Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Имован


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2017 - 09:49

Да, дает, оно сильное, но часто его применять не рекомендую, толерантность может выработаться. Меня всегда вырубал стопроцентно, правда я принимаю две таблетки, к сожалению только они меня вырубают. Но в начале и полтаблетки брало,я даже рекомендую полтаблетки принимать вначале. Вообще у многих нет толерантности, но у меня сильная бессонница и недавно не сработало. Но я тяжелый случай.
Вот по этой ссылке можно найти в каких аптеках Москвы продается имован http://poisklekarstv.ru/

Алиса, но вы же понимаете , что ваша тяжёлая бессонница вызвана применением препаратов , вы не пробовали перетерпеть хоть как-то , не день или два , а месяц или больше , у меня уже у самой после двух месяцев борьбы с таблетками опустились руки ... но возвращаться к химии совсем не хочется , я даже уволилась , чтоб решить как -то эту проблему .. вы же понимаете , что пить нл это бессонницы это путь в никуда , я понимаю , были бы другие показания ..вы не думали , что будет с вами через пять лет , вас совсем это не пугает ??посути у вас уже не бессонница , а просто мозг сильно отправлен и рецепторы не реагируют уже ...я вас не к чему не призываю , просто читая ваши сообщения , о том , что у вас толерантность уже почти ко всему , становится жалко вас .. вы пробовали хоть как-то остановить этот замкнутый круг ?? Вы говорите , что у вас тревожное расстройство , мне с тревогой помогает бороться методика Павла Федоренко , реально работает , вы не пробовали ?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#32 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2017 - 05:01

И правда, для того, чтобы тебе выписали z препарат , должна собраться комиссия из з-ех человек?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#33 Татьяна 2254

Татьяна 2254

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва
  • Интересы:дом, семья, дача

Отправлено 31 Март 2017 - 09:17

И правда, для того, чтобы тебе выписали z препарат , должна собраться комиссия из з-ех человек?

Нет!  Зопиклон(имован, сомнол), Золпидем(Ивадал, Нитрест, Санвал) это все Z-препараты. Еще раз говорю выписал мне невролог в поликлинике без проблем. Или любой психиатр или  сомнолог платный или бесплатный.


  • 0

#34 Татьяна 2254

Татьяна 2254

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва
  • Интересы:дом, семья, дача

Отправлено 31 Март 2017 - 09:19

Имован и его дженерики продаются во многих аптеках, ...
Продается он по обычному рецепту

В МОскве нужен специальный рецепт и только в гос. аптеках


  • 0

#35 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 31 Март 2017 - 09:28

В МОскве нужен специальный рецепт и только в гос. аптеках

НЕТ.


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#36 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2017 - 01:08

Алиса, но вы же понимаете , что ваша тяжёлая бессонница вызвана применением препаратов , вы не пробовали перетерпеть хоть как-то , не день или два , а месяц или больше , у меня уже у самой после двух месяцев борьбы с таблетками опустились руки ... но возвращаться к химии совсем не хочется , я даже уволилась , чтоб решить как -то эту проблему .. вы же понимаете , что пить нл это бессонницы это путь в никуда , я понимаю , были бы другие показания ..вы не думали , что будет с вами через пять лет , вас совсем это не пугает ??посути у вас уже не бессонница , а просто мозг сильно отправлен и рецепторы не реагируют уже ...я вас не к чему не призываю , просто читая ваши сообщения , о том , что у вас толерантность уже почти ко всему , становится жалко вас .. вы пробовали хоть как-то остановить этот замкнутый круг ?? Вы говорите , что у вас тревожное расстройство , мне с тревогой помогает бороться методика Павла Федоренко , реально работает , вы не пробовали ?

Спасибо за совет, но все не так просто. Тревожное расстройство у меня серьезное, тревога без препаратов такой силы, что вытерпеть ее даже час невозможно, это ужас, страшная нагрузка на психику.

Не спать месяц я не могу, я даже день не спать не могу - у меня начинает переть тревога и на таблетках. Но я руки не опускаю, я верующий человек и ищу решение своей проблемы в сфере веры, там много возможностей, езжу к старцам и т.д.


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#37 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 10:12

Да, дает, оно сильное, но часто его применять не рекомендую, толерантность может выработаться. Меня всегда вырубал стопроцентно, правда я принимаю две таблетки, к сожалению только они меня вырубают. Но в начале и полтаблетки брало,я даже рекомендую полтаблетки принимать вначале. Вообще у многих нет толерантности, но у меня сильная бессонница и недавно не сработало. Но я тяжелый случай.
Вот по этой ссылке можно найти в каких аптеках Москвы продается имован http://poisklekarstv.ru/

на меня зопиклон почти не действует , усыпляет быстро , но долгого сна не даёт почему-то , в связке с феном ничего ... тут пишут , что пьют его раз в две недели .... я три раза в неделю пью ... неужели такой вредный он ? Про имован говорят , что это самый слпбый из зопиклонов ? Так ли это ?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#38 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 01:16

я здесь читала, что действительно имован слабее нашего релаксона. Может вам попробовать принимать зопиклон, чтобы доспать до своей нормы уже когда проснетесь?


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#39 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 06:10

Хочу спросить: кто-нибудь пил зопиклон курсом 5 и более дней подряд? Как было со сном после отмены?
  • 0

#40 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 05:01

Хочу спросить: кто-нибудь пил зопиклон курсом 5 и более дней подряд? Как было со сном после отмены?

Я пила неделю. Потом перешла на другие препараты( феназепам)


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру