Перейти к содержимому

 


Фотография

Таблетки повышающие либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#201 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 11 Февраль 2017 - 12:52

Я вчера купил арипипразолв интернет-аптеке и попробовал в обед принять четверть табы ( 2.5 мг) - видимо, для меня и это много - тошнило и клонило в сон, голова была тяжелой и спутанность мыслей ( работать не мог - тупо смотрел в комп) По жесткости действия мне он напомнил Триттико, только что нос не закладывало...


Попробуйте на ночь
  • 0

#202 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 12 Февраль 2017 - 03:48

Bupron SR - сейчас доступен только по 150 мг.  300 мг - его стоит принимать два раза в день или однократно две сразу?  Он как по высвобождению основного вещества - эквивалентен фирменному Вэлбутрину или нет? ( в последнем случае наверное рациональней разнести по времени?)

Сульпирид - ненадежное средство в этом деле. Попробуйте арипипразол 1.25-2.5 мг. Действует как агонист дофамина. И купите бупропион все же(в России доступен дженерик Bupron XL в инете), если арипипразол не поможет

 
  • 0

#203 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 12 Февраль 2017 - 05:43

Bupron SR - сейчас доступен только по 150 мг.  300 мг - его стоит принимать два раза в день или однократно две сразу?  Он как по высвобождению основного вещества - эквивалентен фирменному Вэлбутрину или нет? ( в последнем случае наверное рациональней разнести по времени?)

 

 

насчет бупропиона не подскажу точно, смотрите по нему тему. Но по моему SR - 2 раза в день, XL - один раз в день.  Я пробовал XL - на мне работал нормально, но пришлось бросить из за тревоги. Фирменный скорее всего лучше, но Bupron продается в сша, поэтому качество должно быть приемлемым. имхо


  • 0

#204 DobriyDima

DobriyDima

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Февраль 2017 - 12:21

Михаил, а почему Вы не стали пробовать длинные эфиры? Может на них получше было бы, чем пропик? Провирон как я уловил - слабоватая штука. А таблетированные формы теста вообще у нас редкость стали, даже самые новые (ундеканоат, стриант) государство нас бережет)
  • 0

#205 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 18 Февраль 2017 - 01:11

Дима, я сидел на ГЗТ почти 4 месяца - как раз на энантате и на дозах в 2-4 раза выше обычных доз ГЗТ.  Было очень-очень незначительное повышение либидо + куча побочек ( давление повышенное, постоянный "стероидный грипп" - сопли ручьем из носа + колени болели)  Едва-слез потом.  Если бы было заметное повышение либидо на этом ГЗТ - мог бы наверное остаться и пожизненно, а так - я просто не увидел смысла гробить свое собственное производство тестостерона, раз и в 2-4 более высокие дозы теста - не помогали особо.


  • 0

#206 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2017 - 10:11

Дима, я сидел на ГЗТ почти 4 месяца - как раз на энантате и на дозах в 2-4 раза выше обычных доз ГЗТ.  Было очень-очень незначительное повышение либидо + куча побочек ( давление повышенное, постоянный "стероидный грипп" - сопли ручьем из носа + колени болели)  Едва-слез потом.  Если бы было заметное повышение либидо на этом ГЗТ - мог бы наверное остаться и пожизненно, а так - я просто не увидел смысла гробить свое собственное производство тестостерона, раз и в 2-4 более высокие дозы теста - не помогали особо.

Ну это логично если у Вас гормоны были в норме, то дело не в этом. А если это появилось после серотониновых ад, то это дофаминовые проблемы. Помню когда были проблемы с тревогой до сиозс, то был секуально гиперактивный, хотелось всегда и везде. Сейчас такого нету.


  • 0

#207 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2017 - 10:13

А для либидо надо не эфиры тестостерона колоть, а препараты на основе дигидротестостерона. Вот он сделает вас агрессивным и сексуально озобоченным, если организм компенсаторные механизмы конечно не включит.


  • 0

#208 DobriyDima

DobriyDima

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 18 Февраль 2017 - 10:40

Ну вот по идее андриол должен подойти - не ароматизируется, не связывается с гспг, анаболическая активность низкая, воду задерживает слабо. Конвертируется из лимфы в ДГТ . И где он? Практически не найти. С 2014 года на пку в аптеках ( как и эфиры) , да и в целом в аптеках его нет.
  • 0

#209 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 18 Февраль 2017 - 01:57

мой высокий ГСПГ - повяжет любой стероид,включая ДГТ - если не вводить дикие дозы.  Курс из пропика 100 через день и Мастерона ( как раз производное ДГТ) также по 100 через день - да, повышал мое либидо - видимо организм не мог выработать столько ГСПГ, чтобы все связать... но это просто серьезные качковские дозы и те-же качки не сидят на подобных курсах более 6-8 недель.


  • 0

#210 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 21 Февраль 2017 - 07:49

Захотелось срочно проверить ГСПГ.
У меня высокий общий тесто; эстрадиол и пролактин,- в середине, ближе к нижней половине, а вот свободный тесто - близко к низкому референсному значению.

Но принимая АД - насколько показательны будут анализы на гормоны?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру