Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Имован


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#11 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Январь 2017 - 01:13

 Инсомник, интересно, если не секрет, что вы посоветовали Вагабонду?


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#12 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 03 Январь 2017 - 12:18

 Инсомник, интересно, если не секрет, что вы посоветовали Вагабонду?

Алиса, секрета нет ни какого, но всё это уже обсуждалось на форуме много раз и Вам хорошо известно.


  • 0

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#13 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Январь 2017 - 02:17

Инсомник, а все же, вы не ответили - почему нельзя пить зопиклон при приеме азалептина??


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#14 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 03 Январь 2017 - 03:24

Инсомник, а все же, вы не ответили - почему нельзя пить зопиклон при приеме азалептина??

Труднее всего отвечать на вопрос ответ на который очевиден, но попробую. Если называть вещи своими именами то и Зопиклон и Азалептин являются наркотиками синтетического происхождения которые разрабатывались из-за их способности при воздействии на ЦНС оказывать некое положительное воздействие в итоге которого облегчается симптоматика психических заболеваний. Далее им были придуманы торговые названия, они были легализованы для продажи и получения прибыли фарм.компаниями, не ради нашего здоровья, а просто чтобы срубить как можно больше денег на чужих страданиях, и это надо всегда помнить перед тем как проглотить очередную таблетку. Причём терапевтический (лечебный) эффект данных препаратов (всех транков, нейролептиков,ад.), по сути просто один из сотен эффектов их воздействия на ЦНС., но он условно положительный, остальные воздействия принято называть побочными эффектами. По факту мы принимаем сильнейший наркотик-нейротоксин который травит весь организм, все органы без разбора, больше всего головной мозг. Принимать Азалептин это тоже самое, что бить молотом по наручным часам в надежде на то, что одна из тысяч шестерёнок исправиться и часы снова заработают. В итоге принимая совместно Азалептин и Зопиклон мы принимаем два сильнейших наркотика, токсины от которых наш мозг кричал бы от ужаса и просил на коленях не делать этого, если бы мог. Думаю мой посыл Вам теперь понятен, если же нет, то можете уточнить у Уйтни Элизабет Хьюстон и Нормы Джин Мортенсон.


  • 1

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#15 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Январь 2017 - 12:59

Спасибо за разьяснения. Эти девушки разве от сочетания азалептина с зопиклоном умерли??? Они по-моемому вообще от какихто таблеток, Мэрлин Монро вроде барбитураты принимала, не стану утверждать. Вот , правда припоминаю, вроде гдето читала, что зопиклон на азалептине слабо действует. А насчет того, что мне мой мозг спасибо не скажет от совместного употребления этих таблеток - так он мне и не скажет спасибо от беспрерывной бессонницы, когда ничто не берет и остались только эти препараты последней линии


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#16 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 04 Январь 2017 - 05:40

Вот , правда припоминаю, вроде гдето читала, что зопиклон на азалептине слабо действует. 

Скорее всего на заборе, накроман какой-то написал. В реальности при сочетании этих двух препаратов можно не проснуться.


  • 0

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#17 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 04 Январь 2017 - 10:34

Спасибо за разьяснения. Эти девушки разве от сочетания азалептина с зопиклоном умерли??? Они по-моемому вообще от какихто таблеток, Мэрлин Монро вроде барбитураты принимала, не стану утверждать. Вот , правда припоминаю, вроде гдето читала, что зопиклон на азалептине слабо действует. А насчет того, что мне мой мозг спасибо не скажет от совместного употребления этих таблеток - так он мне и не скажет спасибо от беспрерывной бессонницы, когда ничто не берет и остались только эти препараты последней линии

Алиса, доброго времени суток. неужели ничего не помогает. неужели нету какой то утешительной динамики. просто в действительности  азалептин это очень плохая штука. очень. нужно искать и не сдаваться. это очень тяжело. искать. я например длительное время принимал всякую гадость. а затем все таки решил прекратить.при чем я могу не сплю вообще. мозг должен хоть иногда восстанавливаться. очищаться. двое суток не спал. а затем заснул. заснул всего на несколько часов. и после почувствовал себя замечательно. все таки мозг отключился. мне кажется в ситуации с бессонницей нужно придерживаться здорового образа жизни. более того, нужно принимать что то еще что восстанавливает и обновляет человека. 


  • 0

#18 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Январь 2017 - 01:06

я придерживаюсь абсолютно здорового образа жизни. Но я не сплю без сонника вообще, при попытке снизить - сон пропадает, вернее как - спишь всю ночь, а утром встаешь как не спала совсем. Я больше двух подобных раз выдерживать не могу, у меня к тому же обостряется основное заболевание тревожная депрессия, но и сама бессонница мучительна. Каждый год доза сонника - хлорпртексена растет, так что никакой положительной динамики нет


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#19 Любовь55

Любовь55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ
  • Интересы:Преодолеть бессонницу.

Отправлено 06 Январь 2017 - 07:33

Спасибо за разьяснения. Эти девушки разве от сочетания азалептина с зопиклоном умерли??? Они по-моемому вообще от какихто таблеток, Мэрлин Монро вроде барбитураты принимала, не стану утверждать. Вот , правда припоминаю, вроде гдето читала, что зопиклон на азалептине слабо действует. А насчет того, что мне мой мозг спасибо не скажет от совместного употребления этих таблеток - так он мне и не скажет спасибо от беспрерывной бессонницы, когда ничто не берет и остались только эти препараты последней линии

Алиса, автор сообщения, наверное, имел ввиду, что ушли из жизни от разной подобной наркотикам дряни( извините),которую мы тут многие употребляем.
  • 0

#20 Любовь55

Любовь55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ
  • Интересы:Преодолеть бессонницу.

Отправлено 06 Январь 2017 - 07:50

Алиса, поделюсь своим состоянием на сегодня. При приеме азалептина 50 мг и АД сон приходил месяца 3-4, а дальше все хуже и хуже. Побочки от азалептина стали зашкаливать. Я знала, что если пойду к своему доктору, то он увеличит азалептин до 75 и т.д. Приняла решение уйти от азалептина. Делала это в течении 4-х месяцев ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО.Сейчас принимаю азалептин где-то 8 мг.От АД ушла полностью. Со сном такая же проблема, как и при 50 мг азалептина. Но, я почувствовала себя человеком, т.к. стала РЕАЛЬНАЯ.Со сном пока так: Ночь сплю ( то, что просыпаюсь несколько раз- это мелочи уже, засыпаю же).Сон, не более 8 часов, или даже 7. Для меня это счастье. На след ночь, шансов заснуть мало, но бывает, что часа 4 наберу. На след. ночь, т.е. на третью - скорее всего будет полная бессонная ночь, это тяжело, особенно днем.После полной бессонной ночи, есть шанс приличного сна, т.е. с частыми просыпаниями, но не факт. Если в эу ночь, промучаюсь еще как-то, то следующая будет точно моя. Вот сегодня я после удачной ночи. Энергия брызжет. Но, я пенсионер, и могу себе позволить такую схему. Для работающих, это неприемлемо. Не знаю, какого Вы возраста. Сколько так протерплю, не знаю. Но, на дозе 7-8 мг азалептина появился противнющий ночной кашель, от заброса из желудка. Пока не знаю, что будет далее, но азалептин- жуткая штука, это точно......
Желаю Вам найти свое правильное решение. Будьте здоровы!!!!!
  • -1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру