Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1863

#1191 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 01:23

Еще можно взять капсулы пустые, на айхербе продают например, и толочь в порошок, делить на равные кучки и в капсулы
  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1192 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 01:52

Нет, там же риски. 150мг и две риски прямо с завода. Значит 50мг. Режем попополам и еще пополам. 12.5мг получается. Режется хорошо, не крошится в пыль как часто дженерики индийские. Отлично просто делится.
А в целом если надо меньше, таблетку на 3 части по рискам. В кусочке 50мг. Кладем в шприц. Туда воду. 10мл. Трясем. В 1мл жидкости 5мг. Ну конечно это уже перебор, но вообще иногда пользуюсь таким методом,особенно если таблетка крошится сильно и дозировка самой таблетки слишком большая. Триттико конечно глупо по 5мг пить. Вот миртазапин норм, если таблетка 30мг, а надо 3мг.

днём сильно сонливит будет
  • 0

#1193 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 06:39

Тьфу-тьфу. Держу кулачки. Пока впечатление такое, что это лучшее из всех СИОЗС и прочего хлама!!! Очень противотревожный. Очень от социофобии. 

По типу Эсциталопрама и Флувоксамина. Но тревогу гасит сильнее, апатии при этом не дает вообще. Либидо валит! 

По сути СИОЗС, но лучше и без побочек в виде отупения, апатия, потери либидо. Ощущаешь себя человеком! 

Шел сегодня по ТЦ. Каждому встречному мужику хотел пожать руку и пожелать хорошего дня. С каждой встречной тетенькой хочется что-нить замутить. 

ПРи этом сильно-сильно уменьшилось ощущение, что ты недостоин, небогат, некрасив и т.п. Вот это прямо в разы рухнуло.

Я хочу - я достоин- я получу- иди сюда. 

Утром конечно сильная тупость и раскоординация словно пьяный. Но это не сонливость, что глаза не открыть. Это именно состояние пьяного, но не сонного! Но к обеду все прошло и весь день в целом сонливости не было. 

В общем надо было мне похоже начинать с Триттико, а не Эсциталопрама и Сертралина. Начитался гайдов по социофобии. Типа жрите СИОЗС. Писаки хреновы. Оживаю. Оживаю! Ну посмотрим, что будет дальше. 

Если с ростом времени и дозировки будет расти это ощущение, а не снижаться, то вообще король. 

Вся эта гниль "я хуже других" она просто гасится на корню как на  большой дозе Прегабалина или Габапентина. На кой черт от социофобии советуют СИОЗС ? Да, нужен серотонин, но его надо получать от Триттико, а не СИОЗС. Ну в моем случае точно. 

 

Синдром беспокойных ног только ощутимый по вечерам. Это конечно расстраивает. 

 

Ладно, я знаю тут админы не любят дневники. Молчу :))   просто распирает :)

Неужели Транилципромин еще лучше ?  Вот это будет бомба. 


  • 0

#1194 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 06:46

Это ты сколько... 10мг только принял
  • 0

#1195 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 06:50

50 позавчера на ночь

25 утром и 75 вечером вчера. То есть 100  за день

 

Может это такое привыкание. Дисбаланс. Дизадаптация в голове. Слом привычной биохимии. Но мне пока такое нравится. В животе только легкий дискомфорт. Типа изжоги что ли. Не сильно, но не очень приятно.


  • 0

#1196 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 07:00

50 позавчера на ночь
25 утром и 75 вечером вчера. То есть 100 за день

Может это такое привыкание. Дисбаланс. Дизадаптация в голове. Слом привычной биохимии. Но мне пока такое нравится. В животе только легкий дискомфорт. Типа изжоги что ли. Не сильно, но не очень приятно.

Если ты 2 мг баклофена примешь, наверное вообще кончишь без рук
  • 1

#1197 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 10:32

Дисбаланс. Дизадаптация в голове. Слом привычной биохимии. Но мне пока такое нравится

Да заткнись ужё))Да я шучу конешно.Аххахах.Классно гонишь:)ᕦ⊙෴⊙ᕤ
Привет Гоа)
  • 1

#1198 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 10:44

Если ты 2 мг баклофена примешь, наверное вообще кончишь без рук

Расслабляет зону?
  • 0

#1199 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 10:28

Вечером прет стим. Постоянно прет. Словно литр кофе выпил или два. Уже хочется лечь и спать. А оно валит и валит и валит. И спать невозможно и успокоиться невозможно. Постоянный стим, особенно вечером. Думал Триттико для сна. А оно наоборот, спать не дает. Стимит мощно. Наверное не Триттико, а МСРР. Вероятно.  Ну это я так. Читатель-теоретик. МСРР психостимулятор же в теории. 

Что можно посоветовать? Изменить время приема? Куда? Утром - будет сонливить. Вечером - вот такая ситуация. 

Пью пока Габу, чтобы тупо заснуть. Причем стим психический, не физический. Не пульс там или бодрость или желание ходить. Нет. Именно мозг разогнан словно стресс какой-то. Словно  экзамен какой-то и времени в обрез и надо быстрее и быстрее делать и дым из ушей. 

Какая-то мгновенная реакция между подумал и пошел делать. Нету такого "лень" или "попозже". Сразу вскочил и побежал. Ажитация наверное называется это. 

Хотя конечно как лекарство от прокрастинации, лени и апатии это прекрасно! Но когда надо спать, а оно все прет и прет и прет. Ну такое...

 

Оставить пока габу перед сном или есть еще варианты. Может пить 2-4 раза в день по чуть-чуть? СТимит падла, хотя по идее для сна он подходит. Но не мне :)))


  • 0

#1200 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 05:05

Гоа,рацион поменяй пожалуйста в сторону более тормозящей еды и большего её количества,если угодно.Как вариант,Но не переедай пожалуйста,ибо перееел-считай отравился и побочки Леков будут больше,если потребности в этом колличестве нет и/или не задействуешь каким-то родом действ.Раньше он мне не катил как ночной,сна было оч мало,а когда сиозсами подрегулировался с ночными,с норм питанием-то пошёл.Преп годный.Не знаешь,почему Васькин меня игнорирует,спроси у него пож-та:)
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру