Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ребята, где вы покупаете препараты?

места аптеки препараты

Сообщений в теме: 55

#11 connecticum

connecticum

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Февраль 2017 - 06:00

> У меня подозрение на тревожное расстройство

Дуй к врачу с симптомами. На основе симптомов будет поставлен диагноз и назначено лечение. Именно так - лечатся все нормальные люди. Зачем тебе лирика то сдалась, препарат с таким наркогенным потенциалом? Аптечная полинаркомания здесь не поощряется. Советов, кроме как посетить частного врача нет и не будет. Экономить на своем психическом здоровье - это нонсенс.

 

Именно так я и лечился порядка последних 5-и лет у нескольких врачей. Два раза лежал в НИИ Психиатрии, один из них 2 мес, не считая неврологичек. Все платно. И от такого  «нормального» лечения мои проблемы усугубились ровно в 3 раза. Я очень жалею, что вообще обращался к некоторым «врачам», благодаря их лечению жить мне сейчас гораздо сложнее, чем с моей изначальной проблемой.  Денег на это все я потратил уже  столько, что мог бы машину купить.  После всего этого у меня нет совершенно никакого желания наступать на те же грабли и кормить коновалов.  Некоторые участники форума фору дадут врачам, которых я видел. 


  • 1

#12 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 23 Февраль 2017 - 06:28

Как ты себе это представляешь? Прихожу я в местный пнд и говорю, мол, я такой весь молодой и со стразами выпишите мне это, это и это? Такой номер там не работает, да и нельзя мне в местный обращаться, по работе каждый год приходится справку там брать, что все у меня «отлично». А к платному это не выход, платить от 2тыс просто за рецепт я не готов, тогда у меня все препараты золотыми станут, я и так замучился на аптеку работать.

 

приходишь к терапевту и говоришь: так и так...нервишки пошаливают. Какие проблемы?


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#13 connecticum

connecticum

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Февраль 2017 - 06:40

приходишь к терапевту и говоришь: так и так...нервишки пошаливают. Какие проблемы?

 

И тебе выписывают афобазол


  • 0

#14 Flower

Flower

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:White

Отправлено 23 Февраль 2017 - 07:37

к невропатологу иди, жалуйся на тревогу или что там у тебя, и так несколько раз, пока что-то вменяемое не выпишет. С первого раза - афобазол гарантирован, ну а как, врач должен убедится, что афобазол не помог


а вообще - зачем тебе эти препы? они тоже не лечат, как и в тех больницах, где ты лежал


  • 0

#15 Flower

Flower

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:White

Отправлено 23 Февраль 2017 - 07:42

и еще -если клоназепам не помог(если он был не поддельный, конешна), то скорее всего или тревоги нет, или другие БД тоже не помогут


  • 0

#16 connecticum

connecticum

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Февраль 2017 - 08:12

и еще -если клоназепам не помог(если он был не поддельный, конешна), то скорее всего или тревоги нет, или другие БД тоже не помогут

 

Вот я и хочу попробовать, что написал выше, чтобы знать куда двигаться дальше.


  • 0

#17 connecticum

connecticum

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Февраль 2017 - 07:51

Может кто-нибудь все-таки поделится чем-нибудь по теме?


  • 0

#18 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 26 Февраль 2017 - 08:47

Может кто-нибудь все-таки поделится чем-нибудь по теме?

Не помню, что я там отвечал раньше.

 

Покупаю в обычных аптеках, а чаще всего - на apteka.ru. Удаётся проскочить без рецепта. Иногда лишь в обычных аптеках спрашивают. От аптека.ру ни разу не спрашивали.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#19 connecticum

connecticum

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Февраль 2017 - 08:58

Ниразу там не покупал, всегда беру на еаптека, но там многого нет, вот и решил узнать еще места. Посмотрел их сайт, получается, там только в аптеку доставка есть? В простых аптеках без рецепта сейчас ничего не купишь, даже банальные ад. 


  • 0

#20 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 26 Февраль 2017 - 09:04

Ну посмотрите аптека.ру - вдруг там больше ассортимент, чем на е-аптека.

А на аптека.ру на форуме очень многие берут - в разных городах. Цены ниже, чем в обычных аптеках.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами места аптеки, препараты




Copyright © 2024 Нейролептик.ру