Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#1701 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 04 Январь 2023 - 07:53

Сейчас в продаже какая-то пролонгированная форма. Коих я боюсь до жути. Сколько вывод из организма?

интересно, я думал он только  пролонг и выпускается, т.к выводится быстро 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#1702 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 04 Январь 2023 - 08:24

Сейчас в продаже какая-то пролонгированная форма. Коих я боюсь до жути. Сколько вывод из организма?

в инструкции на сайте минздрава вообще нет раздела фармокинетика :o

https://grls.rosminz...5a092ff6015.pdf
 

 

Мне он кажется каким то хитрым препаратом, по описанию из разных сайтов. наркогенность что ли какая у него 

К сожалению у нас нет в аптеках его, надо за рецептом поехать и заказать 

я пил 100мг триттико с норптриптилином и ламотриджином, хотя в инструкции к триттико сказано, что нельзя совмещать с трицикликами.

в итоге был какой-то эффект такой, похожий на что-то наркотическое, и я из-за этого в целом и перестал его пить)

но хз как оно ощущается в соло, думаю нортриптилин мог просто усилить какие-то действия

 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1703 Бублик

Бублик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронеж
  • Интересы:Веганство

Отправлено 04 Январь 2023 - 08:34

12 часов полувыведение из организма нашел в инструкции. Для сна можно еще транк половинку добавить?

Или на нем и так не плохо засыпаешь? 


  • 0

#1704 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 05 Январь 2023 - 02:49

всё индивидуально, и хз на счет пролонга, на обычном 50-100мг я засыпал, правда добавлял 10мг мелатонина. но у у обычного триттико полувыведение 7-8ч


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1705 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 05 Январь 2023 - 01:15

Если только начинаешь заходить и нет инсомнии в анамнезе, от 50 мг заснешь отлично. При повышении до 100 мг начнет закладывать гос, но, как ни странно, на сон это не сильно будет влиять, дальше 150мг, заложенность постепенно проходит, но качество сна постепенно начинает идти на спад. Антидепрессивные свойства выражены слабо. Его большой плюс - многим помогает при сходе с БЗД. Кстати, может давать крайне неприятную вещь в виде СБН на заходе.


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1706 Бублик

Бублик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронеж
  • Интересы:Веганство

Отправлено 05 Январь 2023 - 02:59

После приема 50 мг. появилась сильная слабость и тяжесть в теле, еле доковылял до кровати, почти сразу уснул, но примерно через час проснулся и сон пропал. Принял фенозепам но эффекта не было ни малейшего. до 4 утра не мог уснуть. 


  • 1

#1707 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 05 Январь 2023 - 03:38

После приема 50 мг. появилась сильная слабость и тяжесть в теле, еле доковылял до кровати, почти сразу уснул, но примерно через час проснулся и сон пропал. Принял фенозепам но эффекта не было ни малейшего. до 4 утра не мог уснуть. 

 

если триттико принят впервые, то возможно парадоксальная реакция. Но судя по всему вы знакомы с более тяжелой артиллерией, к которой, возможно, уже выработался толер. Меня лично фен тоже не всегда усыпляет так как должен усыплять, наоборот, стимулирует. Но триттико на ночь не стимулировало никогда. Сон мог быть поганым на триттико, с выбросами, но всегда, какой никакой был.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1708 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 05 Январь 2023 - 04:19

После приема 50 мг. появилась сильная слабость и тяжесть в теле, еле доковылял до кровати, почти сразу уснул, но примерно через час проснулся и сон пропал. Принял фенозепам но эффекта не было ни малейшего. до 4 утра не мог уснуть. 

только если решишь повышать, то это как-то плавно надо делать, а то с утра слабость может быть.
то есть когда я разово пытался пить 100мг, то с утра не оч себя чувствовал, а когда сначала несколько дней пропил по 50мг, и потом перешел на 100, то уже норм было.
а по силе как мне кажется 100мг триттико слабее в плане сна чем 25мг кветиапина, например.


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1709 Бублик

Бублик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронеж
  • Интересы:Веганство

Отправлено 07 Январь 2023 - 06:15

если триттико принят впервые, то возможно парадоксальная реакция. Но судя по всему вы знакомы с более тяжелой артиллерией, к которой, возможно, уже выработался толер. Меня лично фен тоже не всегда усыпляет так как должен усыплять, наоборот, стимулирует. Но триттико на ночь не стимулировало никогда. Сон мог быть поганым на триттико, с выбросами, но всегда, какой никакой был.

Не особо знаком. Но фен в последнее время стал явно другой по слабее и ценник на него сначала был 700 руб. а сейчас 300 руб. 

Не думаю что толлер, был перерыв большой, и другие транки работают как раньше. Алпразолам например, ценник правда на него уже 1000 руб.

 

С каждым разом кстати побочки становятся меньше. 


  • 0

#1710 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 03 Февраль 2023 - 01:30

Не берет меня триттико. 150мг 3 часа назад выпил и вообще 0. Похоже у меня резистентность, врач в пнд говорит, что я уже все антидепрессанты пропил, ложись в стационар. Не буду
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру