Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Пустая голова, мыслей нет в голове


Сообщений в теме: 1120

#671 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2018 - 10:17

Желание выпрыгнуть - совершенно несвойственно мне.
Самоубийство - частая побочка антидепрессантов, ну а фармаконцерны естественно объясняют это болезнью, типа был депрессивен, хотел прыгать, но не было сил, а на антидепрессанте - появились. Поищите по интернету, подобных историй - масса.

Это все равно, что сказать человеку на нейролептике при акатизии, что акатизия - это симптом шизы, типо до лечения хотел неусидки, но сил не было... тот же бред.
  • 0

#672 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 06 Апрель 2018 - 10:19

А Вы больны психически? Как Вы думаете? И если больны, то чем?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#673 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2018 - 10:34

А Вы больны психически? Как Вы думаете? И если больны, то чем?

Ничем не болен. В моем случае прием антидепрессанта привел к очень негативному влиянию на психику, к психозу. Я думаю, что такая реакция наблюдается у незначительного в процентном отношении людей (может 1-5%), но учитывая миллионы людей принимающих антидерессанты в мире, получаются сотни и тысячи пострадавших.

Ну это как так называемое паталогическое опьянение. Большинство людей после первого знакомства со спиртным или тошнит, или весело... но некоторые впадают в психоз.

Вот и паталогическое опьянение антидепрессантом.
  • 0

#674 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 06 Апрель 2018 - 10:38

Вы думаете? А если я напишу что слоны тоже летают - это же ничего ровным счётом ничего не будет значить для слонов!

 

Откуда Вы взяли цифры "может 1-5%" ??!! Откуда??????!!!! С потолка!


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#675 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2018 - 10:55

BenyaMarubo

Всё понятно с Вами, гражданин Марубо. Приятных Вам сновидений. Кажется ему......Креститься нужно Вам, если кажется. С балкона Вы же хотели выпрыгнуть - это вам жить не мешало? Ой, смешно, порадовали Вы, Беня, меня - старика!


Вы думаете? А если я напишу что слоны тоже летают - это же ничего ровным счётом ничего не будет значить для слонов!

Откуда Вы взяли цифры "может 1-5%" ??!! Откуда??????!!!! С потолка!

А точных цифр не будет пока не будет четкой теории работы антидепрессантов.
Не понятно на что они влияют в мозгу. Существует масса случаев внезапного возникновения суицидальных мыслей после приема антидепрессантов. Можете почитать на форумах в интернете подобные жалобы. И случаи далеко не единичные. Сколько процентов? Может 5, может 1 может 20. Из того, что я читал некоторые ученые связывают эти появления с некоторыми генетическими особеностями людей. Конкретно правда не указывают, люди с какими генами могут быть подвержены такой реакции. Это пожалуй также непросто опеделиь, как и в случае с аллергией. Или почему одному нравится красный цвет, а другого он раздражает. В одной выборке таких 1%, в другой 25%.

Понятно, что сейчас нет такой экономически оппавданой техноогии, по которой можно перед приемом аниидепрессанта протестировать людей на наличие суицидального гена. Вот затем и пишут в инстркциях о рисках такого поведения.

Я инструкцию читал бегло, плохо... не отнесся к предупреждению с должным вниманием. Вот и пострадал.
  • 1

#676 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:00

А точных цифр не будет пока не будет четкой теории работы антидепрессантов.
 

и ЧТО Вы можете со своей стороны предложить психически больным людям планеты Земля? чем им можно и нужно помогать?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#677 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:09

BenyaMarubo

по поводу PSSD есть форум, читайте там

http://www.pssdforum.com/index.php

 

миансерин кстати не СИОЗС, основное действие по обратному захвату там на норадреналин, т.е. СИОЗН


  • 0

#678 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:14

и ЧТО Вы можете со своей стороны предложить психически больным людям планеты Земля? чем им можно и нужно помогать?


Ну вот что говопят учены кстати
https://neuroleptic....еличивать-риск/

Помогать то нужно... но ведь есть и заповедь "не навреди".
Если есть в мире, скажем, рак и кто то предложит лечить его питьем керосина, не нало спешить безмерно благодарить такого ученого, типа что он предложил "хоть что то". Нет, лечить то нужно, но нужно честно признать, что лекарство несет в себе такой-то вред. Ну не могут фармакомпании не знать о том, что антидеппессанты могут привести к паталогическим реакциям. Кстати, некоторые наиболее прозорливые фармгиганты уже заблаговременно с рынка антидепрессантов ушли. Возможно они разрабатывают уже что то более совершенное.

Это как с сигаретами... на каком то жтапе штрафов и запретов становится столько, что больше производить эту отраву становится невыгодно. Уверен, что и с антидепрессантами в их текущем виде будет тоже самое.
  • 0

#679 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:16

вот тут описание той ситуации, и все описано в ветке миасерина почему-то, может и он там был?

https://neuroleptic....-46#entry190584

а вот тут другая история почему-то, как я понимаю о том же

https://neuroleptic....италопрам-лери/

ну и на этой странице

Я инструкцию читал бегло, плохо... не отнесся к предупреждению с должным вниманием. Вот и пострадал. 

отравиться можно и водой если неадекватно потреблять. смертельная доза воды 15 литров за 3 часа)


  • 0

#680 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:16

BenyaMarubo
по поводу PSSD есть форум, читайте там
http://www.pssdforum.com/index.php
 
миансерин кстати не СИОЗС, основное действие по обратному захвату там на норадреналин, т.е. СИОЗН


Спасибо, там и читаю. Миансерин он даже скорее тетрациклик, но серотонин тоже блочит. Самое смешное что многие вылечивают импотенцию миансерином....
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру