Перейти к содержимому

 


Фотография

Импотенция на почве невроза навязчивого состояния


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#11 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 22 Март 2017 - 08:14

зачем ему Паксил СИОЗС? что бы импотенция совсем была?)))))))))

Пиразидол 50 мг(строго такая доза)
Пикамилон 50 мг

И все ,у твоего дружка будет шикарный вид
а стоять будет и мысль навязчивая улетучится

 

Алексей, вас самого такой микс вытащил? Особенно внушает пикамилон.

У человека, судя по постам, реально тяжелый случай ОКР, который снимается паксилом, к тому же я не предлагаю его принимать пожизненно. Полгода и хватит.

Затем бупр, его можно подключать уже в ходе терапии паксом.

 

Падение либидо будет, но если преп будет работать, то на онанизм и либидо будет пох. Будет время отдохнуть и подумать.


  • 1

#12 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 22 Март 2017 - 09:28

он спрашивал что бы у него стоял, от сюда же у него проблема навязчивая, я ему подсказал
я же не ручаюсь что у него потом другая навязчивая идея не появиться,после того как эта решиться


  • 0

#13 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 22 Март 2017 - 11:18

он спрашивал что бы у него стоял, от сюда же у него проблема навязчивая, я ему подсказал
я же не ручаюсь что у него потом другая навязчивая идея не появиться,после того как эта решиться

 

Не надо упрощать и путать причину со следствием.

У человека реальные траблы с психикой, на сексуальной почве, а вы предлагаете каверджект с виагрой и валить на все четыре стороны.


  • 0

#14 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 22 Март 2017 - 11:21

Не надо упрощать и путать причину со следствием.

У человека реальные траблы с психикой, на сексуальной почве, а вы предлагаете каверджект с виагрой и валить на все четыре стороны.

Какой каверджет? я такого не предлагал уколы в ПЧ
почитайте внимательно))))))) 


  • 0

#15 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 22 Март 2017 - 11:39

Какой каверджет? я такого не предлагал уколы в ПЧ
почитайте внимательно))))))) 

 

Я гиперболизировал для наглядности.


  • 0

#16 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 24 Март 2017 - 11:04

1.  Купить Каверджект, пару шприцев

2. Внимательно прочитать инструкцию

3. Попробовать вколоть вначале совсем небольшую дозу., если эрекции не будет - через пару дней - увеличить дозу укола ( осторожно)

4. Когда найдена доза, вызывающая стойкую эрекцию на 2-3 часа - снять красивую фею.  Девушке сказать что-нибудь в духе " делали операцию - ну там на предстательной железе например, теперь проблемы с сексом", попросить помочь и подойти с пониманием.  За 10-15 мин до секса вколоть дозу.  Поболтать с ней, пока не появится эрекция.  Заняться сексом.

5. Повторить это раза 2-3, убедиться, что с Кавроджектом все получается.  Потом попробовать Виагру или Сиалис, так как долго Каверджект колоть нельзя.

 

Должно сработать - Каверждект у мертвого подымает ( независимо от настроения, страхов, желания - это чисто местный "сосудистый" эффект). 

Вы предлагаете мне стимулировать мой же невроз... Я вобщем-то этим и занимаюсь (да, пью Виагру мелкими дозами для чего-то, уже почти не стоит, в 27 лет...чувствую что п**дец приходит). Я раньше тоже думал что моя импотенция есть недостаток каких то витаминов в организме. Пил Лавелас, Ярсу, Сеалекс. В один прекрасный день понял что НИ ОДИН препарат в моем организме больше НЕ РАБОТАЕТ.  Это навязчивая идея иметь потенцию ВСЕГДА и во что бы то ни стало, и мастурбация на какой-либо сексуальный предмет интереса, но Невроз требует чтобы на это непременно стояло, а чтобы стояло нужны руки - и все равно не стоит. Как будто эрекцию разрушает невидимая стена которая сильнее любых стимуляторов.  Но дело же не в стимуляторе верно ? Дел ов том что запускает это желание, дело в установке (Неврозе). Я это понимаю но избавитсья от навязчивой мастурбации все равно не получается. И самое интересное любая мастурбация заканчивается в моем случае как будто прерваным половым актом т.е кончить то я кончаю, НО как будто в этот момент я делаю что-то ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ плохое что мне бы не следовало делать. Как будто зачинаю нежеланного ребенка, лучшего сравнения для этого чувства не подобрать. А дальше наступает мини-депрессия, уныние что я потерял что-то очень важное, тоска сильнейшая. Я задаю себе вопрос: ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ ???!!
Может ли быть что навязчивая мастурбация когда кончаю просто разрушает установку Невроза  быть "всегда на коне" и иметь твердую эрекцию ? т.е я как будто НАЧИНАЮ все с начала каждый раз возвращаясь, это замкнутый круг..((((((( Это никак не связано с естественным сексуальным желанием и его удовлетворением. Я постоянно себя стимулирую для того чтобы соответствовать собственной установке..((((((((((

Самое обидное что создать отношения с противоположным полом я не могу по соображениям религии или воспитания т.к назвать себя религиозным человеком означало бы сделать большую клевету в свой адрес. (набожность дикая. за каждый акт онанизма прощение у Бога. С реальным раскаянием это врятли имеет что-то общее). Это скорее момент воспитания который у меня зацементирован в подсозании, а именно несколько моментов.
1)жена должна быть одна ,а секса до свадьбы быть не может 
2) любой половой акт с женщиной непременно должен обязываться браком.  На это я неспособен в настоящее время.  
3)жену в качестве объекта сексуального предмета я НЕ ВОСПРИНИМАЮ. Жена у меня ассоциируется с чем-то то таким... Святым. С Венчанием, Свадьбой, платьем (черт его подери). Но никак не с грязной девкой с которой можно заниматься сексом.  

Как со всем этим багажом (который уже выше моей собственной головы) не знаю..Вобщем, воспитание "культурного мальчика".(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


  • 0

#17 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 24 Март 2017 - 11:15

так если ты и будешь его дергать каждую минуту он работать не будет, отдыхать ему надо
в твоем возрасте раз в неделю если встанет уже хорошо


  • 0

#18 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 24 Март 2017 - 11:27

так если ты и будешь его дергать каждую минуту он работать не будет, отдыхать ему надо
в твоем возрасте раз в неделю если встанет уже хорошо

Установка (Невроз) мать ее так...
 


  • 0

#19 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 24 Март 2017 - 11:32

 а работа у вас слишком требовательная? невроз так просто не бывает, чтото же является раздражителем, что измотало нервную систему


  • 0

#20 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 24 Март 2017 - 11:47

 а работа у вас слишком требовательная? невроз так просто не бывает, чтото же является раздражителем, что измотало нервную систему

Работа не нервная, но нервничаю я на ней чень сильно. Иногда просто сгораю. Работа простая до безобразия но под пристальным взглядом начальства. Невроз и ОКР там полным ходом. Дверные ручки проверяю по 100500 раз за день. Особенно подвал - не дай Бог ребенок провалится в колодец... Вобщем был бы колодец - а мозг сам придумает что и зачем. Так и живем. 
Психиатр сказал что у меня Невроз идет с самого детства. Видимо сейчас он уже созрел и добрался до половой жизни. Воспитание очень помогло. (секс - зло, жена -одна. Надо идти в церковь итд.) Результат - я почти загнал себя в АД своими действиями в частности мастурбацией. Хуже человека чем я мне сложно себе предствить. И тем не менее я не тороплюсь менять свой привычный образ жизни. Я был абсолютно нормальным здоровым челвоеком, не считая зараождавшегося в зачатках невроза. Сейчас я импотент, невротик, и возможно в какой-то степени шизофреник. (хотя психотерапевт сказал что ни о какой шизе в моем случае не может быть и речи - все это эффекты Невроза.) Раньше помогала Церковь, я реально уходил на какое-то время от этого всего, Но через какое-то время... Девушки нет (нельзя и зачем), мастурбация- а там нет эрекции и самовина (ЗАЧЕМ "Я ЭТО Сделал"), вобщем  понеслись наши городские... это какой-то замкнутый порочный круг из-за замарочек в голове. Работал с психотерапвтом по скайпу - результат ноль.

Вернулось ОКР на почве секс. ориентации  и причинения вреда своим близким. Старые песни о Главном...


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру