Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1894

#211 dylandog

dylandog

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:31

Отпишусь, как пойдет.

Хочу сказать, что до этого помимо Золофта, лечился Ципралексом. Оба препарата, как мне показалось влияли отрицательно на секс. ф-цию в целом, но Ципралекс явно превалировал в негативном плане. Вообще, Золофт считают мужским АД. Так что - все индивидуально.


  • 0

#212 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:46

а у меня золофт больше вызывал секс-побочек,ципралекс-как то не ощущал негативный эффект(только в начале лечения)


  • 0

#213 dylandog

dylandog

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 08:49

а у меня золофт больше вызывал секс-побочек,ципралекс-как то не ощущал негативный эффект(только в начале лечения)

 

Наверно не могу объективно судит о золофте ибо принимал его вкупе с эглонилом и чуть больше месяца, но все же, в свое время, был прием одного эглонила и таких проблем не вспоминается... 

А ципралекс в качестве моно-терапии и в течении более 2х лет. Шикарный препарат, поставил на ноги и на долгое время! Но с уверенностью могу сказать, что побочки ципралекса влияли негативно на секс. Вообщем девушкам, как всегда представляется более широкий выбор препаратов)) дискриминация)) 


  • 0

#214 magdak0121

magdak0121

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Миллионик

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 09:32

я не пойму прочитал все 22 страницы отзывов

везде пишите о том что триттико повышает либидо, стоит член, усиливает оргазм

ПРИЧЁМ ТУТ ЭТО

ТРИТТИКО ЭТО АНТИДЕПРЕССАНТ и пьют его не те у кого член не стоит или плохо стоит а те у кого депрессия

 

конкретных отзывов о триттико как антидепрессанте я не увидел за 22 прочитанных страниц

как о антидепрессанте который помогает или не помогает избавится от депрессии

по этому делаю вывод что 22 страницы написали дибилы озабоченные тем стоит ли у них или не стоит


  • 2

#215 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 09:47

нет от него ад эффекта! фигня а не препарат.Не стоит он затраченных на него денег.Пила как мел.


  • 0

#216 magdak0121

magdak0121

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Миллионик

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 11:29

нет от него ад эффекта! фигня а не препарат.Не стоит он затраченных на него денег.Пила как мел.

 

спасибо за чёткий отзыв, возьму на заметку, но одного отзыва мало что бы решить пить или не пить

мне от велаксина не плохо ни хорошо, как мел, а другим помогает тут всё индивидуально

но я бы не стал говорить что венлаксин мел, так как другим всё же помогает


  • 0

#217 dylandog

dylandog

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 11:46

magdak0121,

Сегодня мой врач, назначая мне новую схему лечения, между делом, рассказала про одного своего пациента-передараста, который живет в германии и рассказывает, что там тразадон идет на ура среди всякой гомосятины, трансов и другой подобной нечести. так сказать, для поднятия боевого духа в строю..вот и думай теперь))

зы про дозировки не уточнялся))


  • 0

#218 magdak0121

magdak0121

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Миллионик

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 01:27

magdak0121,

Сегодня мой врач, назначая мне новую схему лечения, между делом, рассказала про одного своего пациента-передараста, который живет в германии и рассказывает, что там тразадон идет на ура среди всякой гомосятины, трансов и другой подобной нечести. так сказать, для поднятия боевого духа в строю..вот и думай теперь))

зы про дозировки не уточнялся))

 

хм, странно

и забавно  видимо всё же это повышение либидо наверное как побочный эффект

основное то предназначение это лечение депрессии


  • 0

#219 спимоякрасавица

спимоякрасавица

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:кошмаров

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 07:27

бред полный этот триттико в к-ве снотворного. может на тех, кто себе фигни всякой навнушает и ходит трясется как осиновый лист он и действует. против бессонницы как таковой он НОЛЬ. за неделю не помог ни капли. пейте лучше для либидо.


  • 1

#220 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:35

В каких дозировках вы принимали?

Я считаю, что неделя - не показатель. Эффективность оценивается минимум через 2 недели приёма.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру