Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#1421 mishko

mishko

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 03 Май 2022 - 12:35

От триттико чувствительность члена падает ? Анооргазмия бывает?
  • 0

#1422 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 03 Май 2022 - 12:38

От триттико чувствительность члена падает ? Анооргазмия бывает?

Нет.Лично у меня первое время только лучше,оргазм ярче. Дальше просто как обычно.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#1423 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 04 Май 2022 - 04:46

Что-то то цены на Тритико поднимают резко..в начале апреля 880р.а теперь 1400!за 20табл..а ранее он вроде 400 стоил?Оч дорого доля долговременного приема для меня.Могу ли я резко бросить его принимать.Если прием 30 дней будет по 150 мг.сна все равно не даёт..

 1171 рубль в сбераптеке за 150mg пролонг №20


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1424 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 04 Май 2022 - 04:48

Хороший результат.А я 15 дней пропил .из них 7дней по 150.настроение выравнивается.интерес к жизни появляется понемногу.Но вот сон не идёт.иногда совсем не сплю.а в лучшем случае часа 4.и сонливость весь не уходит.то ли это от бессонницы то ли от препарата.непонятно что делать.приходится работу бросать.читал врач одна говорила что сон через 4_5недель появляется от Тритико .такое может быть?

 

сон по идее сразу дает, со временем просто у некоторых эффект ослабевает. Тоже по разному бывает: иногда сплю 7 часов, а иногда с пробуждением в туалет и тогда получается, что какое-то время еще засыпаю и в итоге получается меньше 7 часов сна.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1425 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2022 - 02:37

1171 рубль в сбераптеке за 150mg пролонг №20

В аптекиплюс под заказ взял 60таблеток за 1800
Рекомендую этот сервис
  • 0

#1426 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 05 Май 2022 - 01:11

В аптекиплюс под заказ взял 60таблеток за 1800
Рекомендую этот сервис

 

неожиданно крутой ценник


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1427 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 05 Май 2022 - 08:17

неожиданно крутой ценник

Если рецепт не просят,то наверное норм...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#1428 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 06 Май 2022 - 01:25

Если рецепт не просят,то наверное норм...

 

раз на раз не приходится)))


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1429 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 22 Май 2022 - 03:02

Вернул Триттико. Пока 5мг несколько дней пью.  Отлично. Ожил. Весь день легкий позитив. Побочек особо нет. Оптимизм и все дела. Подниму до 10-20 попозже. Пока так понаблюдаю недельку. Вечером пью, вызывает легкую сонливость. Утром немного овощной, но потом разгулялся и норм. Доволен пока. На 150 был писец полнейший. Робот, зомби, ужас. 

Легкая сонливость по вечерам, легкий рост либидо, легкий позитив, легкий оптимизм. Апатии-овощизма нет.  Ну хорошо, что сказать. Пока буду пить такое. От 5 до 25 где-то. 

 

С таблеткой кофеина 100мг музон прет до 7-8 баллов примерно. Ну то есть праздник настоящий. Посильнее алкоголя эффект пожалуй.

После еды приятное опьянение-головокружение-спокойствие как на СИОЗС типа Эсциталопрама, но без его побочек.

Вероятно в такой дозе на рецепторы оно действует немного, а обратного захвата не происходит. Соответственно апатии нет и либидо не валит. 


  • 0

#1430 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 22 Май 2022 - 03:07

Вернул Триттико. Пока 5мг несколько дней пью.  Отлично. Ожил. Весь день легкий позитив. Побочек особо нет. Оптимизм и все дела. Подниму до 10-20 попозже. Пока так понаблюдаю недельку. Вечером пью, вызывает легкую сонливость. Утром немного овощной, но потом разгулялся и норм. Доволен пока. На 150 был писец полнейший. Робот, зомби, ужас. 

Легкая сонливость по вечерам, легкий рост либидо, легкий позитив, легкий оптимизм. Апатии-овощизма нет.  Ну хорошо, что сказать. Пока буду пить такое. От 5 до 25 где-то. 

вы не опечатались? как вам удается получать 5мг из таблетки 150мг)?


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру