Перейти к содержимому

 


Фотография

Психиатр для несовершеннолетнего в Москве?

Москва Психиатр Поиск

Лучший Ответ Theoretical.R, 18 Февраль 2017 - 05:23

Меня всё-таки приняли в ПНД, всё нормально.

Вопрос закрыт.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Theoretical.R

Theoretical.R

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Февраль 2017 - 04:28

Здравствуйте.

У меня в последнее время участились и усилились приступы тревоги, настолько, что просто жить с этим дальше стало довольно сложно. Во время приступа — почти совсем не могу дышать, сильная тошнота, помутнение в глазах. Никакой видимой причины для тревоги при этом нету.

При попытке найти специалиста выяснилось, что для несовершеннолетнего студента (денег практически нет, я плохо представляю даже на что я буду покупать лекарства, если потребуется) это сложно. Единственное место, где меня к этому моменту вообще согласились принять только в каком-то центре. Когда я туда пришёл выяснилось, что у них только психологи. Психолог посоветовал "не волноваться". Не очень помогло. Ещё посоветовал "вызвать искусственно приступ и через 20 минут ритуально прекратить" — я, на свою голову, попробовал. Но он совершенно забыл упомянуть как предполагается его прекращать, так что это тоже было не особо полезно.

Психотерапевтическая амбулаторная больница до 18 принимает только с родителями что, по ряду причин, не мой вариант.

Районный ПНД закрыли, остался один на несколько районов, записаться туда у меня пока не удалось.

Извините за много букв.

Подскажите, пожалуйста, если кто знает куда можно обратиться.

 


  • 0

#2 сомневающийся

сомневающийся

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 14 Февраль 2017 - 03:21

В поликлинику иди к психиатрк говори пан. атаки достали. Знал бы начал бы сам лечится еще в 15 лет...


  • 0

#3 Theoretical.R

Theoretical.R

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2017 - 06:50

В поликлинику иди к психиатрк говори пан. атаки достали. Знал бы начал бы сам лечится еще в 15 лет...


У нас в поликлинике нет психиатра. И в соседней нет. И я вообще понятия не имею где они ещё остались.
  • 0

#4 Theoretical.R

Theoretical.R

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2017 - 05:23   Лучший Ответ

Меня всё-таки приняли в ПНД, всё нормально.

Вопрос закрыт.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Москва, Психиатр, Поиск




Copyright © 2024 Нейролептик.ру