Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Адеметионин (Гептрал)


Сообщений в теме: 146

#31 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июнь 2013 - 01:58

Клонит от триптофана. Сегодня я его бросил, и вообще все бросил кроме SAM-e, чтобы исключить любое другое влияние. 

Дело в том, что на работе я много сижу, часов 10, потом в выходной по утром все тело до обеда слегка ломает, как-то некомфортно, так вот последнее время этого чувства нет совсем. Возможно от Триптофана, возможно просто тупо погода поменялась или что-то еще, через несколько дней станет понятно - оставляю лишь SAM.

Поэтому пока все отзывы можно поставить под сомнение. 

 

- Да, активность выше стала, появилась энергия, желание доделать несделанное, такой "подъем". "Я все могу, у меня получится"

Жалко что таблеток осталось всего 10, буду принимать по 1 в день. 

Настроение - какая-то эйфория. Больше или меньше. Общее ощущение "классно. здорово! жить хорошо! впереди столько интересного". Я бы сказал даже морда лица более склонна стала к улыбке. Обычно у меня нейтральное настроение, а тут второй день хорошее и утром и днем и вечером. Хорошее всегда. 

Солнышко, хорошая песня, езда за рулем очень сильно стали нравиться. 

Еще я бы сказал стало появляться убийственное такое спокойствие. Неспешность. Царственность. Раньше меня как-то напрягало, что я медленно еду и кому-то мешаю, или там например в кафе мне было не очень комфортно - на меня смотрят, может у меня майка мятая или там ботинки пыльные. Сейчас этого нет. Пофиг вообще. Спокойно, неспешно все. Иначе говоря раньше мне казалось, что я "хуже" общества, теперь что "не хуже точно, а может и лучше"

Ну остается пропить оставшиеся 10таб, тогда опишу точнее, не была ли это случайность какая-либо. 

Если это действительно эффекты SAM, то мне они определенно нравятся. 

Гептраны в России стоят как-то дорого. Заказ с Iherb идет 2 месяца. Буду видимо искать из зарубежа, но с дорогой доставкой экспресс. 

Первый раз сдуру скушал кучу таблеток, кроме мощной сонливости ничего  не получил. Может кто поопытнее подскажет как лучше применить оставшиеся 10 таб, 5 дней по 2шт или 10 дней по 1?  доза 200мг

ЗЫ: Вот такой он: http://www.jarrow.co...t/371/SAM_e_200

 

(был опыт Лирики, Венлафаксина, Аурорикса - очень давно правда. Все они имели менее интересные эффекты. Сонливость, ощущение опьянения, снижение секс.влечения. Все это не то)


  • 0

#32 al-jazar

al-jazar

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К.О.

Отправлено 20 Июнь 2013 - 10:20

а как триптофан принимали, в какой дозе и когда?

 

SAM-e в след. раз берите дозировку 400. А доставка с айхерба что за 4 $, что за 12 - по времени одинаковая, а во втором случае просто вес посылки может быть больше и для отслеживания трек-номер дают.

Ещё недорогие SAM-e можно брать на vitacost.com Если коротко - идёт чуть дольше, чем с айхерба, до опр. веса доставка 10 $, а сами продукты обычно дешевле, чем на айхербе, и вес не завышают (айхерб завышает, можно сравнить). Особенно выгодно брать вещи их собственного производства, они почти всегда выходят дешевле остальных. А, ну ещё для витакоста практически всегда можно найти купон на 10-15% скидку. Я в начале месяца заказал себе SAM-e 400, 5-htp по 50 и 100 и ещё по мелочи. Если кому интересно - вот тема, как заказывать оттуда.

 

А ваше настроение я примерно понимаю. У меня что-то похожее было от трибестана.


  • 0

#33 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июнь 2013 - 01:39

Спасибо за отзыв!

Триптофан 500мг по 4-6 штук, на ночь иногда днем. Без системы. В этом видимо мой косяк. один раз ударная доза видимо ни к чему не приводит, надо накапливать эффект много дней. Пока перестал принимать. С второго захода буду более вдумчиво - ежедневно, а не 6 штук за раз и все. 

 

Вы уже принимали SAM ранее, или только ждете пока приедет заказ?

 

Заметил странную вещь: на фоне приема каких-либо АД если моешься теплой/горячей водой то возникает чувство радости, легкого опьянения, в общем приятные эмоции получаются. Первый признак что "оно работает" :) Так вроде не заметно, а пошел в горячий душ и тут понимаешь, что мыться в разы приятнее, чем обычно :)

 

Пока перестал все кроме SAM, сегодня настроение нейтральное вообще, то ли оно не работает, а работал Триптофан, то ли чего. Ну подождем. 


  • 0

#34 al-jazar

al-jazar

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К.О.

Отправлено 21 Июнь 2013 - 11:17

Вы уже принимали SAM ранее, или только ждете пока приедет заказ?

принимал давно, года 4-5 назад. Мне его тогда прописали для нормализации показателей печёночных ферментов и попутно для "настроение улучшиться" (с). Правда я его тогда не колол, а пил, и от пачки таблеток не почувствовал совершенно ничего. Не знаю, улучшились ли показатели печени, но на настроение таблетки не повлияли никак.
А сейчас думаю дождаться пачку SAM-e, докупить пачку инъекционного гептрала, и сначала проколоть, а потом пропить таблетки. Печёнку порадую, и на АД эффект посмотрю, будет ли он вообще.

P.S. с витакоста если будете заказывать - не регистрируйтесь по реферальным ссылкам. В общем сначала почитайте тут тему, по моей ссылке, а потом уже регистрируйтесь и оформляйте заказ.
  • 0

#35 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 22 Июнь 2013 - 09:37

Спасибо за отзыв!

Триптофан 500мг по 4-6 штук, на ночь иногда днем. Без системы. В этом видимо мой косяк. один раз ударная доза видимо ни к чему не приводит, надо накапливать эффект много дней. Пока перестал принимать. С второго захода буду более вдумчиво - ежедневно, а не 6 штук за раз и все. 

А что там может накопиться? Это ж аминокислота, она сразу же утилизируется, как мясо, как глюкоза... 

 

С формой ответа какой-то глюк.


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#36 Valentinium

Valentinium

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Malmo
  • Интересы:medicine, psychology, psychiatry

Отправлено 23 Июнь 2013 - 10:20

Принимал ли кто-нибудь Гептрал вместе с СИОЗС, конкретно с Золофтом? Насколько вероятен серотониновый синдром?
  • 0

Мужчина, 38 лет.    ОКР; Социофобия; Апатическая Депрессия. 


#37 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2013 - 08:01

Завтра последние 2 таблетки. Сдается мне дело вовсе не в нем. Эффекта накопления и правда нет. Завтра на работу поеду, в привычной обстановке точнее смогу описать свои ощущения и сделать вывод...

Пока одно общее ощущение - сплю, сплю и сплю. Вчера ездил на гонки, приехал и вырубился спать. Сегодня проспал полдня. 

Так что скорее всего ничего кроме усыпляющего эффекта оно не приносит. Опять сейчас под вечера слегка грусть/тоска нашла и сонливость не прекращается. Даже кофе не помогает. Зеваю и сплю. Решил пока не заказывать, подожду немного. 


  • 0

#38 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 01 Июль 2013 - 11:33

От психостимуляторов может быть парадоксальный эффект - запредельное  охранительное торможение при передозировке. Или накопление цАМФ.


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#39 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 02 Июль 2013 - 08:31

Дозировка 200-400 мг - это нормально только для инъекций. Для таблетированной формы нужно 800 мг.

 

Принимал ли кто-нибудь Гептрал вместе с СИОЗС, конкретно с Золофтом? Насколько вероятен серотониновый синдром?

 

Я принимал только сразу после курса СИОЗС. Жив, здоров. Но во время не стал бы рисковать.

 

 

 

У меня осталось после курса полторы пачки вот такого SAM-e 400 mg от Jarrow Formulas. Продам за 1200 рублей. Отошлю по России любым удобным вам способом.


  • 0

#40 Valentinium

Valentinium

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Malmo
  • Интересы:medicine, psychology, psychiatry

Отправлено 11 Июль 2013 - 07:29

Дозировка 200-400 мг - это нормально только для инъекций. Для таблетированной формы нужно 800 мг.

 

Принимал ли кто-нибудь Гептрал вместе с СИОЗС, конкретно с Золофтом? Насколько вероятен серотониновый синдром?

 

Я принимал только сразу после курса СИОЗС. Жив, здоров. Но во время не стал бы рисковать.

 

 

 

У меня осталось после курса полторы пачки вот такого SAM-e 400 mg от Jarrow Formulas. Продам за 1200 рублей. Отошлю по России любым удобным вам способом.

 

Вот и я не буду рисковать во время приема СИОЗС


  • 0

Мужчина, 38 лет.    ОКР; Социофобия; Апатическая Депрессия. 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру