Перейти к содержимому

 


* * * * - 8 Голосов

Имипрамин (Мелипрамин)


Сообщений в теме: 2713

#2191 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 02:17

подскажите пожалуйста, по настоящим АД эффектом обычно что понимается? Спокойствие, умиротворение, довольство жизнью? 
 
До этого, на Эсцита-ме и Триттико, я получал лишь: Тревоги вроде нет, но и никаких красок жизни тоже, те вещи которые радовали, больше ничего дают, живешь как робот бесчувственный.  Разговаривал с Тетюшкиным М.А., сказал, что это норма. АД срезают как отрицательные, так и положительные эмоции. Я еще поудмал, как вообще в таком состоянии можно находиться полгода и больше! Когда снизил резко триттико с 300 до 150, то было ощущение, что мешок из под муки сняли с головы!


Вот поэтому я и не ем СИОЗС! И даже Венла СИОЗС-апатию даёт, хотя она и СИОЗСиН
Иксел не пробовала долго, может на нем и получше. Но там норадреналиновые побочки (соматические))

Реально угнетение любых эмоций. Вроде и хорошо, но как-то никак
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#2192 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 02:49

Имипрамин с Симбалтой сочетается ? Или какой ТЦА дрбавить, для повышения нора ?

вроде сочитается, дулоксетин может немного повышать концентрацию имипрамина, но по идее это не страшно...
Но я бы попробовал имипрамин соло сначала. ТЦА считаются достаточно эффективными. А уж если бы его эффекта не хватило то искал бы что к нему добавить.
Просто вообще пить сразу 2 ада это скорее крайний вариант, когда ничего не помогло)

Если нужен стим, можно еще арипипрозол рассмотреть чтобы добавить. Например 5мг дают определенный стим за счет действия на дофаминовые рецепторы. И у него как раз в показаниях, что его нужно добавлять к антидепрессантам.

А чистый нор это страттера например. Из тца нортриптилин вроде сильно норадреналиновый, но я не знаю есть ли он вообще в продаже
  • 1

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#2193 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 04:47

Везде пишут про какую-то тему где обсуждают Пиразидол+ Имипрамин. Не могу найти. Может кто знает где почитать? Где-то на этом сайте. 


  • 0

#2194 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 05:22

Я видел только в теме про сам пиразидол мини обсуждение про имипрамин на последних страницах, между мной и neura
а если есть еще, то я бы тоже почитал
  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#2195 NGT2020

NGT2020

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 05:35

Вот поэтому я и не ем СИОЗС! И даже Венла СИОЗС-апатию даёт, хотя она и СИОЗСиН
Иксел не пробовала долго, может на нем и получше. Но там норадреналиновые побочки (соматические))

Реально угнетение любых эмоций. Вроде и хорошо, но как-то никак

На их фоне Имипр-н конечно пока радует. И стимуляция есть и вроде как хорошее настроение появляется + тревоги сильно меньше.


  • 0

#2196 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 08:12

Имипрамин с Симбалтой сочетается ? Или какой ТЦА дрбавить, для повышения нора ?

Разве что Амик.
Дуло с другими ТЦА не "повысит нор" - это не математика, чтобы складывать действия.
Два препарата с одним механизмом действия (блокировка ОЗ) будут конкурировать между собой за одну мишень.
  • 0

#2197 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 08:39

Везде пишут про какую-то тему где обсуждают Пиразидол+ Имипрамин. Не могу найти. Может кто знает где почитать? Где-то на этом сайте.

Пил связку Имипрамина с 50 мг Пиразидола сублингвально. Обострялись зрение и концентрация внимания - для меня это маркёр продофаминового эффекта.
В таком виде ее рекомендовал местный, ныне не заходящий сюда фармаколог - работало.
Нечто похожее было на 1200 Моклобемида.
  • 2

#2198 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 10:07

Я дофамин ощущую через Оптимизм. Ощущение, что завтра все будет хорошо. Много суперских новостей меня ждет. Победы, премии и вообще всякое хорошее. 

А еще точность и четкость движений - хороший предиктор дофамина. На Бупропионе такое каждый день было. Удовольствие от движений. Включил свет. Открыл дверь. Открыл и закрыл ящик стола. Щелкнул мышкой. Налил воды в стакан. С одной стороны движения быстрые, точные, четкие. С другой стороны ощущаешь некое удовольствие от совершения этих движений. Как щелкает выключатель. Или как ложкой насыпаешь сахар в чашку. 

Ну что-то по типу поведения бармена. Как он классно жонглирует  и наливает напитки и сам прется от этого процесса какой он ловкий. 

Гже-то читал, что это дофамин в каком-то участке мозга так себя проявляет. 

 

Ладно. В субботу попробую тогда Пиразидол и Имипрамин. Надеюсь 25мг пиразидола и 6мг Имипрамина это безопасно? 


  • 1

#2199 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 12:30

 

Ладно. В субботу попробую тогда Пиразидол и Имипрамин. Надеюсь 25мг пиразидола и 6мг Имипрамина это безопасно? 

должно быть, хотя бы потому что 6мг имипрамина это оч мало имхо, и не должно ни на что повлиять


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#2200 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 08:26

Выпил на ночь Имипрамин вчера 6мг. Думал типа седация если будет, то ночью. А утром будет нор. В итоге заснуть не мог совершенно. Выпил габа 300. Не спится. Выпил еще 300. Тогда еле уснул :)  Больше на ночь не буду пить :) Даже 6 мг стимит. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру