Перейти к содержимому

 


* * * * - 8 Голосов

Имипрамин (Мелипрамин)


Сообщений в теме: 2713

#2481 Харакири

Харакири

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курчалой
  • Интересы:Мало что интересует

Отправлено 20 Январь 2022 - 01:52

под окном вероятно понимается баланс между седацией и стимуляцией. на слишком большой дозировке седация может перекрывать стимуляцию.
но возможно имик не ваш просто. если вам нужно чтобы тревогу гасил, вероятно какой-нибудь кломипрамин лучше.

Ну, получается ни один АД не мой) кломипрамин был, но я не заметил чтобы под ним изменилось мое поведение в социуме. Только АД эффект у него чувствовался хорошо, наверное из-за того что это был мой второй антидепрессант.
  • 0

#2482 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 20 Январь 2022 - 09:31

Ну, получается ни один АД не мой) кломипрамин был, но я не заметил чтобы под ним изменилось мое поведение в социуме. Только АД эффект у него чувствовался хорошо, наверное из-за того что это был мой второй антидепрессант.

а сколько перепробывали адов? я 8 лет искал свой ад) много разных перепробовал)


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#2483 Харакири

Харакири

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курчалой
  • Интересы:Мало что интересует

Отправлено 21 Январь 2022 - 12:08

а сколько перепробывали адов? я 8 лет искал свой ад) много разных перепробовал)

Ровно год, антидепрессантов 7, скоро сертралин (восьмой) начну.
8 лет... проще в наркоманы идти, наверное.
Ну и какой это препарат так хорошо прятался восемь лет? И по какими причинами они не подходили, побочки, или вовсе не чувствовались?
Я каждый препарат переношу хорошо, только не действуют они, даже хотя бы на тревогу.
  • 0

#2484 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 21 Январь 2022 - 12:40

Ровно год, антидепрессантов 7, скоро сертралин (восьмой) начну.
8 лет... проще в наркоманы идти, наверное.
Ну и какой это препарат так хорошо прятался восемь лет? И по какими причинами они не подходили, побочки, или вовсе не чувствовались?
Я каждый препарат переношу хорошо, только не действуют они, даже хотя бы на тревогу.

ну лучше всего мне зашла комба что в подписи, имипрамин+арипипрозол. возможно не на 100% но неплохо себя чувствую.
антидепрессанты все что пил чувствовал, но они мне не помогали с моими симптомами - астения главным образом.

бупропион как-то помогал, но его запретили. агомелатин стимулировал, но вызвал лютую тревогую. остальные никак не влияли на астению.
ну еще амитриптилин немного помогал, но слишком седативил меня, спать с него весь день хотел с любой дозировки.

всего с 10 антидепрессантов наверное перепробывал, плюс дофига ноотропов, и еще кучу снотворных и транков, и нейролептиков. снотворные тоже не подходили, пока кветиапин не стал пить.

 

ну и я не так бодро пил, чтобы 7 за год) из-за астении все медленно получалось)


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#2485 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 21 Январь 2022 - 09:51

Ровно год, антидепрессантов 7, скоро сертралин (восьмой) начну.
8 лет... проще в наркоманы идти, наверное.
Ну и какой это препарат так хорошо прятался восемь лет? И по какими причинами они не подходили, побочки, или вовсе не чувствовались?
Я каждый препарат переношу хорошо, только не действуют они, даже хотя бы на тревогу.

у вас что, апатия? пароксетин был?


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#2486 Харакири

Харакири

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курчалой
  • Интересы:Мало что интересует

Отправлено 21 Январь 2022 - 11:03

ну лучше всего мне зашла комба что в подписи, имипрамин+арипипрозол. возможно не на 100% но неплохо себя чувствую.
антидепрессанты все что пил чувствовал, но они мне не помогали с моими симптомами - астения главным образом.
бупропион как-то помогал, но его запретили. агомелатин стимулировал, но вызвал лютую тревогую. остальные никак не влияли на астению.
ну еще амитриптилин немного помогал, но слишком седативил меня, спать с него весь день хотел с любой дозировки.
всего с 10 антидепрессантов наверное перепробывал, плюс дофига ноотропов, и еще кучу снотворных и транков, и нейролептиков. снотворные тоже не подходили, пока кветиапин не стал пить.

ну и я не так бодро пил, чтобы 7 за год) из-за астении все медленно получалось)

Ну а что делать? Я их пил и давал каждому время, что-то начинало действовать и переставал, а что-то и вовсе не чувствовалась.
Другие психотропы тоже были, с нейролептиками понял что не моё (у меня нет каких-то псих отклонения что на стену лезу)
А вообще я начинал с ноотропов самолечения, с глицина и пирацетама)) а дальше Флуоксетин, он чувствовался некоторое время, думал, вот оно, а потом перестал (правда стимулировать он продолжал)
  • 0

#2487 Харакири

Харакири

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курчалой
  • Интересы:Мало что интересует

Отправлено 21 Январь 2022 - 11:24

у вас что, апатия? пароксетин был?

Я понял что такое апатия когда принимал Флуоксетин, и лучше бы у меня была она.)
Мог просто дорогу перейти не оглядываясь по сторонам, габапетин снимал её правда и давал ещё много чего, под этим миксом было все на 70% отлично.
Пароксетин принимал полтора месяца, 20мг, психотерапевт не разрешала поднимать а потом и вовсе отменила. Он эпизодически только действовал, пару раз становилось все равно, кто на тебя смотрит (социофобия и ТРЛ) и я полностью становился сосредочен только на себя и мог чётко говорить не мямля.
Был ещё кломипрамин, эсциталопрам, венл+мирт, ну и импрамин вот щас принимаю, уже почти два месяца
  • 0

#2488 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Январь 2022 - 01:14

Харакири

Вы флудите в теме о имипрамине

Можете создать свою тему, в ней можно будет обсуждать всё, без ограничений

Психические расстройства - советы и консультации
  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#2489 Харакири

Харакири

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курчалой
  • Интересы:Мало что интересует

Отправлено 21 Январь 2022 - 05:03

Харакири
Вы флудите в теме о имипрамине
Можете создать свою тему, в ней можно будет обсуждать всё, без ограничений Психические расстройства - советы и консультации

Да, согласен. Извиняюсь
  • 0

#2490 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 21 Январь 2022 - 06:02

Заработало, вчера расплакалась на фильме, а сегодня записалась на маникюр, волосы в порядок привести, а это уже ого го.
Принимаю 100 имипрамин, 30 буспирон, бетасерк 48, 1500 метформина. Для сна кветиапин убрала, нафиг он нужен, 200 не усыпляет, а как пьяная становишься, а подымать это уже перебор
Заработало после недели буспирона, что примечательно 3 года назад от буспирона раскалывалась голова , но тогда я курила. А вот не курю 3 года, вообще ноль на буспирон без побочек. Вообщем то непонятно, то ли имипрамин, то ли буспирон, то ли оба вместе.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру