Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Поклеп на форум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 29 Март 2017 - 11:27

Повторяю, вы можете сколько угодно совместными усилиями скликивать минусы в сообщениях, наносить ущерб форуму и людям, пытаться организованно, по указке сверху, вносить раскол в общество и мелко пакостить, если вам это доставляет огромное удовольствие. И если вы не умеете вести дискуссии, и вместо того, чтобы созидать занимаетесь вандализмом и вредительством на форуме предусмотрены предупреждения и баны.

 

Кроме вашей команды здесь так отвратительно вызывающе себя никто не ведет. Попробуйте погадить в другом месте.

Больше это обсуждать я не собираюсь. И так слишком много вам позволено. 


  • 1

#22 Gerty

Gerty

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сказка

Отправлено 29 Март 2017 - 11:29

Как наблюдатель со стороны в принципе поддерживаю позицию Naturala, однако при отстаивании своей позиции модератору необходимо быть более беспрестрасным и менее эмоциональным, а так же вежливым. Не надо выстраивать теорию заговора, объединять в подозрительные группы. Если человек неправ, представьте такие аргументы, чтобы всем было это понятно. Если нагло грубит и нарушает правила форума - тогда уже в бан.
  • 4

#23 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 29 Март 2017 - 11:31

Как наблюдатель со стороны в принципе поддерживаю позицию Naturala, однако при отстаивании своей позиции модератору необходимо быть более беспрестрасным и менее эмоциональным, а так же вежливым. Не надо выстраивать теорию заговора, объединять в подозрительные группы. Если человек неправ, представьте такие аргументы, чтобы всем было это понятно. Если нагло грубит и нарушает правила форума - тогда уже в бан.

Дружище, это было сделано уже не в первый раз на других страницах форума. Надеюсь, вы не считаете, что я дополнительно, каждый следующий раз обязан доказывать что модератор не осел, погружаясь в эти выливаемые на модератора нечистоты?

 

Да и какие еще нужны доказательства, если по вине этой команды форум уже который день находится в режиме ЧП с отключенными личными сообщениями и вынужденной мерой в виде премодерации сообщений новых пользователей, массовая регистрация которых началась как раз с момента выдачи первых предупреждений и банов. 

 

В подозрительные группы эта когорта пользователей включила себя сама своими действиями. Никаких пристрастий. Делать мне больше нечего, как гоняться за вредителями по всему форуму. У меня других дел полно. Я не живу в интернете.

 

П.С, некоторые доказательства есть и на первой странице этой ветке.


  • 0

#24 keonal

keonal

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Март 2017 - 11:43

Дружище, это было сделано уже не в первый раз на других страницах форума. Надеюсь, вы не считаете, что я дополнительно, каждый следующий раз обязан доказывать что модератор не осел, погружаясь в эти выливаемые на модератора нечистоты?

 

Да и какие еще нужны доказательства, если по вине этой команды форум уже который день находится в режиме ЧП с отключенными личными сообщениями и вынужденной мерой в виде премодерации сообщений новых пользователей, массовая регистрация которых началась как раз с момента выдачи первых предупреждений и банов.
 

В подозрительные группы эта когорта пользователей включила себя сама своими действиями. Никаких пристрастий. Делать мне больше нечего, как гоняться за вредителями по всему форуму. У меня других дел полно. Я не живу в интернете.

Прямо по учебнику. Вам надо в политику идти. 

 

Профиль мой sergstonex забанили (хороший способ заткнуть человека), а новые регистрации проходят проверку. Мне повезло, что есть профиль знакомого, который регался с моего же компа. Делайте выводы, ребята. Я отчаливаю =)


  • -2

#25 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 29 Март 2017 - 11:48

Прямо по учебнику. Вам надо в политику идти. 

 

Профиль мой sergstonex забанили (хороший способ заткнуть человека), а новые регистрации проходят проверку. Мне повезло, что есть профиль знакомого, который регался с моего же компа. Делайте выводы, ребята. Я отчаливаю =)

Что и требовалось доказать!
Не заставил себя долго ждать - сразу же зашел с другого, нового аккаунта с единственным сообщением, который, кстати сказать, одобрил я несколько дней назад без всяких пристрастий. :) 

Вам нужны еще доказательства?


  • 1

#26 keonal

keonal

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Март 2017 - 11:50

Что и требовалось доказать!
Не заставил себя долго ждать - сразу же зашел с другого, нового аккаунта с единственным сообщением, который, кстати сказать, одобрил я несколько дней назад без всяких пристрастий. :) 

Вам нужны еще доказательства?

Советую вам прочитать, что я написал в том посте. Не вижу ничего странного, что у меня есть друг, который захотел написать на этом форуме один единственный вопрос.

Вам надо становиться культурным человеком, что же вас так жизнь обидела


  • -2

#27 Musician

Musician

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:Violin and cello

Отправлено 29 Март 2017 - 11:55

 

Чем же так насолила вам эта единственная ветка? :D Мешает вам вести преступную деятельность на страницах публичного интернет-ресурса?
 
1. В ноотропах я практически не присутствую. Это легко проверить. Минус один бал вам за вранье.
2. Кто чей клон мне, честно, даже не интересно обсуждать ваши домыслы.
3. Вероятно, вы (банда Далгатова) тоже являетесь клонами друг друга, хотя бы потому что примерно с одинаковой периодичностью повторяете одни и те же искаженные фразы без цитат. Закономерность прослеживается и не только в этом. Но я не склонен делать далекоидущие публичные выводы.
4. За хама, гопника и якобы "гонор модератора" на любом другом форуме вы бы получили вечный бан. А пока предупреждение.
5. Очень даже имеете против Гилева. Это уже ясно давно) Второй минус вам за вранье.
 
Уважаемые друзья!
Все, кто ими является, и умеет цивилизованно общаться без наездов, нравоучений.
 
Если у вас есть факты - я всегда рад принять их. Мы все учимся. Кто-то быстрее, кто-то медленнее. А кто-то совсем долго. Но непонимание вопроса не должно в вас выращивать агрессию, и неадекватное поведение. Это главный принцип общения в любом цивилизованном обществе.
 
И как на любом форуме, любой тематики, есть правила, которые нарушать совсем нехорошо. Нельзя обсуждать действия модераторов, а тем более проявлять неуважение к администрации в любом виде. У модераторов полно работы. Лично я пишу вам заметки в ущерб своему времени, которого вечно не хватает. Но никогда не позволяю переходить на личности, даже если в отношении кого-либо проявили явное неуважение. Для этого есть другие инструменты, когда простое человеческое внушение не работает. Один, два, три раза попросить можно. В четвертый раз - уже предупреждение.

Что же мы видим здесь, в этой ветке?
 
Последовательную политику некой группы лиц, направленную на дискредитацию отдельных форумчан и всего ресурса. Казалось бы - не хочешь не смотри, не читай. Нет, надо обязательно провоцировать снова и снова конфликты из-за того, что появились люди, реально смотрящие на вещи. Да, я сейчас про себя.
Я создал ветку, в которой постарался объяснить азы - с чего все начинается в медицине и фармакологии. И не спроста - долгое время стажировался и жил заграницей, принимал непосредственное участие в клинических исследованиях (был куратором) и синтезе препаратов, и кое-чем мог бы поделиться с вами. Выводы же каждый может сделать самостоятельно. Но цивилизованно. Без вбросов, угроз, оскорблений и откровенного вандализма.
 
Вся банда вредителей форума, во главе с Далгатовым, а именно Акрилов, sergstonex, VanoVano, DOPAMIN, мною взята под особый контроль. Именно благодаря эти господам, после того, как с их стороны начали поступать угрозы в адрес администрации форума, была заблокирована личная переписка для всех. Скажем им дружно СПАСИБО!

 
Боже! Как хорошо, что я не в России. У вас что опять 37 год? Вы обсуждаете банды. У вас нет полиции? Нет прав? Но, hosting provider форума in United States!WEBMD-IDC-1. Вы имеете право пожаловаться. 111 8th Ave, Suite 700 New York or писать: netops-arin@webmd.net . Зачем грубо разговаривать? То приведет опять волнениям и социальным потрясениям. А Вы - есть представитель администрация. Вы должен дать тон общения. Зачем груборсть. Угрозы. Банды. Мне уже не нравится ваш форум.
  • 0

#28 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 29 Март 2017 - 11:57

keonal, он же sergstonex, (он же Musician?)!

 

Я признателен вам за заботу о моей жизни, о тех людях, кто меня якобы "обидел". 

Я также искренне верю, что созданные за последнюю неделю десятки (если уже не сотни) аккаунтов  это все ваши знакомые. Всех ваших пятерых коллег. Передавайте им всем от меня пламенный привет :)


  • 1

#29 Малыш

Малыш

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ned
  • Интересы:медицина, музыка

Отправлено 29 Март 2017 - 07:40

Да уж.

Ну и развели здесь дерьмо. Вам самим не противно от себя. Что вы хотите в конечном счете получить от форума? Пишет ухожу а сам под другим ником пишет снова. Вы мужики или где? Иди раз такой весь обиженый на все 4 стороны.

 

Не завидую я тебе Natural. Болото приличное ты разворошил. Оно ждало своего часа и он настал. Держись!


  • 0

#30 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Март 2017 - 08:25

Все успокоились. Любая подобная тема будет закрыта. 2 недели ругаетесь. Возвращаемся к миру. Больше дел нет?
Ноотропы раздел есть, он в "", кто хочет, тот обсуждает, есть раздел антипсихиатрия, кто хочет, тот обсуждает.
Форум в части администраторов подразумевает опору на доказательную медицину. Это строго соблюдается только в разделе "Консультации у специалиста". Но каждый волен выбирать свое лечение, абсолютно любое, люди свободны. Если не устраивает ресурс в целом, не надо его переделывать, найдите другой, Гугл в помощь.

Тема закрыта.
  • 2







Copyright © 2024 Нейролептик.ру