Перейти к содержимому

 


Фотография

Таблетки повышающие либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#61 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 18 Январь 2017 - 02:24

Это анализы на кломиде ( во время приема или сразу после окончания)?

Как по мне, то тетсостерон невысок ( если это на кломиде)  а эстрадиол - да, сильно завышен.

Нужно обязательно его снижать - лучше аромазином или анастразолом.   Если есть стойкая полнота - то видимо эстрадиол высок постоянно и можно довольно долго принимать малые дозы аромазина ( или анастразола) - но нужно следить за липидным профилем крови.. ГСПГ у вас не завышен.

У меня на фоне кломида тестостерон был примерно 37-42, эстрадиол - около верхней планки ( не превышал) а ГСПГ - не менее 80-90, бывал и выше 100.

Лучше все же обратиться за помощью на до4у ком.  Там - специалист есть Сашан.  Тренер из Киева и медик-самоучка, который заткнет за пояс любого эндокринолога.  Если там вежливо обратиться и все очень подробно расписать, привсить анализы - то разберут и подскажут  ( илиотов-молодых качков там надо просто игнорить и слушать в основном Сашана)

  www.do4a.com    - найдите там в Форуме раздел "фармакология" -он внизу  и в нем  ветку "Разбор анализов гормонов - советы от специалиста"

Прямая ссылка у меня почему-то сюда на вставляется.


  • 1

#62 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 18 Январь 2017 - 02:27

Странно - если кликать на мою ссылку - почему-то переадресовывает на до4а.су и не открывает - исправьте вручную последние три буквы на com   все откроется


  • 0

#63 vitalinger

vitalinger

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NOVOALTAYSK

Отправлено 18 Январь 2017 - 03:27

Это анализы на кломиде ( во время приема или сразу после окончания)?

Как по мне, то тетсостерон невысок ( если это на кломиде)  а эстрадиол - да, сильно завышен.

Нужно обязательно его снижать - лучше аромазином или анастразолом.   Если есть стойкая полнота - то видимо эстрадиол высок постоянно и можно довольно долго принимать малые дозы аромазина ( или анастразола) - но нужно следить за липидным профилем крови.. ГСПГ у вас не завышен.

У меня на фоне кломида тестостерон был примерно 37-42, эстрадиол - около верхней планки ( не превышал) а ГСПГ - не менее 80-90, бывал и выше 100.

Лучше все же обратиться за помощью на до4у ком.  Там - специалист есть Сашан.  Тренер из Киева и медик-самоучка, который заткнет за пояс любого эндокринолога.  Если там вежливо обратиться и все очень подробно расписать, привсить анализы - то разберут и подскажут  ( илиотов-молодых качков там надо просто игнорить и слушать в основном Сашана)

  www.do4a.com    - найдите там в Форуме раздел "фармакология" -он внизу  и в нем  ветку "Разбор анализов гормонов - советы от специалиста"

Прямая ссылка у меня почему-то сюда на вставляется

 

  Анализы эти были сделаны через  2 месяца после окончания второй терапии кломифеном (первая была в апреле -10 дней, вторая в сентябре - около 15 дней). Некоторая полнота есть, это больше может от сладостей - усталость заедаю. Сашан мне ответил, что в  анализах на гормоны до кломидотерапии всё соответствует возрасту, но пошутил, что омнадрен, который пропишет андролог мне должен понравиться :-) Спасибо большое за ответ, Михаил. 


  • 0

#64 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 18 Январь 2017 - 04:57

На вашем месте я бы сделал так:

1.  Снова пересдал анализы на эстрадиол, тестостерон общий, ГСПГ в нормальной  лабе (  в Ин-витро или Гемотест например).  Если никогда щитовидку не проверяли - можно добавить анализы на нее ( какие - лучше посмотреть опять на форуме до4и)  я бы еще добавил тест на гликированный гемоглобин ( раз вы полноваты - может быть склонность  к диабету)

2.  Если эстрадиол опять будет высок ( выше нормы или под верхнюю планку нормы) - то я бы попринимал Аромазин ( именно его, хотя он и дорогой) на длительной основе - он во первых немного повышает тест, во-вторых - снижает эстрадиол, но не до нуля, что тоже нехорошо.  И в третьих - пишут, что он немного понижает ГСПГ.

Принимать Аромазин надо вначале по полтаблетки ( 12.5 мг) в день и потом ( через неделю) по полтаблетки через день не менее месяц.  Потом снова сдать анализы на эстрадиол, тестостерон и ГСПГ.  Далее - исходя из анализов - если вёс будет в норме - попринимать его еще не менее  месяца по полтаблетки через день дополнительно.  Если эстрадиол всё равно будет завышен - принимать по полтаблетки каждый день месяц.


  • 1

#65 DobriyDima

DobriyDima

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Январь 2017 - 12:20

Михаил, на провирон как реагируете? тоже ГСПГ растет?


  • 0

#66 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 22 Январь 2017 - 02:31

Мне кажется - у меня ГСПГ растет от любых препаратов стероидного типа....  Провирон ведь не понижает ГСПГ - он с ним просто связывается и как-бы "выводит временно из строя" в результате чего растет в крови свободный тестостерон ( ему не хватает ГСПГ для связывания)  Но подлый организм, видя в крови много свободного теста... увеличивает выработку ГСПГ еще выше.  Потом вы прекращаете когда-то пить Провирон и вуаля!  Свой тест общий тест слегка придавлен длительным приемом Провирона а ГСПГ - выше крыши... свободного теста считай, что и нет.  В том-то и дело, что связать временно ГСПГ чем-то стероидным - можно...  Но организм ответит на это.. повышением выработки ГСПГ!  К сожалению, препараты влияющие непосредственно на выработку ГСПГ печенью( в сторону понижения) - видимо не существуют ( что-то пишут про Аромазин, но там влияние опять опосредованное - он понижает эстроген и таким образом понижает выработку ГСПГ).  У меня эстроген низкий, еще дальше его снижать Аромазином нецелесообразно...


  • 0

#67 DobriyDima

DobriyDima

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Январь 2017 - 11:30

продолжу свой репорт о таблетках для потенции(или от потенции - как повезет). Ладастен за неделю довел до 300 мг ежедневно (в 3 приема), теперь ночные стоямбы не вызывают нареканий(чего давно уже не было),но либидо по прежнему слабое. буду дальше принимать Ладастен и подумаю чем его усилить. Ну и это отличное антиастеническое-антиапатическое средство. Просто не у всех работает.


  • 0

#68 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 28 Январь 2017 - 01:37

Для влечения к женщинам или как говорят либидо можно попробовать настойку жень шеня 30 капель утром и 30 капель в обед в течении недели, если будет лучше отпишитесь. Жень шень поубойнее любого АД хоть и кажется корнем растением. Я в него тоже не верил
если давление из за настойки не поднимится скажу еще один препарат
 

А почему все считают, что женьшень обязательно поднимает давление? Мучающимся от т.н. "ВСД" он ни разу не помогает, как и ничто другое.

Кроме того, читал где-то статью, где говорилось о двухфазном действии, до определенной дозы будто бы поднимает, а после снижает.

 

На пабмеде медики провели анализ систематических обзоров по исследованиям женьшеня в отношении давления, делается вывод, что женьшень, кажется, помогает улучшить этот параметр у диабетиков и людей с метаболическим синдромом, да и то незначительно, остальным гипертоникам можно не беспокоиться.

https://www.ncbi.nlm...pubmed/27074879

 

 

Также не рекомендуется прием женьшеня весной, лучшее время приема - осень.


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#69 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 28 Январь 2017 - 02:22

продолжу свой репорт о таблетках для потенции(или от потенции - как повезет). Ладастен за неделю довел до 300 мг ежедневно (в 3 приема), теперь ночные стоямбы не вызывают нареканий(чего давно уже не было),но либидо по прежнему слабое. буду дальше принимать Ладастен и подумаю чем его усилить. Ну и это отличное антиастеническое-антиапатическое средство. Просто не у всех работает.

Везет вам, что на вас хоть что-то работает.  На мне все, что ни пробовал - либо ( чаще всего) вообще не давало эффекта либо ( Триттико к примеру) - вызывало дикие побочки...    Сейчас четвертый день пробую сульприд по четверти таблетки утром ( 12 мг)... пока - никакого эффекта, просто ноль...  Ну этот "нетипичный аналептик", который в малых дозах вроде как должен дофамин повышать... Вдобавок опять пошел по андрологам... которые опять начали уговаривать сесть на пожизненный ГЗТ сустаноном... зачем - сами не могут объяснить...  Что толку - убить свое производство тестостерона и колоть внешний, если высокий ГСПГ все равно  будет его связывать? 


  • 0

#70 all

all

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Скрытенбург

Отправлено 28 Январь 2017 - 02:36

Я бы не стал рассчитывать на сульпирид. Он даже в малых дозах повышает пролактин, который в свою очередь угнетает тестостерон. У меня он либидо отключал полностью, правда дозировка была совсем другая конечно.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру