Перейти к содержимому

 


Фотография

Таблетки повышающие либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#91 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 11:08

>На деле повышенный тестостерон даже в несколько раз не вернет либидо, которые ушло после сиозс. Да, вот так вот печально. 

 
С такой позицией как у вас тут на форуме либидо не вернет никто и ничто. Да, вот так вот печально. 
 
>Граждане, хочу обратить ваше внимание 
Ну здрасьте, профессор! Спасибо, что уделили времени идиотам!
 
>есть огромная разница о каком тестостероне вы говорите, своём собственном или о гзт
ГЗТ это уколы непосредственно тестостерона, 1 в 1 как в крови человека
"Стероиды" это модификации этого гормона..
 
>потому даже огромные концентрации их в крови в лучшем случае слабо повысят либидо
Имею 150+ концентрацию теста в крови. Мой член с тобой не согласен.
 
> оттого и пишу про бустеры,
Они очень слабо повысят тестостерон+не пить же их всю жизнь + при индуцированной-чемугодно-потенцией они не помогут
 
>сиозс необратимо влияют вы точно уверены,
Если ты в чем то не точно уверен, может сюда лучше не писать? Либидо повышают : ГЗТ. каберголин, миртазапин. Возможно, веллбутрин. Все остальное ваше словоблудие только пользователям голову путает. 
 
>. Я вот на 4 косаря анализы сдал и исключил проблему с гормонами
 
Не исключил. У тебя Эстрадиол низкий. Либидо от гормонов определяют Эстрадиол с тестостероном в связке. 
 
>Более того, не забывайте, что у тестостерона с дофамином связанные отношения.

 

Более того, не забывайте об отличной практике употреблять каберголин. 

 

 
>У меня от одного укола омнадрена подскакивало либидо сильно. Дрочил по 5-7 раз в день. Но в плане "психики" эффекта было ноль, тобишь допамин дефицитная ангедония и апатия не ушли и так как свои родные половые гормоны были в норме, дальше колоть искусственный тест не стал-толку не вижу. 
 
Типичная отборная бредятина этого форума. Человек вернул либидо выше крыши и все равно не доволен и все равно будет писать в тему про либидо.
Дрочит 5-7 раз в день, а "апатия" С твоими проблемами нужно к психотерапевту, а не в анализах/медиаторах копаться.
 
1)Кто сказал что у тебя "допамин дефицитная ангедония и апатия" ?
2)так как свои родные половые гормоны были в норме, дальше колоть искусственный тест не стал-толку не вижу. 
Так и не понятно, что тебя волнует. Либидо ? Тогда 50 эстрадиола тебе не даст достаточно либидо.
Апатия и ангедония? Тогда тебе не в эту тему
Если тебе хочется больше мотивашки и удовольствия от жизни, тебе стоит попробовать вэллбутрин, ну может миртазапин/каберголин.
Другой выход: переехать за границу россии. Истинные мотиваторы у нас запрещены. 

  • 2

#92 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 03 Февраль 2017 - 11:31

> С такой позицией как у вас тут на форуме либидо не вернет никто и ничто.

Тут соглашусь, какой-то сбор либо нытиков либо частных печальных случаев. Объективизма мало. Но чего ты ожидал от психиатрического форума?!

> Не исключил. У тебя Эстрадиол низкий. Либидо от гормонов определяют Эстрадиол с тестостероном в связке.

Ответь плиз,ты андролог? По моему нормальные показатели. Ну ок, например низковат, что с этим делать теперь? И почему он пониженный?

> Более того, не забывайте об отличной практике употреблять каберголин.

Такое чувство, что ты пишешь исключительно из своего опыта, без намека на объективность. Многие пробовали каберголин и не всем он помог.

Ну да пох что. Распиши свой опыт приема каберголина тогда.

> Типичная отборная бредятина этого форума. Человек вернул либидо выше крыши и все равно не доволен и все равно будет писать в тему про либидо.

Да не, я не жалуюсь "особо сильно", на снижение либидо. Либидо снизилось после возникновения депрессии и прочих и прочих проблем с нервной системой. Так что основные проблемы которые меня беспокоят на данный момент связаны именно с ней.
Но таки признаюсь, да, либидо не на посл месте. Но уж точно не впереди депрессии. Чего наверное не скажут другие участники форума с подобной проблемой...
И поскольку половые гормоны в норме, то я решил их пока не трогать. Если не понятно почему я про них отписал- просто личный опыт. Представь заходит человек в тему и начинает искать решение своей проблемы (no luche poiti vrachu), возможно этот опыт будет кому-то полезен (putin mne na yazik).
  • 0

Spoiler

#93 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:03

>Тут соглашусь, какой-то сбор либо нытиков либо частных печальных случаев. Объективизма мало. Но чего ты ожидал от психиатрического форума?!

 

Да мне просто делать нечего сейчас, зашел по старой привычке :) Раз в пару месяцев стабильно объясняю как повысить сексуальные функции банальным дешевым набором препаратов в итоге все стоит так же на месте.

 

>Ответь плиз,ты андролог? 

Тебе это так важно? Сходи к андрологу. Он тебе пропишет виагру или что-то в этом духе вот и все. 

 

>Ну ок, например низковат, что с этим делать теперь? И почему он пониженный?

Гзт решает навсегда проблемы и с низким эстрадиолом и низким тестостероном. Других способов нету, я просто отписал, что 50 эстрадиола это вовсе не ок.

Низкий эстрадиол даст такие же проблемы с либидо как и низкий тестостерон. Поэтому я у тебя это и отметил. Скорее всего поэтому тебе так помог омнадрен. Началась бешенная конверсия излишек тестостерона в эстрадиол и количество и качество увеличилось. А вы тут все на тесто списываете.

 

>Такое чувство, что ты пишешь исключительно из своего опыта, без намека на объективность. Многие пробовали каберголин и не всем он помог.

Такое чувство, что ты пишешь исключительно из чужого негативного опыта. Еще большие пробовали и им он помог. И кому он не помог? Сколько времени пили? Какие стартовые условия? Он и не может помочь всем. Я же пишу: миртазапин, каберголин, гзт, много сна, мало стресса, достаточно еды. Много людей выезжают на одном каберголине, но не все, не все.

 

>Ну да пох что. Распиши свой опыт приема каберголина тогда.

Пью пол-таблетки в неделю. Вероятно, дозировка зависит от исходного уровня пролактина. Стоит когда надо, сколько надо, без перерывов больше чем на минуту.  

Если описывать словами пользователей моего либидо, лол, "не знала, что так бывает. ты что-то употребляешь" Но я пью миртазапин с каберголином и сижу на ГЗТ да.

 

Высокий пролактин может и должен вызывать ухудшение настроения после секса у мужчин и вообще в целом в жизни. Каберголин снижает многие ... факторы.. низкого настроения. От изменения гормонов  ждать РЕЗКОГО улучшения НАСТРОЕНИЯ или ТОМУ ПОДОБНОГО. 

 

>no luche poiti vrachu

Виагру пропишет.

 

 

>возможно этот опыт будет кому-то полезен 

50 эстрадиола это - дно.  Опять же у тебя все это как то связывается с апатией. Но тут все слишком перепутано, даже с формулировками. Если человек дрочит 7 раз в день - какая тут апатия? Если у него либидо на нуле - разве не апатия? Воообщем я за то, чтобы обсуждать две этих темы в разных темах и не соприкасать


  • 0

#94 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:07

Мне каберголин либидо роняет наоборот и таких много. Нужное количество пролактина и эстрадиола тоже для либидо и спермогенеза нужно. Поэтому все должно быть в пределах референсных. А каберголин роняет слишком сильно. Но в идеале пролактинв нижней границе, эстрадиол по середине и тестостерон на верхней.
  • 0

#95 Lamee

Lamee

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:28

>Мне каберголин либидо роняет наоборот и таких много

 

Можно еще много интересных случаев привести, но по факту ничего не дающих.

 

> эстрадиола тоже для либидо 

 

А тут уже начинают повторять меня. Я уже сто раз писал, как важен эстрадиол для либидо. При этом многие показывают эстрадиол в районе (40-160) 50 И говорят что все OK у них с гормонами :)


  • 0

#96 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 01:23

>Мне каберголин либидо роняет наоборот и таких много
 
Можно еще много интересных случаев привести, но по факту ничего не дающих.
 
> эстрадиола тоже для либидо 
 
А тут уже начинают повторять меня. Я уже сто раз писал, как важен эстрадиол для либидо. При этом многие показывают эстрадиол в районе (40-160) 50 И говорят что все OK у них с гормонами :)

Сорян, я не увидел что ты уже писал, но я повторил можно сказать). Просто все думают что раз это женский половой гормон, то он мужчинам не нужен.
  • 0

#97 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 03 Февраль 2017 - 01:55

эстрадил или какое то подобное вещество содержится в шишках хмеля


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#98 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 02:11

Это все миф, от пива фитоэстрогены клинически не значимы.
  • 0

#99 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 03 Февраль 2017 - 02:22

Это все миф, от пива фитоэстрогены клинически не значимы.

тоже самое говорят про про продукты пчеловодства и левзею.

У меня почему то после пыльцы и левзеи вся грудь стала в волосах


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#100 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2017 - 02:33

Самовнушение скорее. 3-5% повышение эстрогена клинически не будет значимо. А чтобы грудь в волосах вся стала, то надо наверное андрогенов тонну вколоть, тогда будет грудь и борода зарастать, а волосы на голове падать.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру