Перейти к содержимому

 


Фотография

Навязчивые тревожные тяжелые переживания

Клопиксол-Депо Переезд в другой город

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Spiriks

Spiriks

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация
  • Интересы:Интеллект, Клиническая Психология, Психотерапия, Кибербезопасность.

Отправлено 30 Август 2022 - 05:35

Приветствую! Выписали из стационара. Был приступ. Интенсивное лечение. При выписке дали лист назначения. Сейчас второй день нахожусь дома. Препараты: Клопиксол депо иньекции 2мл раз в две недели, рисперидон 2мг (утро, вечер) + циклодол 2мг (утро, обед) + тиоридазин 25мг (вечер).
  • 0

#42 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 04:18

Схема как и была, вы уже на ней госпитализировались, наверное нужна корректировкаю
  • 0

#43 Spiriks

Spiriks

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация
  • Интересы:Интеллект, Клиническая Психология, Психотерапия, Кибербезопасность.

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 08:37

Что посоветуете? Я обговорю с доктором. Лечащий врач отказывается выписывать мне Клоназепам, говорит - что он просто купирует приступы болезни и на какой - то момент не сможет оказать лечебного эффекта. Прегабалин также сказал не выпишет, т.к мне по его словам - незачем, т.к он мне не подходит. Утром, когда просыпаюсь чувствую себя, как в аду. Может мне эти состояния сознания нужно перетерпеть, только неизвестно сколько они будут длиться?


  • 0

#44 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 08:51

Я давал советы, но Вам не меняют лечение. Я на это не могу повлиять.
Если на лечении госпитализации и плохо, то надо менять
  • 0

#45 Spiriks

Spiriks

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация
  • Интересы:Интеллект, Клиническая Психология, Психотерапия, Кибербезопасность.

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 02:41

Здравствуйте. Хотелось бы узнать можно ли пройти курс лечения инвалиду 2 гр по общему заболеванию в отделении другого города с Федеральной льготой?


  • 0

#46 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 08:45

В федеральных учреждениях, если есть направление, это если нет возможности получить такую помощь в данном регионе.
  • 0

#47 Spiriks

Spiriks

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация
  • Интересы:Интеллект, Клиническая Психология, Психотерапия, Кибербезопасность.

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 06:08

Добрый день, Артем Андреевич! Отписываюсь. Сменил врача. Сейчас со мной работает женщина, спокойная, не импульсивная, хорошо лечит эмоции. Ставят 1 мг раз в две недели иньекцию модитен-демо + 100мг кветиапин канон утром и 200мг вечером + циклодол 1 утром и 1 в обед. Самочувствие улучшилось. Собрался в санаторий.
Единственное сейчас проблемы в отношениях с матерью - то спокойная, то резко начинает нервно эмоционально кричать, осквернение, яростная злоба, постоянно меня обвиняет меня в том, что сделал - чего вообще не делал. Она ходила со мной на психотерапию - но ничего не помогло для нее же самой, и все то, что говорил на концультациях психолог - использует в качестве манипуляции и издевательства, причем она работает в административных структурах. Не знаю, как быть...
  • 0

#48 Spiriks

Spiriks

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация
  • Интересы:Интеллект, Клиническая Психология, Психотерапия, Кибербезопасность.

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 02:41

Подскажите, можно ли считать пирацетам в моей схеме лечения? Есть ли противопоказания?
  • 0

#49 Spiriks

Spiriks

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация
  • Интересы:Интеллект, Клиническая Психология, Психотерапия, Кибербезопасность.

Отправлено 30 Декабрь 2023 - 03:34

Отписываюсь. Выписали со стационара, ставят 1мг клопиксола в/м раз в две недели, кветиакс 200мг утро и на ночь, циклодол 2мг утро и обед. Хочется просто лежать и слушать радио.
  • 0

#50 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Январь 2024 - 08:13

Клопиксол не работает, а только дает побочные.
Пирацетам не нужно.
Настроение снижено или настроения и эмоций просто нет?
  • 0








Copyright © 2024 Нейролептик.ру