Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Таблетка для настроения,активности и уверенности,при этом оставаться спокойным


Сообщений в теме: 162

#141 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 08:21

Как и всякие подобные штуки быстрое привыкание, через тройку приемов уже не действует, похоже идет рост присинаптических рецепторов сопротивление стимуляции.

Я в принципе планировал пить его раз в неделю, так что толер вроде возникнуть не должен. По 70 мг думаю самое то... 

200мг с кофеином? )) Мда, смело ))) плюс ещё с физ нагрузками.... 


  • 0

#142 Crocodil

Crocodil

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 10:35

Фигня этот ДМАА и не так важно ингибирует ли он захват, важно насколько и, видимо, важно прохождение через ГЭБ. Даже эфедрин, который по сильнее будет, не дает эйфории даже при высоких дозировках. Только ощутимую стимуляцию.


  • 0

#143 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 11:02

Фигня этот ДМАА и не так важно ингибирует ли он захват, важно насколько и, видимо, важно прохождение через ГЭБ. Даже эфедрин, который по сильнее будет, не дает эйфории даже при высоких дозировках. Только ощутимую стимуляцию.

Подпишусь - фигня.  То, что была не подделка - точно. Дневную дозу увеличивал вдвое - в два приема. Принимал два дня, сегодня выкинул за бесполезностью. Итак, что мы имеем. Первый день - после приема по телу разлился холодок - в голове сначала холодок, потом по конечностям - спазм сосудов (да и не удивительно, т.к. лекарство было разработано от заложенности носа). Соответственно - спазм сосудов в голове - дело небезопасное, сами понимаете. 

Далее- норадреналин - появилась средней степени злость и раздражение. Прошел по улице 10 км довольно-таки легко. Вывод - именно в спортивном питании для выносливости в претрениках он помогал. При этом после 10 км - упадок психических сил - ноги движут, а в мыслях - апатия. Через 3 часа после первого прием рост психологического либидо, как я уже писал. Навязчивая мысль кому-то вдуть. Единственно, чем мне понравилось это состояние, то что другие навязчивые мысли улчетучились, т.е. замена прошло, а мысли о сексе однозначно более приятны. На второй день также физическая работоспособность в плане длятельной дистанции. Все. Уже не было ни злости ни либидо. Устал сильнее. Т.е. на второй день уже толер пошел. И самое противное - заболела голова. Все ребята, баночка пошла в мусорку. Абсолбтно ни о чем. 

А теперь объясню зачем вообще я  в это полез. Месяц болел остеохондрозом и трескал нестероидные средства и прочуюю дрянь, лежал. Т.е. настроение ни к черту. Алко тоже запрещалось. Думал чем-то взбодриться. Пока не получилось. 


  • 0

#144 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 11:16

Это при высоких дозах, 150-300 мг будут работать нормально.

 

 

А вот это для меня было бы пустышкой, столько химии из-за полуплацебного движа..

Фенотропил меня не берет, грандаксин - тоже, феназепам цепляет слегка от 5 мг, йохимбин - ноу комментс, единственное, фенибут дает некую слабую сконцентрированность, активность ненадолго..

 

Попробовали бы бупропион, возможно, зацепит в нужном направлении. Лично я при приеме 450 мг вылетел в гипоманию. Но  сам эффект мне не понравился, мне нужен АД, убирающий ангедонию, нормализующий сон итд, а не стимулятор.

Так где лирику и бупропион -то покупить???


  • 0

#145 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 04:11

Так где лирику и бупропион -то покупить???

Пион в любом интернет магазине где сиалисы продают, а лирику сложно купить, постоянно нет в наличии, а ирл по особым рецептам.
Вообще бупр больше на плацебо похож, по факту очень слабый стимулятор с 20% блокированием обратного захвата. Чувствуется только первые дни, а дальше как мел, толерантность, и всё такое.
  • 0

any vegetables experiments
 


#146 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 04:45

Лирика много где продается. В интернет магазинах. Я правда ни разу не заказывал (не было нужды). Поэтому не могу сказать, будут ли какие то проблемы с получением посылки на почте. Но их быть не должно, поскольку посылки посылают из России и внутри России, поэтому досмотр на таможне отсутствует. И большинство подобных магазинов (из первого сообщения в теме про бупропион) продают без рецепта. Это у них в инструкции написано. Ссылки будут, если нужно в ЛС. Я правда незнаю, зачем вам она. Толерашка быстрая. Симптоматическое, временное средство. С феназепамом и стрезамом + лирика я так понял это хороший коктейль для устранения тревоги и долгосрочного применения. Однако надолго думаю оно и не требуется, разве что пока не раскроется АД.

Бупропион там же продается + зарубежные интернет аптеки + несколько новых аптек внутри РФ с низкими ценами. Мне вот интересно сейчас стало, а почему бупропион так эффективен для pssd и в целях его профилактики на фоне сиозс. Наверное он выступает в роли агента, не дающего покинуть дофамин синапс слишком сильно. В результате чего дофамин сам по себе хоть и сильно не увеличивается выше физиологических норм, однако благодаря тому, что бупропион ингибируя обратный захват дофамина он одновременно блокирует его высвобождение и таким образом не позволяет избыточному количеству серотонина его подавлять. + Влияние на норадреналин ингибирует обратный захват дофамина в ПФК и таким образом дополнительно профилактирует сизс апатический синдром. Но это всего-лишь плохо описанная теория, более подробно расскажут спецы. + Такие методы, как повышение дозы бупропиона, ламиктал, возможность добавления небольших доз разагилина тоже может быть целесообразным.
  • 0

Spoiler

#147 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 05:52

Подпишусь - фигня. То, что была не подделка - точно. Дневную дозу увеличивал вдвое - в два приема. Принимал два дня, сегодня выкинул за бесполезностью.


А мне вот стало интересно, как сварганить свой собственный "амфетамин"? Чтобы и обратный захват ингибировал и релизом занимался. Что-то на вроде сиоз(с)н + релизер (дмаа).
Кому какие релизеры нейромедиаторов известны? Кроме DMAA. Походу всЕ уже в списках.
  • 0

Spoiler

#148 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 08:07

.
  • 0

#149 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 03:03

релизеры
известны? Кроме DMAA. Походу всЕ уже в списках.

Бромонтан если только, но в аптеке дешевле почему то получается и все равно немало.
https://www.google.r...hyVoKIAOlO367M:
  • 0

any vegetables experiments
 


#150 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 11:06

Нет, господа, эт зря вы утверждаете что дмаа ни о чём. Вполне допускаю то что вам он не зашёл но поверьте - не у всех так.

У меня оставалась вторая капсула 70 мг которую мне подогнал друг.
Всё как то откладывал её употребление и вот сегодня выходной решил закинуть.

Без десяти девять принял. Не дождался девяти )))

Через 40 минут первые лёгкие эффекты. Если утром мне хотелось слушать грустные лирическиеспесни то через 40 минут заметил что мне стал заходить репачок.

Через 50 минут, ощущение "прилива" - испытал удовольствие от прослушивания музыки.

Через час... я поясню на примере музыки... лежу, пальцы ног начинают двигаться то вверх, то вниз, то в стороны.., нога начинает отбивать ритм музыки.

Во время приёма мне хотелось слушать музыку типа Би 2 Мой рок ен ролл... через час мне хотелось слушать эту песню... думаю разница в эмоционельном настрое очевидна...
https://m.youtube.co...h?v=UyneTUg9Xjw

Да, врать не стану я не депрессивный больной, возможно поэтому мне дмаа заходит а депрессивных не берёт. Я лишь за то что дмаа это определённо не пустышка.

Из ммнусов пока отмечу лёгкое головокружение.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру