Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1863

#1431 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 22 Май 2022 - 03:28

Там риски по 50мг. Ломается легко на три части таблетка, руками. 

Мнешь в пыль на пластике или фольге. Порошок в шприц 10мл с дистиллированной водой. Трясешь-болтаешь, 1мл выпиваешь. 

Ну до 12.5мг можно строительным ножом порезать относительно ровно. 1/4

25мг вообще нету проблемы особой. 


  • 0

#1432 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 22 Май 2022 - 03:52

Там риски по 50мг. Ломается легко на три части таблетка, руками. 

Мнешь в пыль на пластике или фольге. Порошок в шприц 10мл с дистиллированной водой. Трясешь-болтаешь, 1мл выпиваешь. 

Ну до 12.5мг можно строительным ножом порезать относительно ровно. 1/4

25мг вообще нету проблемы особой. 

 

офигеть, вот ты заморочился) а с чем связан такой микродозинг, если  не секрет?


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1433 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 22 Май 2022 - 04:02

офигеть, вот ты заморочился) а с чем связан такой микродозинг, если  не секрет?

 

Да много причин. Нормальные дозы я пил, до 200 вроде мг. Там плохо очень и побочки мощнейшие. Синдром беспокойных ног, отупение, апатия, бессоница, катастрофа какая-то. Даже 75мг. 

Дальше опыт. Эсциталопрам, Бупропион в небольших дозах я прекрасно ощущаю субьективно. Далее Дулоксетин. Овощит меня 30-60мг сильно. Но я пью микродозы, концетрация внимания мошнейшая, а побочек нет. Не овощит. Только внимание улучшает. Ну в общем хорошо я реагирую на малые дозы, а дозы из инструкции не особо заходят. С Миртом был опыт, с 3мг я спал сутки. Как там пить 15-30мг я не понимаю вообще. 

Венлафаксин - малые дозы спишь сутками. 75мг максимум, что я осилил и было  не фонтан. Дальше просто страшно пробовать. А максимум там 225мг вроде. 

Короче индивидуально видимо. Как говорится: работает - не лезь.   Хорошо с 5мг - надо пить 5мг.  Не работает - тогда уж добавлять. 

Почти ВСЕ антидепрессанты в дозах из инструкции - делали мне хуже. Единственное исключение - Эсциталопрам. Его 20мг я могу и даже 25мг. Все остальное - нет.  Да опять же. Нет смысла жрать 20мг, когда 2.5мг мне прямо хорошо. 

Я согласен 5мг возможно недостаточно, но 75мг мне явно перебор. Попробую между этими крайностями. 


  • 0

#1434 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 22 Май 2022 - 04:14

Да много причин. Нормальные дозы я пил, до 200 вроде мг. Там плохо очень и побочки мощнейшие. Синдром беспокойных ног, отупение, апатия, бессоница, катастрофа какая-то. Даже 75мг. 

Дальше опыт. Эсциталопрам, Бупропион в небольших дозах я прекрасно ощущаю субьективно. Далее Дулоксетин. Овощит меня 30-60мг сильно. Но я пью микродозы, концетрация внимания мошнейшая, а побочек нет. Не овощит. Только внимание улучшает. Ну в общем хорошо я реагирую на малые дозы, а дозы из инструкции не особо заходят. С Миртом был опыт, с 3мг я спал сутки. Как там пить 15-30мг я не понимаю вообще. 

Венлафаксин - малые дозы спишь сутками. 75мг максимум, что я осилил и было  не фонтан. Дальше просто страшно пробовать. А максимум там 225мг вроде. 

Короче индивидуально видимо. Как говорится: работает - не лезь.   Хорошо с 5мг - надо пить 5мг.  Не работает - тогда уж добавлять. 

Почти ВСЕ антидепрессанты в дозах из инструкции - делали мне хуже. Единственное исключение - Эсциталопрам. Его 20мг я могу и даже 25мг. Все остальное - нет.  Да опять же. Нет смысла жрать 20мг, когда 2.5мг мне прямо хорошо. 

Я согласен 5мг возможно недостаточно, но 75мг мне явно перебор. Попробую между этими крайностями. 

 

из всех перечисленных тобою антидепров мне ни один не зашел, страшнейшие вещи, а вот тразодон на ура в дозировке 100-150мг. Отчасти и с его помощь исключил БЗД, габапентиноиды и опиоидные анальгетики.


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1435 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 22 Май 2022 - 04:54

из всех перечисленных тобою антидепров мне ни один не зашел, страшнейшие вещи, а вот тразодон на ура в дозировке 100-150мг. Отчасти и с его помощь исключил БЗД, габапентиноиды и опиоидные анальгетики.

Это он по боли работает?


  • 0

#1436 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 23 Май 2022 - 03:53

Это он по боли работает?

в сочетании с клонидином прекрасно, но и сам по себе тоже работает тоже


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1437 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 28 Май 2022 - 01:35

Закончил "Триттико" неделю назад. Вернулся к "хлорпротиксену" на ночь.  Либидо немного упало.

 

Хоть тразодон и нормально зашёл,и без побочек,но пользы как таковой мне не дал.

 

Феназепам продолжаю принимать по старой схеме (1-2 раза в неделю на ночь 0,5-1,5 мг).


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#1438 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 28 Май 2022 - 02:21

Закончил "Триттико" неделю назад. Вернулся к "хлорпротиксену" на ночь.  Либидо немного упало.

 

Хоть тразодон и нормально зашёл,и без побочек,но пользы как таковой мне не дал.

 

Феназепам продолжаю принимать по старой схеме (1-2 раза в неделю на ночь 0,5-1,5 мг).

А почему вернулись на хлопротексен ? В какой дозировке пьёте?


  • 0

#1439 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 28 Май 2022 - 03:41

А почему вернулись на хлопротексен ? В какой дозировке пьёте?

25-50мг. Вернулся ,потому,что другого варианта пока нет и он как-никак помогает спать.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#1440 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 28 Май 2022 - 05:57

25-50мг. Вернулся ,потому,что другого варианта пока нет и он как-никак помогает спать.

А кветиапин или оланзапин ?или они хуже по сну?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру