Перейти к содержимому

 


Фотография

Импотенция на почве невроза навязчивого состояния


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 Cirill

Cirill

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2017 - 02:43

Уважаемый ISA,
Я напишу все из своего опыта. Я часто встречал подобные посты людей находящихся в полном отчаянии. Сначала коротко:
1. Убедитесь что у вас нет функциональной дисфункции. Анализы сдать, проверить сосуды, доплел, нервные окончания, позвоночник (отдел поясничный и крестец это минимум), уровень гормонов.
2. Если по первому пункту все ок))) выдыхайте- это не функционалка. Тут перечисленные варианты могут подойти, но все индивидуально. По этому расскажу по себе, если хотите пробуйте.
Я столкнулся с подобным более дести лет назад. Считаю это все из-за стресс и ВСД. Я могу ходить здоровым и работать как вол и у меня будет в мои 40 с лишнем как камень и поутрам и повечерии, но бывает что-то "перещелкиваеися" обычно это происходит на фоне общей раздражительности анресси, к меня все пропадает и включить обратно это можно или временем и хорошим отдыхом или препаратами. Вот что мне помогает включить, пусть более мудрые форумчане дадут комментарии относительно этого:
- магнезия внутривенно - снимает спазм пенильных сосудов и раслабояет
- фенибут действует как нотроп, можно усилить грандаксилом (но все индивидуально)
- церебрализин (не могу понять как он работает но вроде эффект есть)
- мексидол (см. Церебрализин)
- неромедин или наш аналог (он подешевле)
- Витамины группы В
- дузофарм.
Добавлю, у меня это происходить как саазмирование всех сосудов в районе м.таза: распухает мошонка, болит предстательная, больно мочится, но при этом анализы все нормальные, воспаления нет и тд.
Начинаешь принимать ударные дозы выше перечисленных препов и все проходит, а далее может неделя а может и год быть все ок до следующего "переключения".
Веду дневник состояния и принимаемых препов это очень сильно помогает разгрузить голову и снять стресс, тк понимаешь все это временное.
  • 0

#32 Cirill

Cirill

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2017 - 02:45

Прошу прощения за грамматику, пишу с телефона - Т9 и маленькие "иконки" букв)
  • 0

#33 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 24 Июнь 2017 - 07:12

 

Любые Ваши комментарии выслушаю с чрезвычайной внимательностью и уважением. Спасибо.

Всё, что вы написали, поддаётся коррекции психотерапией. Длительной. Рекомендуемое направление - когнитивно поведенческая терапия. Обычно пары-тройки занятий достаточно, чтобы понять, хороший вам психотерапевт попался, или не очень. Должно быть какое-то облегчение или успокоение после этих пары сеансов. Значит, можно продолжать психотерапию дальше.

 

Расскажите врачу всё то, что написали в своём сообщении. Не утаивайте ничего.

 

Лекарственное лечение - как дополнение. Но вы поймите, что если у вас значимые, сильно мешающие навязчивые состояния, то на одной только психотерапии не выехать. Не знаю точно, какой у вас диагноз, но возможно СИОЗС или СИОЗСН будут нормальным выбором.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#34 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 25 Июнь 2017 - 12:47

Но вы поймите, что если у вас значимые, сильно мешающие навязчивые состояния, то на одной только психотерапии не выехать. Не знаю точно, какой у вас диагноз, но возможно СИОЗС или СИОЗСН будут нормальным выбором.

несколько месяцев назад мне один врач  поставил уже пограничное состояние, когда в рассказе о своей истории болезни я  сделал хороший акцент на деперсонализации и навязчивом состоянии что на меня все обращают внимание, что есть невроз навязчивого состояния, а не шизо, что я понял уже после ощущения всей прелести побочек от назначенных данным врачом лекарств. :mellow: (и у невроза и у шизотипического может быть схожая симптоматика, в некоторых случаях как в моем это граница почти незаметна )
На какое-то время я даже перестроил свое мышление, убедил себя в обратном (почти убедил) что я нормальный человек нормальной внешности и НИКОМУ нет дела наблюдать за мной или обращать на меня внимание, на какое-то время (пока чувствовал себя комфмортно в плане внешности и был на подъеме бодрости в том плане что ощущал себя внешне привлекательным человеком) - мне вобще было без разницы кто че на меня смотрит и что про меня думает за спиной.

Но вот после этих "приступов" невроза на почве тревоги за потенцию в виде ритуалов навязчивого онанизма,  которые могут идти неделями, и после СИЛЬНЕЙШЕЙ самовины, саморугания и вобще глубоком убеждении самого себя в том что я - настоящее ЧМО, нехороший человек, САМЫЙ неудачник из всех неудачников в мире сейчас какое-то странное, близкое к тому когда мне упомянутый врач поставил шизо ("небольшое расщепление", как он выразился) состояние. 
т.е Мне хочется заниматься самобичеванием, считать себя самым мерзким на внешность человеком (с которым "ни одна Б" не станет), вобще, так сказать - ПОСТАВИТЬ на себе крест вот чего хочется! И внутренний голос (ложные депрессивные установки) постоянно внушают что ты уже все, того, отработанный материал который просто коптит небо и заставляет прохожих своей противной харей отвлекаться от важных дел. Как бы самоотрицание уже началось какое-то. Были мысли о самоубийстве, вернее о том как было бы здорово сдохнуть и избавится от всего этого но я стараюсь не придавать значение этим мыслям.   Раньше было так что в зеркало на себя смотрю и вижу не себя, точнее себя но не понимаю что это я. Когда наедине или в зеркало смотрю - ощущение что сейчас начну разговаривать сам с собой. Боюсь немного этого неприятного ощущения, потому если это произойдет это труба полная.. я точно знаю что в таких случаях уже ничего не поможет.
Я глубоко убежден что ВСЕ ЭТО на фоне  уже ОЧЕНЬ длительного и запущенного невроза навязчивого состояния и снежного кома проблем от осознания запущенности этого самого состояния. Один врач мне сказал что у меня маниакально-депрессивный психоз на ранней стадии (уже на средней наверное) и его еще можно погасить если принять меры. 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру