Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тахифилаксия


Сообщений в теме: 24

#21 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 14 Июль 2017 - 03:37

Незнаю навсегда ли, но некоторым от ЭСТ пробивала резистентность. К Амитриптилину все таки присмотритесь ещё раз. Может уменьшится со временем побочные эффекты. Я за год испробовал немало антидепрессантов и кроме Амитриптилина мне ничего не помогло.
Ещё на подходе скоро выйдет 2 новых антидепрессанта нового механизма действия, но пока ждём новостей...

Вот мой пост из той темы...

да я не на какой препарат сей час не реагирую, хотя почти три месяца прошло после отмены всех препаратов, может уже и реагирую, но последний паксил был, и от него ноль эфекта в течении трёх месяцев, только синдром отмены убийственный, так что амитрептилин думаю так же покажет себя. Так то на меня все препараты действовали, до тех пор, пока все они не перестали действовать на меня. Завтро может к врачу попаду, может раскажет чего путнего про эту резкую выработанность резистентности или тахифилаксию.
  • 0

#22 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:19



дофамин, а ты чо в ремиссию вышел? Я помню ты писал, что пробовал тогда амитрептилин
  • 0

#23 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:22

Мне бы сравнить свои ощущения, с ощущениями людей у которых резистентность, а то может у меня не резистентность правда, чувствую с врачом не сойдусь мнением, и опять промашка бл.ть получится, запарили они уже эти дипломированные
  • 0

#24 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 14 Июль 2017 - 10:16

Нет пока не вышел в ремиссию. Уже за год много антидепрессантов перепробовал. Один Амитриптилин давал эффект (в прошлом году). Сейчас снова его принимаю. Ещё слишком рано судить об антидепрессивном эффекте. Раз есть побочки, думаю и эффект где-то рядом.
Сори за оффтоп.

А ты с какого города? Не можешь по интернету с хорошим врачом проконсультироваться (по Скайпу)? Я б так поступил бы на твоём месте.
  • 0

Spoiler

#25 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 15 Июль 2017 - 06:26

Нет пока не вышел в ремиссию. Уже за год много антидепрессантов перепробовал. Один Амитриптилин давал эффект (в прошлом году). Сейчас снова его принимаю. Ещё слишком рано судить об антидепрессивном эффекте. Раз есть побочки, думаю и эффект где-то рядом.
Сори за оффтоп.

А ты с какого города? Не можешь по интернету с хорошим врачом проконсультироваться (по Скайпу)? Я б так поступил бы на твоём месте.

я с волгограда, сегодня ходил к врачу, она мне говорит всякими тренингами может лечить, а мне не нужно это, я эти тренинги сам себе уже давно зделал и успешно, ну короче сказала, что сведёт меня с врачом, который на таблеточном лечении спецыализируется. Тут воочию мало чего от врачей получить удаётся, а по интернету тем более. Спросил про толерантность, сказала может пройти, а может и не пройти, там очень сложные процесы и не обьясниш. Знаеш чо я тебе могу сказать на счот побочек, но это только моё мнение, я даже не обсуждал это ни с кем. Мне кажется не все побочки могут свидетельствовать о том, что препарат действует как надо, например отсутствие сексуальной функцыи - это говорит о том что серотонин повышен, это хорошая побочка. Нервозность, тревожность, психоз от норадреналиновых антидепресантов, говорит о том, что в мозгу повышен норадреналин, это тоже хорошая побочка. А вот подёргивание мышц, задержка мочеиспускания, сухость, кажется эти побочки не связанны с повышением медиаторов в синапсе, мне кажется эти побочки не говорят о том, что препарат
действует правельно, эти побочки вызываются прямым действием препарата на рецепторы как их там забыл, ацетилхолиновые или м-холиновые штоли, ну на которые действуют трицыклики. А зачем ты прекращал принимать амитрептилин, если он эфект давал? Я вот тоже так же менял препараты после того, как первый эфект пропадал, и заработал толерантность к препаратам, а надо было принимать продолжать, там перестроение мозга долго идёт, потому, что долго живёш с этой депрессией. Вот я, мне же тут написали, что около года надо сидеть на одном препарате, и потом эфект будет, ты тоже учавствовал в той теме
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру