Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1894

#1751 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Апрель 2023 - 01:50

 тразодон будто бы усилил антидепрессивное действие венлафаксина

Так и есть, для того их и принимают вместе, как и с миртазапином. Т.е. СИОЗСН + мирт/тразодон - это классика


  • 0

#1752 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2023 - 01:13

Лично я предпочитаю стерео )

Да, тразодон в моно тяжеловат, сидеть на нём совсем не хочется.

 

Лечусь, лечусь всё не вылечусь, только препараты заменяю одни на другие. Тразодон я принимаю только чтобы спать. Я так понимаю что мне скорее психотерапия нужна, а не таблетки. Развивать позитивное мышление и жить здесь и сейчас.

Как раз таблетки я уже длительно пропила и мне надо налаживать свой сон. Так как сформировалась фобия к психотропным лекарствам и стойкое нежелание их принимать, на фоне того что у меня нет ничего острого что надо купировать лекарствами, то я плавно ухожу от лекарств. Хотя в плане чего-то что точно потребует медикаментозного лечения я не против. Врач со мной согласен что надо уходить от таблеток и налаживать свой сон.

Тразодон понадобился чтобы избавится от кветиапина и габапентина. И теперь я хочу медленно и постепенно уходить и от триттико.

 

Нормально ли уход от триттико растянуть месяцев на 5 или 6?

 

Собственно я уже ничего не лечу триттико. Вроде надо уходить пока он ещё хорошо работает для сна. Вдруг со временем станет хуже.


  • 0

#1753 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Май 2023 - 02:50

Нормально ли уход от триттико растянуть месяцев на 5 или 6?

нигде не видел такие рекомендации по сходу с АД. месяца хватит. Сон без тразодона либо будет нормальный, либо нет. Лично я сомневаюсь, что растягивание на 5 месяцев как-то улучшит сон в сравнении с месяцем

Ну а вообще есть рекомендация, что АД надо принимать 6 (лучше 9-12) месяцев после того, как наступило нормальное/хорошее состояние


  • 0

#1754 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2023 - 03:43

нигде не видел такие рекомендации по сходу с АД. месяца хватит. Сон без тразодона либо будет нормальный, либо нет. Лично я сомневаюсь, что растягивание на 5 месяцев как-то улучшит сон в сравнении с месяцем

Ну а вообще есть рекомендация, что АД надо принимать 6 (лучше 9-12) месяцев после того, как наступило нормальное/хорошее состояние

Я в курсе об этом. У меня так не работает. Не было такого что была нормальная потом заболела.

У меня по жизни были неполадки с аффектами и я могла бы с ними жить без таблеток, не было нужды в таблетках, сама справлялась, в том числе и в плане сна. И просто по глупости присела на феназепам. В результате не поднимая дозы 1 мг просидела так 10 лет. А ведь дозы-то не росли, препарат помогал. Значит не присела бы так и жила бы себе без психотропов.

У меня задача избавится от психотропов!

 

А так чтобы на что-то зайти и чтоб прямо было хорошо, то не было такого и сейчас такого нет и не будет ни на чём. Максимум что сон появлялся, но куча проблем со здоровьем из-за психотропов. Ну так нельзя жить. Суть в том что у меня налаживается настроение не от психотропов, я его сама налаживаю. А теперь надо наладить сон. И заниматься психотерапией чтобы не тревожиться.

 

Просто по глупости села на препарат. Не было нужды в подобных препаратах. А чего мне ждать? Лучше чем сейчас точно не будет. Депрессию я не лечу.

Мне надо принимать дикий ямс, он и сон налаживает и мне надо, так как почти наступает климакс. Он помогает при гинекологических болезнях. А психотропы губят мне кишечник, то запоры, то поносы.


  • 0

#1755 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2023 - 05:17

100 мг на засыпание мало влияют, но сам сон глубокий, без частых пробуждений. На этой дозе появились намеки на улучшение сексуальной функции, подпорченной венлафаксином. Забавное влияние на либидо на этой схеме - сексом заниматься хочется, а мастурбацией совсем не хочется. Практически перестал это делать вообще. 

Боялся головной боли, заложенности носа и сухости во рту. Головной боли не было, нос закладывает только на несколько часов после приема, сухость ротовой полости умеренная. В общем, неплохой препарат. 

 

Ах, да. Дневной сонливости нет вообще. Только утром встать сложно, но как встанешь - чувствуешь себя энергичным и мотивированным. За это отчасти спасибо миртазапину, заколившему мои гистаминовые рецепторы в ЦНС :)


  • 0

#1756 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2023 - 05:48

У меня на 7.5 мг мирта стояк был такой что ещё минут 10 стоял колом после окончания. Щас на венле вообще всё уныло.
  • 0

#1757 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Май 2023 - 10:54

Короче, не оправдал ожидания в плане устранения сексуальных побочек венлафаксина. Но сам по себе годный для сна и усиления эффекта венлы, можно еще пару месяцев попринимать. Потому либо прошу венлафаксин, либо добавлю что-то другое. 


  • 0

#1758 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 12 Май 2023 - 01:11

Короче, не оправдал ожидания в плане устранения сексуальных побочек венлафаксина. Но сам по себе годный для сна и усиления эффекта венлы, можно еще пару месяцев попринимать. Потому либо прошу венлафаксин, либо добавлю что-то другое. 

он и не уберет, он всего лишь имеет меньше побочек в этом плане по сравнению с другими АД


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#1759 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 436 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 13 Май 2023 - 12:39

он и не уберет, он всего лишь имеет меньше побочек в этом плане по сравнению с другими АД

В инструкции указано, что повышает либидо, ващет.
  • 0

#1760 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 13 Май 2023 - 01:42

В инструкции указано, что повышает либидо, ващет.

У меня сексуальная чувствительность повышалась,как-то приятнее и физически и морально...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру