Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#1411 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Апрель 2022 - 02:57

Здравствуйте
Нахожусь на схеме имипрамин 75 ламотриджин 100 сульпирид 200 миртазапин 15. Сон при этом не всегда хороший, засыпаю быстро но утром могу проснуться за несколько часов до будильника и дальше лежать в тревоге. Насколько имеет смысл заменить ночной антидепрессант с миртазапина на триттико? Особенно привлекает он тем, что, как написано в инструкции, не повышает массу тела и повышает либидо. А то за пару месяцев лечения набрал уже 4-5 кг, боюсь что дальше будет еще больше. Подозреваю что это как раз от миртазапина, про это в побочных эффектах даже указано.

Надо схему полностью пересмотреть.
В частности убрать сульпирид.
Если у вас тревога, то подходит ли вам имипрамин с ламотриджином? Не уверен.
Набор веса от миртазапина. От триттико нет явного набора, но и сонливит он намного слабее
  • 0

#1412 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 01 Май 2022 - 02:16

Заработал триттико в моно, примерно через неделю после начала приема, с постепенным наращиванием дозы (довел до 150 мг на ночь), не вызывав никаких головных болей и заложенности носа. Приятный и ровный препарат. Сон стал глубже и чуть больше, повысился с 5 до 6-7 часов. Ночные выбросы из сна иногда бывают, но это обусловлено лишь позывом в туалет, засыпаешь после этого быстро., а не как раньше, по часу. Встаешь легко и появилось желание делать утреннюю зарядку, ушла лень, стал больше ходить, психоэмоциональный фон выровнялся, также минус грусть, тоска, ситуационная потливость. И начинает просыпаться либидо, эрекции стали чаще, особенно ночью и утром)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1413 gygo

gygo

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 02 Май 2022 - 11:09

Хороший результат.А я 15 дней пропил .из них 7дней по 150.настроение выравнивается.интерес к жизни появляется понемногу.Но вот сон не идёт.иногда совсем не сплю.а в лучшем случае часа 4.и сонливость весь не уходит.то ли это от бессонницы то ли от препарата.непонятно что делать.приходится работу бросать.читал врач одна говорила что сон через 4_5недель появляется от Тритико .такое может быть?
  • 0

#1414 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 02 Май 2022 - 01:22

читал врач одна говорила что сон через 4_5недель появляется от Тритико .такое может быть?

Ничего не появилось. По началу напротив было лучше. Сейчас схожу с него.  Не вижу смысла принимать дальше,ибо сон у меня всё равно не сильно лучше стал. И так уже пол года пропил. Хватит.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#1415 gygo

gygo

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 02 Май 2022 - 01:50

Если не секрет.Сколько часов сон был?
  • 0

#1416 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 02 Май 2022 - 02:02

Если не секрет.Сколько часов сон был?

6,7,8 если верить трекеру(когда работаю чаще 5 часов). Меня больше интересуют фазы. Сейчас у меня к примеру глубокий сон.1-1,5ч. и это мне не нравится...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#1417 gygo

gygo

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 02 Май 2022 - 02:04

Что-то то цены на Тритико поднимают резко..в начале апреля 880р.а теперь 1400!за 20табл..а ранее он вроде 400 стоил?Оч дорого доля долговременного приема для меня.Могу ли я резко бросить его принимать.Если прием 30 дней будет по 150 мг.сна все равно не даёт..
  • 0

#1418 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 02 Май 2022 - 02:11

Что-то то цены на Тритико поднимают резко..в начале апреля 880р.а теперь 1400!за 20табл..а ранее он вроде 400 стоил?Оч дорого доля долговременного приема для меня.Могу ли я резко бросить его принимать.Если прием 30 дней будет по 150 мг.сна все равно не даёт..

Лучше снизить до 50мг. перед отменой .


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#1419 gygo

gygo

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 02 Май 2022 - 02:30

Со 150 снижать постепенно?каждые 4-5 дней по 25-50мг?и так дойти до 50.. посмотреть на состояние и совсем бросить?
  • 0

#1420 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 02 Май 2022 - 03:35

Со 150 снижать постепенно?каждые 4-5 дней по 25-50мг?и так дойти до 50.. посмотреть на состояние и совсем бросить?

Да.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру