Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тахифилаксия


Сообщений в теме: 24

#11 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 04 Май 2017 - 03:52

Посмотри я в той теме отписался.

https://neuroleptic....721#entry166721

не заметил этого ответа, извиняюсь. А чо такое Mr. Happy's stack.? В инете не понял, на английском всё. Тоже очень интересно псевдорезистентность или нет. Сроки приёма препаратов по пару месяцев и по месяцу, тут явное изменение в организме какое то, раньше паксил с мелипрамином отлично показывали себя, но прерывал лечение, менял препараты, а щас на днях бросил резко паксил (по рекомендацыи врача) после трёх месяцев приёма, и не чувствовал никакого эфекта от него в течении трёх месяцев, в прошлый раз после 4 недель эфект был (синдром отмены дал жару мне, отрицательные эмоцыи чуть в гроб не загнали). Мелипрамин пару недель назад бросил, побочки достали, и эфекта тоже не было. Подискал врача другого, на днях пойду на приём, заплачу ему 100 тысяч рублей, может хоть это как то заставит их думать
  • 0

#12 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 04 Май 2017 - 04:46

хорошо, я в теме толерантность писал, там тоже не могут ничего сказать, ладно, последние пару вопросиков, спасибо што отвечаете, трудно дозваться докого ни будь, а для меня очень важно это, а куркума значит помогает от депрессии?, и последний, бупропион вам помогает от депрессии, он вообще отличается по ощущениям от СИОЗС в плане обретения счастья, или просыпается целеустремлённость, внимательность одреналинавая, или может огрессия, либидо??

 

Куркуму я постоянно пью, но немного, ее вроде надо комбинировать, то ли с черным перцем, то ли еще с чем-то, эффект намного выше, надо почитать.

Как работает бупропион - я понять не могу для себя (я пью оригиналы), иногда ощущение, что он вообще не работает, или работает только на адреналин (но чистый движ, никаких особых прозрений нет), и то в первую половину дня, к вечеру я как выжатый лимон. Пью по привычке, в общем-то, вдруг заработает, тоже прыгать каждый месяц на новый преп надоело.

 

Хорошую ремиссию я получал:

 

- в стационаре от ЭСТ,

- в стационаре амитриптилин + ******, мне так и не сказали что было вторым препом, так как лежал не по своей воле. Амик в моно такой эффект не давал. Возможно это был какой-то наидешевевший НЛ, так как лежал бесплатно в убогой больничке.

- последняя ремиссия, благодаря которой еще держусь на плаву, паксил 40 мг плюс миртазапин 30-45 мг. Гипоманило (в хорошем смысле), эйфорило слегка, но начал толстеть, через полгода после начала терапии пошли ежедневные мигрени, которые прошли мгновенно, как только прекратил прием препов.

 

Сейчас не знаю, что пить.


  • 0

#13 Малыш

Малыш

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ned
  • Интересы:медицина, музыка

Отправлено 06 Май 2017 - 12:12

Подискал врача другого, на днях пойду на приём, заплачу ему 100 тысяч рублей, может хоть это как то заставит их думать

Врач с золотой ручкой, в позолоченном костюме с позолоченным фонендоскопом который после приема подарится вам?))

Если серьезно то думаю что значительный перерыв в приеме лекарств решит проблему толерантности


  • 0

#14 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 06 Май 2017 - 12:15

Врач с золотой ручкой, в позолоченном костюме с позолоченным фонендоскопом который после приема подарится вам?))
Если серьезно то думаю что значительный перерыв в приеме лекарств решит проблему толерантности

спасибо, твоё мнение важно для меня, оно пополнило копилку на весах в принятии решения. Спасибо. 100 тысяч по результату заплачу ему, для меня это копейки не потому штр у меня есть много денег, может они мне тяжело достаются, а потому што это маленькая цена за ожидаемый результат.
  • 0

#15 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 06 Май 2017 - 11:03

На сто тысяч лучше слетать в Москву к нормальному врачу)
  • 0

Spoiler

#16 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 07 Май 2017 - 12:43

На сто тысяч лучше слетать в Москву к нормальному врачу)

привет, я всё ни как не могу спросить у тебя што такое Mr. Happy's stack? Ты писал мне там в какой то теме
  • 0

#17 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 07 Май 2017 - 01:28

Это БАД. Омега-3, цитиколин и уридин. Ладно, забудь, это наверное немного неправильно с моей стороны советовать такие вещи как (БАД), человеку которому нужны проверенные лекарства. Просто многие пользователи с того форума отметили позитивные эффекты от применения этого стэка. Реальную пользу наверное можно извлечь только из омега-3, метилфолат и цитиколин.

Кстати, на голдфарме доступны некоторые трициклические антидепрессанты, которых нет в России. Для рядовых депрессариков это врядли погоду сделает, а вот в случае если другие антидепрессанты уже использованы, то это может быть одним из вариантов.
  • 0

Spoiler

#18 Малыш

Малыш

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ned
  • Интересы:медицина, музыка

Отправлено 10 Май 2017 - 10:32

Это БАД. Омега-3, цитиколин и уридин

Я думаю это может помочь только когда в организме этого нет совсем. А это крайне редкие случаи


  • 0

#19 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 30 Июнь 2017 - 01:26

Вычитал, что при частой смене препаратов развивается тахифилаксия, а тахифилаксия развивается вследствии истощения ионов кальцыя. Интересует вопрос, восполняются ли запасы кальцыя, и какого времени достаточно для восстановления запасов кальцыя. Кому не лень, подскажите, или правельнее сказать подтвердите
  • 0

#20 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 14 Июль 2017 - 01:01

А вот такой вопрос, если прекратить приём препаратов примерно на пол года, чувствительность к ад может вернуться, или это уже на всегда?

Незнаю навсегда ли, но некоторым от ЭСТ пробивала резистентность. К Амитриптилину все таки присмотритесь ещё раз. Может уменьшится со временем побочные эффекты. Я за год испробовал немало антидепрессантов и кроме Амитриптилина мне ничего не помогло.
Ещё на подходе скоро выйдет 2 новых антидепрессанта нового механизма действия, но пока ждём новостей...

Вот мой пост из той темы...

Babos, на западе сейчас появился "ноу-хау" способ лечения резистентных депрессий с помощью кетамина (внутривенно или интраназально). Причем эффективность довольно высока. Так же в ближайшем будущем на рынок должны выйти новые антидепрессанты с уникальным механизмом действия, такие как NSI-189. Правда неизвестно в каком году это произойдет.

Но прямо сейчас доступны такие средства как 7,8-Dihydroxyflavone, Tianeptine. На второй нужен рецепт от врача, а первый можно приобрести в интернете.

Из более менее доступных ИМАО можно рассмотреть селегилин в средне-высоких дозировках. Но лучше необратимых ИМАО ничего нет.


  • 0

Spoiler



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру