Перейти к содержимому

 


Фотография

Сын 14 лет стал неуправляемый! Непонятное творится с ногами и спиной.

Подросток Психиатр Психиатрия 14лет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анита-Каролина

Анита-Каролина

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 07:47

Здравствуйте! Сыну 14 лет. Родился здоровый. Диагнозов никаких не было. В 9 месяцев пошел, в 10 побежал. Рано заговорил. В начальной школе был отличником. Ездил с удовольствием на олимпиады от школы. Увлекался шахматами, показывал хорошие результаты. Интересовался всем! Мы с ним обошли почти все музеи Москвы, ездили много по стране, интересовался историей городов. Ходил на кучу разных кружков сам! Изучал химию, когда был в 4-6 классах! Приходил с занятий и с восторгом рассказывал как же это интересно писать формулы) Сын амбидекстр. Примерно в 12 с половиной лет сына как подменили! Неинтересно вообще ничего! Не хочет никуда. Ни гулять с друзьями, никуда вообще. Сначала начал учиться на "отвали", а теперь просто отказывается. Не хочу, не буду, мне это не надо. Зависает в гаджетах, любых. Это и телефон, и айпад и комп. Его идеальная картина мира "лежать целый день в постели, болтать по телефону с друзьями или играть с ними в игры онлайн, чтобы никто к нему не заходил и ничего его делать не просил" Жутко хамит мне, когда пытаюсь заставить учиться или прошу что-то сделать. Очень нервный, все его бесит. Голова не соображает, не может собраться с мыслями. Мучают ноги. Очень сильно! Вообще не может стоять! Стоит 3-5 минут и ноги начинают краснеть (до ярко-красного цвета) и жутко чесаться (область как носки). Так же болит спина и затекает поясница сильно. Это тоже прям мешает жить. На спине появились большие стрии. Постоянно тянет руки в рот. Ногти сгрыз, теперь кожу покусывает. Отвела к неврологу. Невролог патологий в спине и пояснице не нашел. Что делать с ногами не знает. Отвела к психиатру. Диагноз не поставила. Сказала: после первого посещения не могу поставить. Выписала сероквель. Пропил сероквель по пол таблеки 25мг на ночь неделю (как врач выписал). Спокойнее не стал, а спина и поясница стали на столько хуже, что минут 20 шел пешком до дома и еле дошел. Пришел и упал. Лежал пока спину не отпустило немного. Сероквель врач отменила. Куда мне с ним бежать и что делать?


  • 1

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 09:37

Сходить к детскому психиатру, например Новиков Артем в клинике Рассвет.
  • 0

#3 Анита-Каролина

Анита-Каролина

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 06:44

Сходить к детскому психиатру, например Новиков Артем в клинике Рассвет.

К психиатру подростковому отвела в Сербского. Не знает чем помочь.


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 05:17

Естественно, я же сразу отмел все госбольницы. Зачем было пробовать бессмысленные действия?
Или как будет 15 лет ко мне записаться
  • 0





Темы с аналогичным тегами Подросток, Психиатр, Психиатрия, 14лет




Copyright © 2024 Нейролептик.ру