Перейти к содержимому

 


* * * * - 8 Голосов

Имипрамин (Мелипрамин)


Сообщений в теме: 2727

#2401 Харакири

Харакири

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курчалой
  • Интересы:Мало что интересует

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 10:33

В этот раз я залез на 150 мг примерно за 1,5 недели (примерно). Но подействовал он только через 3 недели на такой дозе, т.е. прям значительные движения начались на 5-й неделе приема препарата. Тут еще в чем фишка: сначала будет около недели, перед появлением значительного эффекта, ощущение некоего ослабления депры, которое будет еле уловимым и мерцать на протяжение дня. А потом он так хорошо настроение на место ставит, буквально за 5 дней.
Вышеописанное - мой опыт, а не из медицинского руководства, т.е. за такое действие на других не ручаюсь.
Вопрос, кстати, по поводу здоровья вашего: я не читал последние страницы досконально, у вас депра с преобладанием подавленности и заторможенности, или тревожитесь и постоянно плохие мысли гоняете? Чем конкретно болеете, по словам врачей?

Тревожно фобическое Р кто-то поставил, кто-то что-то другое. По мне так у меня Социофобия или ИРЛ, (они так похожи и я не могу определить что именно)
Но основная проблема заключается совсем в другом: не покидает угнетённое состояния головы, некая пустота которая мешает жить (лучше бы депрой страдал) В теме лития, последние сообщения прочитайте, там я как мог описал эта состояние.
  • 0

#2402 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 04:23

Добрый день. Может быть от имипрамина такая побочка - прилив к лицу полностью краснею (для климакса рано) и начинает болеть голова, очень неприятное состояние.
Еще принимаю кветиапин на ночь и ламотриджин по 25 в день. Может отказаться от ламотриджина чтоли , не пойму или стоит какой то препарат попить от этих приливов

Померяла высокое давление оказалось 150/90, для меня очень высокое
  • 0

#2403 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 05:17

Добрый день. Может быть от имипрамина такая побочка -

Думаю, легко может быть. Может, от давления чем-нибудь лёгким постоянно подстраховываться? Я иногда по половинке лозартана, или по половинке дибазола закидываю (не регулярно, если неприятные ощущения, а они случаются от моих фенилпирацетамов)
А почему на лам плохо думаете? Вы не пробовали его чисто в отдельности, чтобы понять? Кстати, может его наоборот повысить? 25 совсем начальная доза.
Ps неужели имипрамин пропадает из аптек? Прям печаль.
  • 0

#2404 Харакири

Харакири

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курчалой
  • Интересы:Мало что интересует

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 05:31

Думаю, легко может быть. Может, от давления чем-нибудь лёгким постоянно подстраховываться? Я иногда по половинке лозартана, или по половинке дибазола закидываю (не регулярно, если неприятные ощущения, а они случаются от моих фенилпирацетамов)
А почему на лам плохо думаете? Вы не пробовали его чисто в отдельности, чтобы понять? Кстати, может его наоборот повысить? 25 совсем начальная доза.
Ps неужели имипрамин пропадает из аптек? Прям печаль.

Ну да, сказали же типа что только в Мае поступит в россию
  • 0

#2405 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 06:20

Думаю, легко может быть. Может, от давления чем-нибудь лёгким постоянно подстраховываться? Я иногда по половинке лозартана, или по половинке дибазола закидываю (не регулярно, если неприятные ощущения, а они случаются от моих фенилпирацетамов)
А почему на лам плохо думаете? Вы не пробовали его чисто в отдельности, чтобы понять? Кстати, может его наоборот повысить? 25 совсем начальная доза.
Ps неужели имипрамин пропадает из аптек? Прям печаль.

Каптоприл сходила купила, единственное, что есть без рецепта от давления.
Ламотриджин да в среду повышу, каждые 2 недели плюс 25.
Надеюсь пройдет, а то вроде что то есть от имипрамина
  • 0

#2406 NachMed

NachMed

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 08:04

Добрый день. Может быть от имипрамина такая побочка - прилив к лицу полностью краснею (для климакса рано) и начинает болеть голова, очень неприятное состояние.
Еще принимаю кветиапин на ночь и ламотриджин по 25 в день. Может отказаться от ламотриджина чтоли , не пойму или стоит какой то препарат попить от этих приливов

Померяла высокое давление оказалось 150/90, для меня очень высокое

Здравствуйте, да такое может и связано это, в первую очередь с его холиноблокирующим действием: Когда я одновременно пью за раз дозу 75-100 мг имипрамина - а он сильный холиноблокатор -  и сверху еще холиноблокатор бипериден (акинетон) добавляю для коррекции рисперидона, то меня кидает в жар, лицо нездорово огненно красное. И у того и у того препарата это занесено в побочные эффекты, вызывают они это нередко


  • 1

Рисперидон - 3мг, Пароксетин - 60мг

F20.0


#2407 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 08:07

Спасибо за ответ. Я 75 в день принимаю, 3 раза по таблетке.
  • 0

#2408 NachMed

NachMed

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 08:20

Ну да, сказали же типа что только в Мае поступит в россию

Какой ужас. Это точно? Информацию по поводу пропажи не нашел, но очень не хочется в откат уходить


  • 0

Рисперидон - 3мг, Пароксетин - 60мг

F20.0


#2409 Харакири

Харакири

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курчалой
  • Интересы:Мало что интересует

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 08:28

Какой ужас. Это точно? Информацию по поводу пропажи не нашел, но очень не хочется в откат уходить

Точнее не бывает. Вон даже, Тут-си написала этой фирме)
Пару страниц если назад перелистаете - найдёте пруфы
  • 0

#2410 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 11:44

Харакири, а к вас есть побочки? Все таки 175 . У меня доза 75 чего то чувствовать точно начинаю , утром определенно веселее. Но при этом побочка - приливы жара к лицу, вот жду чего делать, сегодня было 3 раза, должно же пройти, а то как выходить на улицу, я сама рыжая и если краснею, проходит долго
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру