Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)

Сообщений в теме: 1233

#1181 goa-20

goa-20

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 08:20

Ага. Я один раз заглотнул Миртазапин. Пол таблетки - типа как решил начать с половины дозы, типа как для безопасности, типа как от побочек. На работе. Потом пил полтора литра энергетиков и ехал домой за рулем, засыпая на каждом светофоре буквально. Короче денек запомнился надолго тот.  Оказалось потом, что я выпил 15мг, а потом я уже понял, что мне 3.75мг это тоже много и тоже спишь целый день. То есть я выпил 5 доз, от которых я сплю сутки. Вот как оказалось. Но это я узнал потом только :))))

ПОтому и спрашиваю. Триттико страшнее Мирта или нет. Может надо 1мг принять или 2мг. Мало ли. Дую на воду уже. 

Начну с 12.5мг

• 0

#1182 Джонни

Джонни

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 390 сообщений
  • Интересы:деньги и неограниченная власть

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 08:28

goa-20

мирт мощнее как по мне

• 1

#1183 Васькин

Васькин

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 752 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 08:30

Ага. Я один раз заглотнул Миртазапин. Пол таблетки - типа как решил начать с половины дозы, типа как для безопасности, типа как от побочек. На работе. Потом пил полтора литра энергетиков и ехал домой за рулем, засыпая на каждом светофоре буквально. Короче денек запомнился надолго тот. Оказалось потом, что я выпил 15мг, а потом я уже понял, что мне 3.75мг это тоже много и тоже спишь целый день. То есть я выпил 5 доз, от которых я сплю сутки. Вот как оказалось. Но это я узнал потом только :))))

ПОтому и спрашиваю. Триттико страшнее Мирта или нет. Может надо 1мг принять или 2мг. Мало ли. Дую на воду уже.
Начну с 12.5мг

Миртазапин в 1000 раз мощнее
  • 1

#1184 Hyena

Hyena

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 08:31

Начну с 12.5мг

Хотела бы я посмотреть, как вы таблетку 150 мг делите на крошки по 1 мг)
12,2 тоже, на 12 частей придётся раскрошить?
Думаю, от четверти таблетки плохого с вами не случится. Хотя новое всегда надо принимать в выходные и дома, а не за рулём.
  • 0
Пациент льстив, лжив, прожорлив и не толстеет.

#1185 Васькин

Васькин

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 752 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 08:35

Думаю, от четверти таблетки плохого с вами не случится. Хотя новое всегда надо принимать в выходные и дома, а не за рулём.

Я тоже мирт первый раз днём принял
10 лет назад
  • 0

#1186 Hyena

Hyena

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 08:37

Я тоже мирт первый раз днём принял
10 лет назад

Но наверняка даже пополам не поделил)
10 лет это позапрошлая жизнь
  • 0
Пациент льстив, лжив, прожорлив и не толстеет.

#1187 zorg8000

zorg8000

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 08:39

я хоть мирт и принял первый раз перед сном 15мг, весь следующий день был комотозном состоянии и меня все спрашивали под чем я)

на счет триттико думаю 50мг перед сном можно смело принимать. и приготовиться к побочкам в виде заложенного носа и эрекции)

• 0

астения, проблемы со сном, умеренная ангедония.

пью: арипипрозол 5мг, имипрамин 50мг

для сна: 50мг кветиапина + 10мг мелатонина

пил или пытался: клонозепам, медазепам, грандаксин (тофизопам), флуоксетин, бупропион, триттико (тразадон), миртазапин, габапентин, амитриптилин, вортиоксетин, агомелатин, тералиджен (алимемазин), кветиапин, арипипрозол, эсциталопрам, атаракс (гидроксизин), иксел (милнаципран), имипрамин, разные ноотропы (кортексин, фенибут, семакс, селанк, ноопепт, энерион, ладастен, пикамилон, новотропил, фенотропил), 5-htp

#1188 Васькин

Васькин

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 752 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 08:48

Но наверняка даже пополам не поделил)
10 лет это позапрошлая жизнь

Выпил тогда совсем крошку, и меня вырубило абсолютно
  • 0

#1189 goa-20

goa-20

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 10:50

Да, вы были правы вчера !! Тразодон сильно мягче Миртазапина  по сонливости и побочкам. В несколько раз. Выпил частями в течение часа 50мг, по сути рекомендованную дозу для старта, хотя я обычно чувствителен к низким дозам. Ну да сонливость небольшая возникла. Больше каких-то побочек страшных не было заметно. Утром встал в свое обычное время, без будильника. 

Музычка с утра!!!!!! заходит!  Без мурашек, эйфории, пульса 140. Но заходит! С утра! Обычно только к вечеру начинает переть. 

По планам/мечтам/желаниям/активности пока улучшений нет. Но я - сова, возможно после обеда попрет.

Ну да, немного в тумане башка, капельку такой тормозной и не собранный, но все это капельку. Сонливости нет утром. Почему-то легкая раздражительность. Возможно метаболиты Имипрамина, вчера пил микродозу с утра, метаболиты и норадреналин бродит возможно ибо полувыведение длинное.   

Но правда и каких-то сильно хороших эффектов пока нет, на настроение или либидо или мотивацию. Все как обычно. Есть небольшое ощущение как от СИОЗСмне тепло, хорошо, на улице дождь и хрен с ним. Мне тепло и хорошо.  Есть пока надежда, что "зайдет".  Венлафаксин например или Миртазапин сразу было ясно, что вряд ли такое зайдет.  Дробижев вещает, что там и норадреналин и дофамин может быть. Надеюсь на них. Или хотя бы как замену Эсциталопрама без апатии и потери либидо. Это уже 7 баллов настроения почти каждый день. Был бы Эсциталопрам без апатии я бы сидел на нем. Но тупость запарила и отупение и апатия. 

В общем все началось неплохо. Буду растить дозу, сроки приема, потом отпишусь что получится. 

ЗЫ: Ахахаха! Мне с каждым часом все веселее!!!!!! Шикарно! Предпраздничное настроение уже. Еще бы мотивацию где-то достать.

Как мне дозу  теперь растить? Днем пить надо мне хотя бы 25мг  или только на ночь, а утром не морочиться пока при низких дозах?

Нашел вот такое: (с 50 мг (1/3 таблетки препарата Триттико по 150 мг) на ночь в первые 3 дня, затем 100 мг (2/3 таблетки) на ночь в последующие 3 дня, затем 150 мг (целая таблетка) на ночь. В дальнейшем дозу тразодона можно либо сохранить на уровне 150 мг на ночь, если целью терапии является только нормализация сна или либидо и сексуальной функции, либо продолжить наращивание по 50 мг каждые 3 дня, добавляя утреннюю и дневную дозы, до достижения 300–450 мг/сут (иногда вплоть до 600 мг/сут))

• 0

#1190 goa-20

goa-20

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 11:10

Нет, там же риски. 150мг и две риски прямо с завода. Значит 50мг. Режем попополам и еще пополам. 12.5мг получается. Режется хорошо, не крошится в пыль как часто дженерики индийские. Отлично просто делится. 

А в целом если надо меньше, таблетку на 3 части по рискам. В кусочке 50мг. Кладем в шприц. Туда воду. 10мл.  Трясем. В 1мл жидкости 5мг.  Ну конечно это уже перебор, но вообще иногда пользуюсь таким методом,особенно если таблетка крошится сильно и дозировка самой таблетки слишком большая. Триттико конечно глупо по 5мг пить. Вот миртазапин норм, если таблетка 30мг, а надо 3мг.  

• 1

Ответить

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2021 Нейролептик.ру