем воздухе. Засыпать будете быстро и без таблеток.

Звучит может и смешно, но это помогает.
Говорю это как человек с опытом - стойкой бессонницей с 10ти летним стажем, принимавший всё - от глицина до клозапина с рисперидоном.

Дело в том, Как это делать и Сколько.

1 час - не поможет. На это должно тратиться не менее 4ч в день и всё ваше внимание. Не нужно делать упражнения, ходить или плавать, думая о том, как бы поскорее это закончить, и вернуться к привычному времяпровождению (за комп, к работе, к сериалу, к книге, к общению с друзьями - нужное подчеркнуть).

Ходьба - не менее 2х часов. Вместо ходьбы можно постепенно добавить ЛЕГКИЙ бег, не менее минут 40 в идеале.

 

Ну и конечно никаих Тяжелых упражнений, заплывов\забегов на время и прочего. Только средние нагрузки и ниже среднего.
 


  • 1

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#77 Татьяна 2254

Татьяна 2254

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва
  • Интересы:дом, семья, дача

Отправлено 02 Март 2017 - 05:05

Очень безответственные советы. Если бы автор действительно страдал хронической бессонницей, то знал бы, ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ УСТАЕТ ИНСОМНИК, ТЕМ ХУЖЕ СОН Физические нагрузки, безусловно нужны, но только разумные и только в первой половине дня. Дело в том, что при больших нагрузках выделяется адреналин, который действует возбуждающе на нервную систему, А вот приходит в норму все это очень нескоро, не говоря уже о том, что во многих случаях у нас вообще гормональный фон нарушен. и это тоже может быть причиной бессонницы.

 

Вообще-то хотела почитать про феназепам .Желательно все же придерживаться обозначенной в заглавии темы.


  • 1

#78 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 03:26

Да пейте на здоровье феназепам,хоть по 2 мг,хоть по 4!!

 

Тут выше обозначил кто-то: люди и наркотики и не менее тяжёлый алкоголь на ежедневной основе и годами употребляют,ничего,живы а кое-кто и жизни умудряется на ядах радоваться...

 

Вставлю своё конечно.Пил и габапентин( критически отупляет и на краткосрочную не очень,как впрочем и лирика),НЛ принимал недолго,тоже для сна,хорошего очень мало в основном из-за побочек и паралельного действия на другие структуры мозга,да и в целом организм.Имован и ивадал не давали сна.БД даже такие сильные как нитразепам и клоназепам тоже по нулям,ввиду сложившейся толерантности к этой группе препаратов.

Искать помощи в лекарствах я перестал давно.Ищу первопричину проблемы с психотерапевтом,если не удаётся потихоньку устраняем уже саму проблему,в том числе и аэробными нагрузками,плаваньем(даже при наркомании помогают,в том числе и гормональный фон и всё там в порядке будет....) Мне уж не знать после 15 лет героина ,БД,конопли и  ещё куда более инвалидизирующих препаратов.

Сюда же безусловно вышеобозначенные релаксация и медитация очень даже хорошо идут.

 

Ну а если действительно 1 мг феназепама даёт сон то почему нет? Во всяком случае такого вреда он не принесёт как например трое четверо суток без сна,где там и сердечно-сосудистая шалить начнёт и колпак потихоньку ехать(ЦНС) ....

 

Но это моё личное субъективное мнение.


  • 2

#79 Татьяна 2254

Татьяна 2254

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва
  • Интересы:дом, семья, дача

Отправлено 03 Март 2017 - 05:30

.

.....,в том числе и аэробными нагрузками,плаваньем(.....в том числе и гормональный фон и всё там в порядке будет....) 

 

Это как? Плаванье и гормональный фон? Ни понял..

. Что же касается зависимостей, то психотерапевт Ваш друг, это понятно. А если нет их, зависимостей этих?


  • 0

#80 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 11:35

про зависимости я так к слову...суть то что не мог спать ни на чём,хоть тресни...в комплексе всё,питание,режим, эти самые нагрузки (не до одури канеш) ..Организм он же постепенно приходит в себя после чего угодно,восстанавливается,это природой заложено.не надо паниковать

Да да,именно бег и другие такие нагрузки типа даже плаванья способствуют не только нормальному функционированию тела...а на чудеса способны.

 

HERM написал верно и рациональное зерно есть.У меня вегетатика ушатана в хлам была,в общем последствия и сейчас иногда всплывают,но обычные прогулки на свежем воздухе,не напрягаясь до 2-3 часов постепенно дали результат как средней силы бензодиазепины,ушли все неприятные симптомы без химии.

Да не об этом я...помогает спать ей феназепам и хорошо.Этож не барбитураты где реально на мозг и в целом организм удар такой не слабый выходит,а если на постоянку то потом уж..не дай Бог....

Я никого не призываю принимать там что-то на постоянной основе,и вообще лучше ни к чему не привыкать...Но сам такой раньше мнительный был...Что не назначат изучу все РКИ и исследования по препарату,взаимодействию и в целом действие на все системы ...В конце концов плюнул..чем дышим что едим и пьём...там химии в разы больше чем в таблетке препарата.

ах да...гормональный фон?Это же чем его так разгромить надо было что он не восстанавливается сам ???


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру