Перейти к содержимому

 


* * * * - 8 Голосов

Имипрамин (Мелипрамин)


Сообщений в теме: 2727

#491 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 12 Июль 2015 - 07:40

2000 кг

На голову с 5-го этажа.

 

Кстати, для "копилочки" о реммитирующих препаратах.... Приводит ли приём Имипрамина к ремиссии? 


  • 0

#492 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2015 - 12:25

От чего сильнее растет вес, от амика или имипрамина? На амике за 2 месяца при 100 мг набрал 7 кг, они со мной и сейчас, правда это не жир, а чисто прибавка в массе. Как я понимаб на имипрамине вес намного медленнее растет?
  • 0

#493 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Июль 2015 - 01:13

Ну я думаю да, имипрамин меньше на вес влияет. У меня был момент, что даже чуть сбросил на нём. Но тут, как всегда, всё очень индивидуально. Моё мнение очень субъективно, т.к. амитриптилин никогда не принимал.


  • 0

#494 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2015 - 12:54

Попытка 2 мелипрамин. Пару часов назад выпил 50 мг, еще утром 25 выпью. На 75 планирую недельку, а дальше понижать если побочки, либо повышать.
  • 1

#495 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 25 Июль 2015 - 11:49

Попытка 2 мелипрамин. Пару часов назад выпил 50 мг, еще утром 25 выпью. На 75 планирую недельку, а дальше понижать если побочки, либо повышать.

Расскажите, пожалуйста, как пойдёт дело.


  • 0

#496 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2015 - 12:46

Хорошо. Сегодня опьяненик какое-то, залипаю часто, сонливость. Иногда руки ватными были, расслабленность. Пью в общем по 25 три раза в день.
  • 1

#497 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 26 Июль 2015 - 07:43

Хорошо. Сегодня опьяненик какое-то, залипаю часто, сонливость. Иногда руки ватными были, расслабленность. Пью в общем по 25 три раза в день.

Опиши если не затруднит стимул.. св препарата, пишут что препарат недооцененный хвалят и есть ли схожесть с флуоксетином если конечно принимал ево,

мне думаю не одному будет интересно знать..!


  • 0

#498 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2015 - 12:15

Да я же только пару дней его пью) Стимула нету еще, да и препараты на всех по разному действуют. Вон некоторых с 5-10 мг имипрамина стимит хорошо, а меня нет. Мне флуоксетин не понравился, стимуляция плохая(энергии и сид не давал, а только напряженность, бессонницу и нервозность). На флу еще вес падает моментально, либидо нет, если долго пить станешь овощным созданием, как-то так.
  • 0

#499 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 29 Июль 2015 - 08:48

Не большой оффтоп. Чтобы нормально поспать и быть поспокойней из за одной ситуации вчера махнул 50 мг имипрамина на ночь.Параллельно этому уже три дня пью родиолу розовую... Есть инфа что родиолочка является неселелективным ингибитором мао... (об этом инфа в ветке "родиола ингибирует мао). Так вот если после 50 мг имипрамина меня обычно мажет на утро, то сегодня встал с ясной и чётко мыслящей головой, никакого мазева... Может действительно родиола работает? 

И собственно я к чему веду... если родиола и впрямь имао то тогда получается их вместе никак нельзя принимать, верно? 
И является ли она имао? В инструкции об этом ничего, однако в англ вики и ещё на каком то англоязычном сайте чётенько утверждается что она относится к этой группе веществ... никто не в курсе?

PS Хотя и на русском тоже есть инфа. В конце статьи.
Странно что в инструкции об этом ни слова.

http://lifebio.wiki/имао


  • 0

#500 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:17

Так вот если после 50 мг имипрамина меня обычно мажет на утро, то сегодня встал с ясной и чётко мыслящей головой, никакого мазева... Может действительно родиола работает? 

По моему мнению, родиола здесь не при чём. Скорее, вы описали действие имипрамина. Либо же организм адаптировался к препарату и побочки прошли, и вы описали своё нормальное, обычное состояние без таблеток. Можно написать в ветку про родиолу, там знающие ответят, потому что лично я про родиолу ничего не знаю...


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру