Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#1471 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 21 Июнь 2022 - 11:23

Понятно. Значит всё серьёзно. По ингибиторам цитохрома Р450 ни чего не могу сказать. Вообще чёто поплохело мне. Страх прёт. 15 мг диазепама не почувствовал даже ночью и так и не уснул. Хоть бы сегодня миртазапин с триазадоном пришли. Посылка уже в соседнем городе судя по треку.

Что-то у всех обострения пошли( вроде не весна.
Выздоравливайте.
Вы чего-то конкретного боитесь или это ничем не подкреплённое чувство?
  • 0

#1472 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 21 Июнь 2022 - 12:04

Понятно. Значит всё серьёзно.  По ингибиторам цитохрома Р450 ни чего не могу сказать.  Вообще чёто поплохело мне. Страх прёт. 15 мг диазепама не почувствовал даже ночью и так и не уснул. Хоть бы сегодня миртазапин с триазадоном пришли. Посылка уже в соседнем городе судя по треку.

 

Мне кажется, что по страху лучше феназепам или клоназепам работают. Да и по сну тоже.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1473 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 22 Июнь 2022 - 12:34

Мне кажется, что по страху лучше феназепам или клоназепам работают. Да и по сну тоже.

Да транки ни хочу уже пить. Нужно вообще отказываться от препаратов  ушатывающих ГАМК рецепторы и угнетающих нервную систему. Восстановить рецепторы афобазолом, попить пантокальцин и не трогать больше ГАМК рецепторы.

Посылка будет только в четверг.  Решил пересидеть на тералиджене. 5мг в 22 часа выпил,  уснул через минут 15, очень мягко. Проснулся в 1.40.  Минут 10 м помаялся страхом и   выпил ещё 5 мг тералиджена проснулся в 5.35. Страх не пропал но исчезло напряжение и тревожность. Но затем в течении дня страх начал уползать и к 13 часам дня его не осталось. Правда голова немного как ватой набита. Думать ни о чём ни охота и как то прям спокойно мне очень. Его период полувыведения 17 часов. Сегодня на ночь попробую уснуть без таблеток. Может этого спокойствия хватит. Если нет то попробую уснуть с 5 мг. А завтра уже приедет тразадон с миртазапином.


  • 0

#1474 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 22 Июнь 2022 - 01:57

Да транки ни хочу уже пить. Нужно вообще отказываться от препаратов  ушатывающих ГАМК рецепторы и угнетающих нервную систему. Восстановить рецепторы афобазолом, попить пантокальцин и не трогать больше ГАМК рецепторы.

Посылка будет только в четверг.  Решил пересидеть на тералиджене. 5мг в 22 часа выпил,  уснул через минут 15, очень мягко. Проснулся в 1.40.  Минут 10 м помаялся страхом и   выпил ещё 5 мг тералиджена проснулся в 5.35. Страх не пропал но исчезло напряжение и тревожность. Но затем в течении дня страх начал уползать и к 13 часам дня его не осталось. Правда голова немного как ватой набита. Думать ни о чём ни охота и как то прям спокойно мне очень. Его период полувыведения 17 часов. Сегодня на ночь попробую уснуть без таблеток. Может этого спокойствия хватит. Если нет то попробую уснуть с 5 мг. А завтра уже приедет тразадон с миртазапином.

 

Тразодон в связке с миртазапином - это гремуче. Каждый по отдельности и уж тем более вместе могут давать серьезнейший СБН


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1475 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 22 Июнь 2022 - 04:16

Тразодон в связке с миртазапином - это гремуче. Каждый по отдельности и уж тем более вместе могут давать серьезнейший СБН

Я буду стараться в низких дозах. Тразадон до 50 мг чтобы H1 Не цеплять. Миртазапин так для поддержки штанов. Что бы сейчас убрать страх и тревогу при засыпании и днём а затем плавно пересяду на тразадон. Может только его и хватит в дальнейшем. Вместе я их миксить не буду.


  • 0

#1476 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2022 - 11:11

Я буду стараться в низких дозах. Тразадон до 50 мг чтобы H1 Не цеплять. Миртазапин так для поддержки штанов. Что бы сейчас убрать страх и тревогу при засыпании и днём а затем плавно пересяду на тразадон. Может только его и хватит в дальнейшем. Вместе я их миксить не буду.

Тразодон с сиалисом смешай, если предстоит всю ночь сексом заниматься.
Лайфхак
  • 0

#1477 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 22 Июнь 2022 - 11:17

Блин, с чем мне тразодон смешать, чтобы малой заснул? Опять третий час ночи( у него сна ни в одном глазу


  • 0

#1478 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 23 Июнь 2022 - 12:21

Блин, с чем мне тразодон смешать, чтобы малой заснул? Опять третий час ночи( у него сна ни в одном глазу

если вы (сын) квет пили, имхо тразадон послабее будет. мб миртазапин вам в помощь. как мне кажется миртазапин самый мощный по снотворному действию


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1479 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 23 Июнь 2022 - 12:57

Блин, с чем мне тразодон смешать, чтобы малой заснул? Опять третий час ночи( у него сна ни в одном глазу


А что есть?
  • 0

#1480 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 23 Июнь 2022 - 04:27

Вчера дала ещё 25мг атаракса и 6мг  мелатонина, заснул в итоге пол пятого утра(

если вы (сын) квет пили, имхо тразадон послабее будет. мб миртазапин вам в помощь. как мне кажется миртазапин самый мощный по снотворному действию

была надежда, что препарат из другой фарм группы, но как-то не оправдалась пока.

Я не знаю, назначают ли детям мирт, спрошу у доктора. От мирта, ещё говорят, жор конкретный. Мы ещё после аминазина не можем лишнее скинуть(

Но так спать, тяжко конечно. 

 

А что есть?

Аминазин ампульный) Но ставить не стала.

Неулептил есть в каплях, рисперидон. Сероквель, который ни хрена не действует.

 

У него(триттико) никакого раскрытия не может случиться, через пару недель, он же АД?

Так-то по дозировке уже до 150мг дошли. Дальше антидепрессивный эффект будет, правильно я понимаю?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру