Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#1161 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 22 Июль 2021 - 04:19

Пью его три месяца 150 МГ. Сон хороший. Тревогу снизил сразу. Настроение стало лучше сразу, в среднем на уровень нормально, временами бывает и хреново. Иногда бывает супер. Состояние достаточно натуральное, вот когда пил флу было состояние некой замороженности и отстраненности.

Вообщем он не очень мощный, флу был сильнее, но сдул либидо.

Напишите кто пил как он именно на депрессию повлиял.
  • 0

#1162 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2021 - 08:12

Пью его три месяца 150 МГ. Сон хороший. Тревогу снизил сразу. Настроение стало лучше сразу, в среднем на уровень нормально, временами бывает и хреново. Иногда бывает супер. Состояние достаточно натуральное, вот когда пил флу было состояние некой замороженности и отстраненности.

Вообщем он не очень мощный, флу был сильнее, но сдул либидо.

Напишите кто пил как он именно на депрессию повлиял.

В такой дозе он не работает как СИОЗС, а только блочит серотониновые рецепторы 5нт2.
Чтобы заработал эффект сиозс, надо от 300мг
  • 0

#1163 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 23 Июль 2021 - 04:42

В такой дозе он не работает как СИОЗС, а только блочит серотониновые рецепторы 5нт2.
Чтобы заработал эффект сиозс, надо от 300мг

И што эта блкировка производит,ВАськин?К каким эффектам обязывает и направляет тела и мозги,принавстречу идущем содействии юзера)?


  • 0

#1164 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2021 - 06:04

И што эта блкировка производит,ВАськин?К каким эффектам обязывает и направляет тела и мозги,принавстречу идущем содействии юзера)?

Ну это в основном Анксиолитический эффект, а также для повышения сниженного либидо/потенции
  • 0

#1165 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 04 Август 2021 - 11:34

В дозе 150 мог на ночь тревогу очень неплохо снижает и сон даёт. Настроение улучшает до хорошего но не отличного.
  • 0

#1166 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 21 Август 2021 - 11:03

Ну это в основном Анксиолитический эффект, а также для повышения сниженного либидо/потенции

спсб
  • 0

#1167 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 04:33

Вообщем пропил по 150 мог четыре месяца вроде полегчало :)
  • 0

#1168 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 10:55

Вот тут говорят для АД эффекта нужно около 300мг. А 300мг не вырубят в какой-то безумный сон на двое-трое суток? Если условно говоря 50мг дают сонливость, то 300мг дают вшестеро сильнее сонливость или не так? Не в шестеро? 

Я просто пил Миртазапин, даже с 3мг я спал сутки в полном наркозе вообще. Никакой кофеин не помогал. Триттико такой же по сути дела или нет?

 

Читал отзывы. Все так противоречиво. Не знаю.  Говорят, там может дофамин повышаться. Вообще  в целом препарат хотя бы в теории может давать планы/мечты/идеи/энтузиазм или вряд ли?  Ну или хотя бы сильное удовольствие от музыки например?  От социофобии ?

Такие полярные отзывы везде. Но СИОЗС мне ничего хорошего не дают. Апатия одна, сонливость, лень. Желаний не прибавляют никак.


  • 1

#1169 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 03:40

Тритико апатии не даёт. Минимальная доза 150мг на ночь. Некий эффект уже через неделю можете купить пачку и попробовать. Отмены нет, прекращать легко. Апатию борет милдронат в дозе 1000мг в день.


Вот тут говорят для АД эффекта нужно около 300мг. А 300мг не вырубят в какой-то безумный сон на двое-трое суток? Если условно говоря 50мг дают сонливость, то 300мг дают вшестеро сильнее сонливость или не так? Не в шестеро? 
Я просто пил Миртазапин, даже с 3мг я спал сутки в полном наркозе вообще. Никакой кофеин не помогал. Триттико такой же по сути дела или нет?
 
Читал отзывы. Все так противоречиво. Не знаю.  Говорят, там может дофамин повышаться. Вообще  в целом препарат хотя бы в теории может давать планы/мечты/идеи/энтузиазм или вряд ли?  Ну или хотя бы сильное удовольствие от музыки например?  От социофобии ?
Такие полярные отзывы везде. Но СИОЗС мне ничего хорошего не дают. Апатия одна, сонливость, лень. Желаний не прибавляют никак.


  • 0

#1170 Sega18

Sega18

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 11:42

Подскажите кто в курсе, хочу добавить к золофту триттико для сна. Золофт принимаю 200мг. Ещё вопрос, в продаже нахожу только триттико пролонгированного действия, подойдёт ли такая форма для сна? Другой формы нету чтоле?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру