Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#1151 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2021 - 02:28

Ну я не говорю, что у всех обязательно), но по отзывам часто.
Венлафаксин-мирт- триттико-прегабалин твоя схема? Возможно, венл и тр. уравновешивают друг друга, от венла же наоборот, сужаются сосуды, или нет? Хотя рано или поздно они (сосуды) привыкают, и вообще перестают реагировать) Если не решат устроить сосудистую катастрофу.

Мирт я не пью, мне не подошёл. Как раз от него дышать невозможно носом
  • 0

#1152 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 03 Июнь 2021 - 02:59

Вон оно как...
  • 0

#1153 Prokhorusp

Prokhorusp

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев посад

Отправлено 03 Июнь 2021 - 09:54

Я бы не возобновляла...
Можно же потерпеть недельку, чем с рецепта от уролога в психиатрию попасть.
Это вам советы дают попавшие в бесконечные сети антидепрессантов)
Я бы сходила посоветовалась с врачом, чем прикрыть отмену от этого мерзкого триттико
Тот, кто рецепт выписал, не предупредил, что и как

был у психиатра, сказала смысл перекрывать другими нет, будет потом та же отмена, либо пить постоянно, раз стояк хороший но 50 мг, либо 50 мг месяц потом снижение по 25мг, была удивлена, что от треттико который пил 20 дней, есть синдром отмены, атараксом можно перекрыть? я бы пил триттико постоянно, он очень сильно помогает мне с моей проблемой, но боюсь нарушить свои медиаторы, что потом без триттико не чего не смогу делать.


  • 0

#1154 Prokhorusp

Prokhorusp

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев посад

Отправлено 03 Июнь 2021 - 10:04

самая главная и опасная побочка, отсутствие сна, все остальное терпимо, поэтому не знаю как на сухую ломаться. 


  • 0

#1155 Prokhorusp

Prokhorusp

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев посад

Отправлено 03 Июнь 2021 - 12:18

Вот щас опять чувствую сильный абстинентный синдром, именно физически по телу, голова работает, последний раз пил 24 часа назад 50 мг, думаю сегодня сна опять не будет, не знаю как терпеть неделю, и пройдет ли вообще теперь


  • 0

#1156 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 03 Июль 2021 - 01:08

Триттико понижает давление? Что-то совсем сегодня низкое. 90/70. И штормит соответственно. Что принять? Мне сегодня нужно быть в форме!
  • 0

#1157 Omonimo

Omonimo

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novisibirsk

Отправлено 16 Июль 2021 - 08:20

Добрый день. Врач добавил Триттико в дополнению к Кветиапину (300мг) и Паксилу ( снизили с 20мг до 10мг). Пробуем его как корректор побочек на либидо которые вылезли спустя месяца 2.5 лечения. Ну и должен сократить количество ночных пробуждений он.
Ночью стал действительно просыпаться реже. НО. Появились жуткие тупняки - теперь иногда долго подбираю слова, часто путаю слова. Вместо одного слова произношу другое, и сам мыслительный процесс перестал быть плавным и лёгким как раньше. Формулирую предложения в диалоге с людьми как-то кривовато.
Триттико пью в дозировке 50 мг, поднимал до 100 мг, но на этой дозе рано просыпался, часов в 5 и не мог дальше уснуть. На 50 мг со сном всё хорошо стало. Пью Триттико около 2 недель в сумме.
У кого - нибудь возникал такой побочный эффект на когнитивную сферу? Через сколько после начала приёма он проходил, если вообще проходил ?)
На кветиапине 300 мг на ночь в один приём и Паксиле, сперва 20 мг, а затем 10 мг, такого не было. Чистый ясный разум, без всяких бреин фогов, и суперседативного мышления )
  • 0

#1158 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Июль 2021 - 12:19

Паксил минимальная терапевтическая дозировка - 20 мг

Если через неделю побочки триттико не пройдут, или хотя бы не уменьшатся стоит задуматься о его отмене


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1159 Omonimo

Omonimo

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novisibirsk

Отправлено 16 Июль 2021 - 02:18

Паксил минимальная терапевтическая дозировка - 20 мг
Если через неделю побочки триттико не пройдут, или хотя бы не уменьшатся стоит задуматься о его отмене

Благодарю за ответ. Через неделю от начала приёма или от моих текущих двух недель приёма?
  • 0

#1160 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Июль 2021 - 02:56

От текущих


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру