Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1863

#1201 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 05:25

Гоа,рацион поменяй пожалуйста в сторону более тормозящей еды и большего её количества,если угодно.Как вариант,Но не переедай пожалуйста,ибо перееел-считай отравился и побочки Леков будут больше,если потребности в этом колличестве нет и/или не задействуешь каким-то родом действ.Раньше он мне не катил как ночной,сна было оч мало,а когда сиозсами подрегулировался с ночными,с норм питанием-то пошёл.Преп годный.Не знаешь,почему Васькин меня игнорирует,спроси у него пож-та:)

Что такое? Я тут
  • 1

#1202 Sega18

Sega18

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 09:34

Интересно. Скоро тоже попробую триттико. А дозу можно разделить на 2 приёма, например.
  • 0

#1203 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 12:55

Что такое? Я тут

Просто поздороваться хотел.Привет:)Ты с венлафаксином мирт принимаешь?А то неясно?
  • 0

#1204 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 12:56

Просто поздороваться хотел.Привет:)Ты с венлафаксином мирт принимаешь?А то неясно?

Попробовал, на 12мг рубит в сон, а на 45 уже наоборот только тревогу вызывает
Может 30 надо было пробовать, но я пока бросил
  • 0

#1205 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 01:00

Попробовал, на 12мг рубит в сон, а на 45 уже наоборот только тревогу вызывает
Может 30 надо было пробовать, но я пока бросил

Наверное это можно пройти.У меня колбасило немного когда на 30ке был с эсциталлопрамом,не спокойствие какое-то.Мне и 15 хватало,даже 7.5
  • 0

#1206 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 08:29

Ну что, опять беситесь тут?

 

Умные научные статьи и ученые типа Дробижева говорят:

150мг - снотворное. 

300мг - Антидепрессант. 

 

Вопрос у меня. За 9 дней потихоньку довел до 200мг. 

Первые дни было 50-100мг было нормальное настроение, либидо перло, какая-то мотивация была. В общем скорее доволен. 

Сейчас на 200мг уже апатия, отупение, овощизм, торможение, либидо ноль. Зомби. Бошка не варит и не соображает. Похожее было на Дулоксетине.

Остановил вообще все дела, хобби, статьи планировал читать, пока не читаю. Вообще ничего не делаю и не понимаю ничего. Отупение. Буквально ощущение, как теплую густую обезболивающую жижу залили в мозг и она там застывает и густеет. 

Короче говоря буквально терплю сейчас свое мироощущение, как ОРВИ.  Целый день ты терпишь все эти негативные ощущения и не живешь. Не получается ни думать, планировать, мечтать. Ни что-то полезное делать.  Первые дни 50-100мг все было нормально. 

 

Интуиция говорит, раз было прекрасно на 50мг, то пей 50мг долго. Ну или потом может быть, если будет толер, тогда чуть прибавить. Но не сейчас. 

Статьи говорят, что Антидепрессант это 300мг. Но мне на 200мг уже не особо. Настроение нейтральное. Либидо ноль. Тупость и овощизм. 

Так что делать?   Растить до 200-300мг дальше, терпеть, ждать? или что? Я прямо не знаю что делать. 

 

В малых дозах (от 50 до 150 мг/сут) он оказывает лишь снотворное, седативное и анксиолитическое (противотревожное) действие, а также нормализующее действие на половую функцию (либидо, качество и яркость оргазма у обоих полов, эрекцию у мужчин) без выраженного антидепрессивного действия. С увеличением дозы в диапазоне 150–600 мг/сут постепенно усиливается антидепрессивное действие препарата.


  • 0

#1207 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 10:20

Шо тут скажешь,Гоа-22?Ой прасти,тобто 20.На какой дозе хорошо,на той и действуй
  • 0

#1208 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 10:29

Ну что, опять беситесь тут?

 

Умные научные статьи и ученые типа Дробижева говорят:

150мг - снотворное. 

300мг - Антидепрессант. 

 

Вопрос у меня. За 9 дней потихоньку довел до 200мг. 

Первые дни было 50-100мг было нормальное настроение, либидо перло, какая-то мотивация была. В общем скорее доволен. 

Сейчас на 200мг уже апатия, отупение, овощизм, торможение, либидо ноль. Зомби. Бошка не варит и не соображает. Похожее было на Дулоксетине.

Остановил вообще все дела, хобби, статьи планировал читать, пока не читаю. Вообще ничего не делаю и не понимаю ничего. Отупение. Буквально ощущение, как теплую густую обезболивающую жижу залили в мозг и она там застывает и густеет. 

Короче говоря буквально терплю сейчас свое мироощущение, как ОРВИ.  Целый день ты терпишь все эти негативные ощущения и не живешь. Не получается ни думать, планировать, мечтать. Ни что-то полезное делать.  Первые дни 50-100мг все было нормально. 

 

Интуиция говорит, раз было прекрасно на 50мг, то пей 50мг долго. Ну или потом может быть, если будет толер, тогда чуть прибавить. Но не сейчас. 

Статьи говорят, что Антидепрессант это 300мг. Но мне на 200мг уже не особо. Настроение нейтральное. Либидо ноль. Тупость и овощизм. 

Так что делать?   Растить до 200-300мг дальше, терпеть, ждать? или что? Я прямо не знаю что делать. 

 

В малых дозах (от 50 до 150 мг/сут) он оказывает лишь снотворное, седативное и анксиолитическое (противотревожное) действие, а также нормализующее действие на половую функцию (либидо, качество и яркость оргазма у обоих полов, эрекцию у мужчин) без выраженного антидепрессивного действия. С увеличением дозы в диапазоне 150–600 мг/сут постепенно усиливается антидепрессивное действие препарата.

как вариант подождать, когда появится АД эффект, если он появится. 9 дней не много для АДа. а овощизм возможно из-за слишком сильной седации?
хз пропадет ли седация когда появится этот ад эффект.

с другой стороны триттико мало кто пьет как ад, но раз уж взялся...



 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1209 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 10:47


с другой стороны триттико мало кто пьет как ад, но раз уж взялся...



Раз уж взялся - то бросил, не будь goa ))
  • 0

#1210 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 01:38

Дошел до 150 на ночь и 100 утром. 

Ну сказать "овощизм и робот" это еще мягко. Я забыл кто я, что делаю и что происходит. Настроение оценить невможно, его нет. Нет радости, нет грусти, нет страха, нет мотивации, нет мечт, нет никаких чувств, эмоций и ощущений. Да и мыслей нет. 

Прошел 8000 шагов, но казалось 28000 шагов с рюкзаком тяжелым. Первый шаги вообще ноги подкашивало. Потом шел, но устал невероятно как.

Музыка не радует. Либидо ноль. В общем это наркоз с остатками сознания. 

Спать невозможно совершенно. Спал только с габапентином ночью. Иначе не спишь никак всю ночь.

Беру паузу минимум 4 суток для полного отмывания и начну с малых доз. 

 

Отменил резко. Прошли сутки.

Или это синдром отмены или эффект малых доз со вчерашнего утра. 

Учащенное дыхание. Видимо норадреналин пошел. Хожу по комнате. Есть энергия некоторая и бодрость. НО это не приводит к полезным делам. Просто хожу и дышу сильно. Настроение приподнятое. Легкий туман как от СИОЗС остается. И такая легкая как изжога что ли. Минимальная. 

Либидо ощутимо выросло. Уверенность в себе. Энергичность.   Но вот этот легкий туман СИОЗС немгого уже достал, поэтому решил взять паузу и начать с  начала. 

 

Кажется это Антисоциофобный препарат номер !!!!  ПОчему: либидо растет, уверенность растет, тревога снижается. В итоге половина заморочек в отношении пойти на свадиние оно гасит. Да больше половины. Ты ее хочешь и ты уже не боишься. Это прямо ракета по ощущениям. 

Это просто бомба Антисоциофобная. Потрясающая штука. Вымою ее из организма и обязательно вернусь. 

Но никаких больше 100 и 150мг. Никаких!!! 

Сегодня отменил, чувство такое, что болел неделю гриппом с температурой 39 и вот сегодня выздоровел :)) Вот ровно такое ощущение. Мысли какие-то в голове начали появляться. Пока такие дела. 150мг это катастрофа. Жду 4-5 дней и вернусь.

 

Почему от социофобии все пишут про СИОЗС - не понятно. Триттико это вообще сиозс+габапентин+виагра в одной таблетке. 

Я бы этим врачам. А-та-та.  СИОЗС блин. Для свидания с девушкой. От социофобии. В итоге ни девушка не нужна, ни свидание. Апатия и нулевое либидо. Это не совет, это вредительство. Вот триттико - совсем совсем совсем другое дело. 


  • -1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру