Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

негативная

Сообщений в теме: 1930

#1581 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 29 Апрель 2022 - 09:49

Хз, по симптомам и характеру течения вроде подходит.


  • 0

#1582 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 29 Апрель 2022 - 10:03

Хз, по симптомам и характеру течения вроде подходит.


Ну если клинический психолог у вас выявил шизофреническое мышление по тестам, то тогда и может идти речь о простом типе шизофрении, а если не было психолога, то грош цена таким врачам выставивляющим тяжелые диагнозы
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#1583 seeep

seeep

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 06 Май 2022 - 05:37

Всем привет. Бензоат натрия можно с ацц и есть ли смысл? Или с ацц лучше саркозин и он перспективнее?
  • 0

#1584 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 07 Май 2022 - 09:20

Всем привет. Бензоат натрия можно с ацц и есть ли смысл? Или с ацц лучше саркозин и он перспективнее?

Бензоат натрия можно и с ацц и с саркозином. В идеале нужно бензоат + ацц + саркозин. Все три +- действуют на одно и тоже, но с разных сторон, отсюда получается синергия.


  • 0

#1585 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 07 Май 2022 - 09:27

Ну если клинический психолог у вас выявил шизофреническое мышление по тестам, то тогда и может идти речь о простом типе шизофрении, а если не было психолога, то грош цена таким врачам выставивляющим тяжелые диагнозы

 

Я по тестам у психолога даже до шизоидного не дотягиваю. Из шизофрении у меня разве что "паранойя", которая все больше и больше смахивает на обсессии, ибо на нейрлоептики не отвечает, зато отвечает на кломипрамин. И мне все равно выставили сначала параноидную шизу, потом недифференцированную.

 

Но да, терапевтически резистентная депра может очень сильно смахивать на простую шизу. Тем более милки говорил что серотонин-положительные препараты ему облегчают состояние. Интересно посмотреть что будет если его накормить имипрамином или кломипрамином в высоких дозах.


  • 0

#1586 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 07 Май 2022 - 10:47

Я по тестам у психолога даже до шизоидного не дотягиваю. Из шизофрении у меня разве что "паранойя", которая все больше и больше смахивает на обсессии, ибо на нейрлоептики не отвечает, зато отвечает на кломипрамин. И мне все равно выставили сначала параноидную шизу, потом недифференцированную.

Но да, терапевтически резистентная депра может очень сильно смахивать на простую шизу. Тем более милки говорил что серотонин-положительные препараты ему облегчают состояние. Интересно посмотреть что будет если его накормить имипрамином или кломипрамином в высоких дозах.

Тогда и у вас за уши притянутый диагноз.Или психоз был типичным для шизофрении ,но даже при этом, без нарушений мышлений по шиз.типу, это может быть биполярное расстройство.
Мне не один врач говорил, что действие препаратов диагноз не определяют, это слишком было бы легкое обьяснение для такой сложной работы мозга
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#1587 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 07 Май 2022 - 12:44

Тогда и у вас за уши притянутый диагноз.Или психоз был типичным для шизофрении ,но даже при этом, без нарушений мышлений по шиз.типу, это может быть биполярное расстройство.
Мне не один врач говорил, что действие препаратов диагноз не определяют, это слишком было бы легкое обьяснение для такой сложной работы мозга

Забавно что психоза вообще не было. Под шизотипическое я +- подхожу, натянуто, но подхожу, а вот под шизофрению вообще никак. Но в диагнозе стоит шизофрения.


  • 0

#1588 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 07 Май 2022 - 05:13

Забавно что психоза вообще не было. Под шизотипическое я +- подхожу, натянуто, но подхожу, а вот под шизофрению вообще никак. Но в диагнозе стоит шизофрения.

Мда, врачи... Шизофрения это психотическое расстройство.
А что принимаете сейчас?
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#1589 seeep

seeep

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 07 Май 2022 - 05:28

А по DMG и TMG кто нибудь изучал? Пишут может быть эффективней чем саркозин. Есть от NOW Foods, соответственно и безопасней и качественней скорее всего будет https://docs.google....wgtio7ATCU/edit


  • 0

#1590 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 07 Май 2022 - 07:31

Мда, врачи... Шизофрения это психотическое расстройство.
А что принимаете сейчас?

Мапротилин и арипипразол.
 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру