Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Таблетка для настроения,активности и уверенности,при этом оставаться спокойным


Сообщений в теме: 162

#151 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 11:52

Ещё наблюдения.

Сушит он сильно, пить хочется постоянно.
На физику почти не влияет, за исключением "подрыгивающецся" ноги ))

В этом же сообщении буду писать дальнейшие наблюдения если будет что отметить.

11:15. Звон в ушах. Даже музыку стал хуже слышать где то на минуту. Махнул на всякий случай папазол. Если дмаа сужает сосуды, то папазол по идее должен расширять.

13:20. Вот то что упоминал про лёгкое головокружение, я б даже сказал похоже на лёгкое опьянение... щас вроде прошло, но до этого было.

Неудивительно что я с первого раза его не понял... т.е. он не стимит, не эйфорит, не скажу что седативит, довольно "размазанный" эффект, но как и говорил вытягивает из эмоциональной ямы.

Кстати, вот здесь говорится о том что при дозировке 70 мг может наблюдаться некая "ватность". Собсна поэтому и хочу попробовать дозировку ниже 70. В видео с 4:46 и с 8:10...
https://m.youtube.co...h?v=xXhQgOtOdzk
  • 0

#152 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 12:37

Ещё наблюдения.

Сушит он сильно, пить хочется постоянно.
На физику почти не влияет, за исключением "подрыгивающецся" ноги ))

В этом же сообщении буду писать дальнейшие наблюдения если будет что отметить.

11:15. Звон в ушах. Даже музыку стал хуже слышать где то на минуту. Махнул на всякий случай папазол. Если дмаа сужает сосуды, то папазол по идее должен расширять.

Ты сколько его пьёшь в дозировке и сколько раз в день? С перерывами или без? Толерантность появляется?


  • 0

#153 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:06

Ты сколько его пьёшь в дозировке и сколько раз в день? С перерывами или без? Толерантность появляется?

Сегодня второй раз. Первый был неделю назад. Толер говорят появляется.
Дозировка как и писал выше 70 мг. 1 раз в день естественно.
Хотя будь по 50 мг можно было бы попробовать 50 утром, 50 в обед.
Он вроде пол дня действует...

Что могу сказать, физической стимуляции нет вообще. На частоту пульса влияния не чувствую.
Эйфории не даёт, но чётко ощущается повышение ясности сознания, улучшение самочувствия и как ни странно лёгкий анксиолитический эффект. Его же типа используют как предтреник, на мой взгляд это глупо, ведь он не прёт (при 70 мг, хотя как исправил уже выше оказывается что при этой дозировке он как раз сонливит). Повторюсь- его плюс улучшает самочувствие. Как будто вытаскивает из эмоциональной ямы, но вверх в эйфорию не подбрасывает. В отличии от первого раза на либидо не повлиял.

Из физических эффектов член во время действия дмаа становится меньше )) и пИсать труднее... видимо норадреналин так влияет... пока как то так...
  • 0

#154 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:44

Хочу попробовать его как ни странно в меньшей дозировке, 50 мг.
И я просто уверен что простым релизом и ингибиированием ДА и НА там дело не ограничивается, по любому он как то влияет на рецепторы или другие системы... жаль нет инфы по этой части...

Мда, как уже и говорил выше стимулирующая дозировка 20-40 мг. Чем выше 40-50 тем меньше стим и больше побочек, ну по крайней мере сужение сосудов не есть гуд, даже сонливость может пойти... оттуда мой анксиолитический эффект... б...тт, и чего я это видео раньше не глянул. Кстати пишут выводится довольно быстро, часа через 2 после начала действия начинает попускать... не знаю, я вот сейчас пишу спустя 6 часов, вот се1час чувствую что пачинает попускать (с 70 мг)... пока отходняков нет, посмотрим...

А я смотрю у меня тупнячок какой то, блин, теперь понятно... хорошо хоть папазол махнул, нивелировал побочки... интересно имеет смысл его с дмаа чтобы не повышалось давление...

Да, теперь понятно чего знакомый мне отдал 2 капсулы... говорит махнул одну ну вроде ничё так, но не очень... махнул две (140 мг) вообще фигня какая то... ещё ведь и на треньке был, бедные его сосуды...

И ещё, может мне уже второй раз кажется но как будто цвета чуть ярче... канеш не как вроде от кислоты бывает, но всё же как будто чуть ярче...
  • 0

#155 Crocodil

Crocodil

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 05:41

Нет, господа, эт зря вы утверждаете что дмаа ни о чём. Вполне допускаю то что вам он не зашёл но поверьте - не у всех так.

 

Ни о чем не в общем, а ни о чем в рамках ТЗ. DMAA, скорее всего, имеет некий эффект. Но практически не влияет на поднятие настроения, уверенности, активности, не говоря об эйфории и т.д. - того, что автор темы ищет. А описываемые вами эффекты очень похожи на внушение - плацебо (не настаиваю на этом, но есть такие мысли).


  • 0

#156 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 06:40

Хочу попробовать его как ни странно в меньшей дозировке, 50 мг.
.

Как со зрачками дело? Они сужаются, расширяются не меняются? Все говорят о приимущественно норадреналиновом действии, вроде бы должны быть по полтийнику.
  • 0

any vegetables experiments
 


#157 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 07:51

Да как то не обратил внимания на зрачки. Про норадреналин везде пишут, про дофамин упоминают, но как и говорил выше есть ощущение что там действует на что то ещё...
  • 0

#158 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 02:34

Сегодня второй раз. Первый был неделю назад. Толер говорят появляется.
Дозировка как и писал выше 70 мг. 1 раз в день естественно.
Хотя будь по 50 мг можно было бы попробовать 50 утром, 50 в обед.
Он вроде пол дня действует...

Что могу сказать, физической стимуляции нет вообще. На частоту пульса влияния не чувствую.
Эйфории не даёт, но чётко ощущается повышение ясности сознания, улучшение самочувствия и как ни странно лёгкий анксиолитический эффект. Его же типа используют как предтреник, на мой взгляд это глупо, ведь он не прёт (при 70 мг, хотя как исправил уже выше оказывается что при этой дозировке он как раз сонливит). Повторюсь- его плюс улучшает самочувствие. Как будто вытаскивает из эмоциональной ямы, но вверх в эйфорию не подбрасывает. В отличии от первого раза на либидо не повлиял.

Из физических эффектов член во время действия дмаа становится меньше )) и пИсать труднее... видимо норадреналин так влияет... пока как то так...

 

Рыбята, мои юные ноотропонавты. Буду Вас так называть, так кошерно. Удивительная вещь - пямять на вещества. Приняв сабж я моментально, квантого вспомнил лекгий эффект таблеток кофеина, которые покупал 20 лет назад в аптека и ставил сам кажется под кожу. Легкий холодок, легкий стим - и абсолютная бесполезность. 

Да тут так и пушут, что он подобен кофеину, только в 5 раз сильнее и без побочек. Какие побочки у кофеина - мочевыделение? 

 

ИМХО сабх до фенотропила не дотягивает. А схожесть тоже есть норадренолиновая ( ультрафиолетовое зрение), но вот тут я считаю фен. и сильнее и предсказуемее, и лучше на когнитивку влияет. Родился новый микс - фенторпил + чистый кофеин в уколах (аптечный ради бога) ну или в таблах (с с)портпитании продают) он рействует по другому, от него есть стим. + ну и догнаться мексидолом, фенибутом, ладастеном и т.п. 

 

Тольк вот для чего это все надо? Чисто в спортзале выкладываться? Читать умные книжки?  Как так тоже не словишь. 

 

Кстате в прошлом годы у меня был прикольный 5 секунд эйфории. Хотите поделюсь. Купил банку ДМАЕ с нооклерином. Наюзался его. Съел 2 или 3 фенотропила. И минут через 5 выкурил сигаретку. Это была ЛУЧШАЯ СИГАРЕТА ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД. К сожалению одна ((((( 


  • 0

#159 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 02:36

Всем все все в Мескику, на путь Карлоса Кастанеды и его напитков. Хватит химию жрать. 


Сообщение отредактировал Rush85: 23 Сентябрь 2017 - 12:31

  • 0

#160 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 06:49

Господа, предлагаю вам новый микс из разрешенных, Прегабалин + Фенибут + Бупропион 300 мг.

Помимо стима будет легкая невменяемость, при соответствующих дозах первых двух препаратов, но и работает не 5-10 секунд/минут, а часов 10-12, и даже больше.

 

ЗЫ. Бупропион желательно настоящий и не пролонг, хотя и пролонг можно делить на части и схема будет работать.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру