Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#1181 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 08:20

Ага. Я один раз заглотнул Миртазапин. Пол таблетки - типа как решил начать с половины дозы, типа как для безопасности, типа как от побочек. На работе. Потом пил полтора литра энергетиков и ехал домой за рулем, засыпая на каждом светофоре буквально. Короче денек запомнился надолго тот.  Оказалось потом, что я выпил 15мг, а потом я уже понял, что мне 3.75мг это тоже много и тоже спишь целый день. То есть я выпил 5 доз, от которых я сплю сутки. Вот как оказалось. Но это я узнал потом только :))))

 

ПОтому и спрашиваю. Триттико страшнее Мирта или нет. Может надо 1мг принять или 2мг. Мало ли. Дую на воду уже. 

Начну с 12.5мг


  • 0

#1182 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 08:28

goa-20

мирт мощнее как по мне


  • 1
Гойда!

#1183 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 08:30

Ага. Я один раз заглотнул Миртазапин. Пол таблетки - типа как решил начать с половины дозы, типа как для безопасности, типа как от побочек. На работе. Потом пил полтора литра энергетиков и ехал домой за рулем, засыпая на каждом светофоре буквально. Короче денек запомнился надолго тот. Оказалось потом, что я выпил 15мг, а потом я уже понял, что мне 3.75мг это тоже много и тоже спишь целый день. То есть я выпил 5 доз, от которых я сплю сутки. Вот как оказалось. Но это я узнал потом только :))))

ПОтому и спрашиваю. Триттико страшнее Мирта или нет. Может надо 1мг принять или 2мг. Мало ли. Дую на воду уже.
Начну с 12.5мг

Миртазапин в 1000 раз мощнее
  • 1

#1184 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 08:31

ПОтому и спрашиваю. Триттико страшнее Мирта или нет. Может надо 1мг принять или 2мг. Мало ли. Дую на воду уже.
Начну с 12.5мг

Хотела бы я посмотреть, как вы таблетку 150 мг делите на крошки по 1 мг)
12,2 тоже, на 12 частей придётся раскрошить?
Думаю, от четверти таблетки плохого с вами не случится. Хотя новое всегда надо принимать в выходные и дома, а не за рулём.
  • 0

#1185 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 08:35

Хотела бы я посмотреть, как вы таблетку 150 мг делите на крошки по 1 мг)
12,2 тоже, на 12 частей придётся раскрошить?
Думаю, от четверти таблетки плохого с вами не случится. Хотя новое всегда надо принимать в выходные и дома, а не за рулём.

Я тоже мирт первый раз днём принял
10 лет назад
  • 0

#1186 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 08:37

Я тоже мирт первый раз днём принял
10 лет назад

Но наверняка даже пополам не поделил)
10 лет это позапрошлая жизнь
  • 0

#1187 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 08:39

я хоть мирт и принял первый раз перед сном 15мг, весь следующий день был комотозном состоянии и меня все спрашивали под чем я)

на счет триттико думаю 50мг перед сном можно смело принимать. и приготовиться к побочкам в виде заложенного носа и эрекции)


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1188 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 08:48

Но наверняка даже пополам не поделил)
10 лет это позапрошлая жизнь

Выпил тогда совсем крошку, и меня вырубило абсолютно
  • 0

#1189 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 10:50

Да, вы были правы вчера !! Тразодон сильно мягче Миртазапина  по сонливости и побочкам. В несколько раз. Выпил частями в течение часа 50мг, по сути рекомендованную дозу для старта, хотя я обычно чувствителен к низким дозам. Ну да сонливость небольшая возникла. Больше каких-то побочек страшных не было заметно. Утром встал в свое обычное время, без будильника. 

Музычка с утра!!!!!! заходит!  Без мурашек, эйфории, пульса 140. Но заходит! С утра! Обычно только к вечеру начинает переть. 

По планам/мечтам/желаниям/активности пока улучшений нет. Но я - сова, возможно после обеда попрет.

Ну да, немного в тумане башка, капельку такой тормозной и не собранный, но все это капельку. Сонливости нет утром. Почему-то легкая раздражительность. Возможно метаболиты Имипрамина, вчера пил микродозу с утра, метаболиты и норадреналин бродит возможно ибо полувыведение длинное.   

Но правда и каких-то сильно хороших эффектов пока нет, на настроение или либидо или мотивацию. Все как обычно. Есть небольшое ощущение как от СИОЗСмне тепло, хорошо, на улице дождь и хрен с ним. Мне тепло и хорошо.  Есть пока надежда, что "зайдет".  Венлафаксин например или Миртазапин сразу было ясно, что вряд ли такое зайдет.  Дробижев вещает, что там и норадреналин и дофамин может быть. Надеюсь на них. Или хотя бы как замену Эсциталопрама без апатии и потери либидо. Это уже 7 баллов настроения почти каждый день. Был бы Эсциталопрам без апатии я бы сидел на нем. Но тупость запарила и отупение и апатия. 

В общем все началось неплохо. Буду растить дозу, сроки приема, потом отпишусь что получится. 

 

ЗЫ: Ахахаха! Мне с каждым часом все веселее!!!!!! Шикарно! Предпраздничное настроение уже. Еще бы мотивацию где-то достать.

 

Как мне дозу  теперь растить? Днем пить надо мне хотя бы 25мг  или только на ночь, а утром не морочиться пока при низких дозах?

 

Нашел вот такое: (с 50 мг (1/3 таблетки препарата Триттико по 150 мг) на ночь в первые 3 дня, затем 100 мг (2/3 таблетки) на ночь в последующие 3 дня, затем 150 мг (целая таблетка) на ночь. В дальнейшем дозу тразодона можно либо сохранить на уровне 150 мг на ночь, если целью терапии является только нормализация сна или либидо и сексуальной функции, либо продолжить наращивание по 50 мг каждые 3 дня, добавляя утреннюю и дневную дозы, до достижения 300–450 мг/сут (иногда вплоть до 600 мг/сут))


  • 0

#1190 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 11:10

Хотела бы я посмотреть, как вы таблетку 150 мг делите на крошки по 1 мг)
12,2 тоже, на 12 частей придётся раскрошить?
Думаю, от четверти таблетки плохого с вами не случится. Хотя новое всегда надо принимать в выходные и дома, а не за рулём.

Нет, там же риски. 150мг и две риски прямо с завода. Значит 50мг. Режем попополам и еще пополам. 12.5мг получается. Режется хорошо, не крошится в пыль как часто дженерики индийские. Отлично просто делится. 

А в целом если надо меньше, таблетку на 3 части по рискам. В кусочке 50мг. Кладем в шприц. Туда воду. 10мл.  Трясем. В 1мл жидкости 5мг.  Ну конечно это уже перебор, но вообще иногда пользуюсь таким методом,особенно если таблетка крошится сильно и дозировка самой таблетки слишком большая. Триттико конечно глупо по 5мг пить. Вот миртазапин норм, если таблетка 30мг, а надо 3мг.  


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру