Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1894

#221 спимоякрасавица

спимоякрасавица

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:кошмаров

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:13

В каких дозировках вы принимали?

Я считаю, что неделя - не показатель. Эффективность оценивается минимум через 2 недели приёма.

100 мг


  • 0

#222 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Февраль 2015 - 07:43

Поделитесь опытом те, кто принимал триттико не менее 3-х недель.

 

Больше всего интересуют следующие вопросы:

1. Через какое время прошла выраженная дневная седация? 

2. Через какое время и в какой дозировке вы почувствовали хотя бы небольшой антидепрессивный эффект?

3. Если у вас были проблемы с либидо, то стало ли лучше при приёме триттико, и если да, то когда и в какой дозировке?

 

Заранее спасибо.

 

Сам принимаю его сейчас неделю для коррекции сна (главным образом, ранние пробуждения). Дошёл до 150 мг. Пока что со сном не очень, но чуть лучше, чем было до него. Но вот он на меня весьма угнетающе действует (выраженная седация, усиление депрессии). На данный момент глушит почти все положительные эффекты бупропиона (в качестве дженерика которого у меня до сих пор сомнения, однако от курения он меня успешно и быстро отучил, и это точно был не эффект самовнушения), который я принимаю уже 3 недели.

 

Ещё один примечательный момент: как и триттико, бупропион применяется для решения секс. проблем. Я их принимаю оба, и что в итоге? - Либидо на полном нуле. Думаю, это из-за триттико и надеюсь, что со временем пройдёт, как и выраженная седация и угнетение.


  • 2

#223 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 16 Февраль 2015 - 09:54

Поделитесь опытом те, кто принимал триттико не менее 3-х недель.

 

Больше всего интересуют следующие вопросы:

1. Через какое время прошла выраженная дневная седация? 

2. Через какое время и в какой дозировке вы почувствовали хотя бы небольшой антидепрессивный эффект?

3. Если у вас были проблемы с либидо, то стало ли лучше при приёме триттико, и если да, то когда и в какой дозировке?

 

Заранее спасибо.

 

Сам принимаю его сейчас неделю для коррекции сна (главным образом, ранние пробуждения). Дошёл до 150 мг. Пока что со сном не очень, но чуть лучше, чем было до него. Но вот он на меня весьма угнетающе действует (выраженная седация, усиление депрессии). На данный момент глушит почти все положительные эффекты бупропиона (в качестве дженерика которого у меня до сих пор сомнения, однако от курения он меня успешно и быстро отучил, и это точно был не эффект самовнушения), который я принимаю уже 3 недели.

 

Ещё один примечательный момент: как и триттико, бупропион применяется для решения секс. проблем. Я их принимаю оба, и что в итоге? - Либидо на полном нуле. Думаю, это из-за триттико и надеюсь, что со временем пройдёт, как и выраженная седация и угнетение.

Его метаболит вносит депрессивные и анксиогенные эффекты - meta-Chlorophenylpiperazine. Метаболит запрещен в многих странах. Вот и думайте, а стоит ли пить дальше


  • 2

#224 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Февраль 2015 - 10:07

Его метаболит вносит депрессивные и анксиогенные эффекты - meta-Chlorophenylpiperazine. Метаболит запрещен в многих странах. Вот и думайте, а стоит ли пить дальше

Чем это может грозить при длительном приёме? Вы знаете какие-нибудь альтернативные варианты для коррекции сна (не нейролептики)?
  • 0

#225 oorca

oorca

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 17 Февраль 2015 - 05:18

Флуоксетин устраивал на 200%, но от него началась жуткая задержка мочи, мучительнее самого злого простатита. В качестве альтернативы присоветовали этот самый Триттико. Почитал аннотацию и прочую инфу - не антидепрессант, а подарок на день рождения - задержки мочи нет, либидо и эрекцию улучшает, блаблабла...

 

С трудом пропил 4 дня по инструкции - три дня 100мг, четвёртый день 150 мг. Ужасная слабость, сонливость и состояние "растения" - съесть пачку феназепама и запить стаканом водки будет несравнимо приятнее и отпустит потом быстрее, поверьте. Ну и эрекция на нуле даже с виагрой. Не выдержал, бросил этот Триттико. А он блин дорогой, жалко... Потом нашел в инструкции ещё дозировку 50 мг для эрекции и либидо - эрекция держится еле-еле на виагре, и вдобавок начало болеть сердце (28 лет).

 

Думаю, отдать кому в Москве за символическую цену две пачки этой радости или выбросить в мусорку 1500 рублей? Я ЭТО пить не могу. Или как-то не так пью это дело? Мне нужно снятие депрессии не хуже флуоксетина и полное отсутствие жутких побочек типа невозможности заниматься сексом, острой задержки мочи, боли в сердце, постоянной сонливости и т.п.

 

Простите за несколько сумбурный текст, просто наболело и много вопросов.


  • 0

#226 Dmitry161

Dmitry161

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Февраль 2015 - 08:34

Флуоксетин устраивал на 200%, но от него началась жуткая задержка мочи, мучительнее самого злого простатита. В качестве альтернативы присоветовали этот самый Триттико. Почитал аннотацию и прочую инфу - не антидепрессант, а подарок на день рождения - задержки мочи нет, либидо и эрекцию улучшает, блаблабла...

 

С трудом пропил 4 дня по инструкции - три дня 100мг, четвёртый день 150 мг. Ужасная слабость, сонливость и состояние "растения" - съесть пачку феназепама и запить стаканом водки будет несравнимо приятнее и отпустит потом быстрее, поверьте. Ну и эрекция на нуле даже с виагрой. Не выдержал, бросил этот Триттико. А он блин дорогой, жалко... Потом нашел в инструкции ещё дозировку 50 мг для эрекции и либидо - эрекция держится еле-еле на виагре, и вдобавок начало болеть сердце (28 лет).

 

Думаю, отдать кому в Москве за символическую цену две пачки этой радости или выбросить в мусорку 1500 рублей? Я ЭТО пить не могу. Или как-то не так пью это дело? Мне нужно снятие депрессии не хуже флуоксетина и полное отсутствие жутких побочек типа невозможности заниматься сексом, острой задержки мочи, боли в сердце, постоянной сонливости и т.п.

 

Простите за несколько сумбурный текст, просто наболело и много вопросов.

возможно иксел?


  • 0

#227 oorca

oorca

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 17 Февраль 2015 - 10:51

возможно иксел?

 

 

Попробовал бы, но 2500 за пачку дороговато для попробовать.... И так жалко что за триттико 1500 выбросил за 2 пачки :( Особенно на фоне прекрасно работающего (за исключением задержки мочи конечно)  флуоксетина "Озон" за 50 рублей.

 

А с триттико ничего нельзя поделать? Может у кого-то всё же есть опыт, что симптомы как у меня, а с изменением дозировки или длительности курса всё прошло?


  • 0

#228 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:17

Что интересно, до Нового года Триттико стоил в районе 450 рублей. Т.е. подорожал почти в два раза: натуральный грабёж.

 

Такая побочка, как седация и разбитость от Триттико по идее, должна пройти недели через две приёма или чуть больше. Если же и после такого срока ничего не изменится, то, возможно, препарат не подходит.

 

Можно попробовать попринимать ещё несколько дней 100 мг, а потом забраться повыше... На данный момент я принимаю его где-то 8 дней. Дошёл до 150 мг. Разбитость, седация, желание прилечь практически не уменьшились. Тяжеловат препарат.

 

Рабочие дозировки при депрессиях - где-то в районе 200-400 мг в сутки. В тяжёлых случаях в условиях стационара - до 600 мг.


  • 0

#229 oorca

oorca

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 18 Февраль 2015 - 02:05

Вчера принял 100мг триттико на ночь - с утра и сейчас вот днём отличное самочувствие. Странный препарат. До этого меня срубало в ноль просто. Сегодня 150 упорю.


  • 0

#230 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Февраль 2015 - 07:14

Но этого надо было ожидать. Антидепрессанты не работают с первого дня, иногда даже недели для раскрутки мало.

Пропейте хотя бы недели три-четыре, чтобы судить о препарате, а вначале всегда побочки выскакивают, нужное действие  - оно потом незаметно приходит.

И по дозам не скачите туда -сюда. Пейте и увеличивайте, как там написано, не торопитесь. Иногда становится нормально и не на самой высокой дозе -0 у кого какой организм.

если сегодня нормально на 100 мг, не надо сразу увеличивать, посидите на этой дозе несколько дней, ИМХО.

С корейской виагрой осторожнее.


  • 1
 
 
 

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру