Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#51 paxt

paxt

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2011 - 04:59

та же история, нет в Москве. так что куплю триттико, или аналог с действующим веществом trazodone (например, азона), срочно.

+7 (499) 709-80-57 Михаил
  • 0

#52 TII

TII

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 27 Март 2011 - 05:31

Кому нужен пропавший из аптек ТРИТТИКО, есть способ его заказать из США:
аптека http://www.drugstore.com/ (там он называется trazodone)
доставка через http://www.shipito.com/ так как напрямую в Россию они не посылают.

У самого пока есть небольшой запас, прошу отписаться когда закажете этим способом как все прошло.
  • 0

#53 Solarlady

Solarlady

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:S
  • Интересы:Путешествия, литература

Отправлено 03 Апрель 2011 - 06:54

Может быть кто-то знает почему исчез триттико из аптек? На долго ли такая ситуация? У нас в городе тоже его нет.
Очень беспокоит создавшаяся ситуация, так как принимаю его и запас есть очень небольшой.
Знакомая не могла купить по этой же причине людиомил, попала в стационар из-за синдрома отмены.
Вегетатика так расшалилась, что "мама-не-горюй". Под капельницей неделю лежала (правда, после этого пропала депрессия). Не хотелось бы повторить ее "подвиг"
  • 0

#54 TII

TII

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:07

Может быть кто-то знает почему исчез триттико из аптек? На долго ли такая ситуация? У нас в городе тоже его нет.
Очень беспокоит создавшаяся ситуация, так как принимаю его и запас есть очень небольшой.
Знакомая не могла купить по этой же причине людиомил, попала в стационар из-за синдрома отмены.
Вегетатика так расшалилась, что "мама-не-горюй". Под капельницей неделю лежала (правда, после этого пропала депрессия). Не хотелось бы повторить ее "подвиг"



вроде как в министерстве Голиковой лекарство попало в какой-то там список, и на него не могут согласовать цену, в результате поставки прекратились. В одной из аптек мне сказали, что к 1 мая вроде бы должны возобновиться поставки, но я думаю они это так сказали, "от балды". Лекарство не запрещено к ввозу из-за границы, его можно посылать почтой. Попробуйте заказать из США.
  • 0

#55 Solarlady

Solarlady

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:S
  • Интересы:Путешествия, литература

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:38

К сожалению, не сильна в английском, поэтому перейдя по предложенным Вами ссылкам, ничего не поняла)
Да и поставка растянется не менее чем на 3 недели, вероятно. И опять же... какова будет цена вопроса?

P.S. Погуглив, нашла информацию в инете о том, что препарат находится в списке жизненно необходимых препаратов и цена на него не утверждена. Открыв этот список триттико там не обнаружила!!!!))))

В одной из аптек попалась сердобольная фармацевт, которая сделала запрос о по поводу отсутствия в аптечной сети этого препарата, ей сказали : "Запрет поставки. Возможно возобновление во втором полугодии".
  • 0

#56 TII

TII

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 08 Апрель 2011 - 03:03

из интернет

Я связалась с представительством компании -производителя в России, мне ответили, что производителя обязали проставлять регистрационный номер на упаковке препарата. Сейчас они начали печать новой упаковки(вернее, дизайн упаковки будет старый), возобновять поставки в Россию к началу июня. Вот такие неутешительные новости.


  • 0

#57 morbid

morbid

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Мухосранск

Отправлено 15 Апрель 2011 - 10:50

Россия-матушка.
А пока они номера не пропечатают, люди должны без лекарства сидеть?
Продали бы старые до конца, а потом новые уже с номерами, дятлы.


  • 0

#58 Leva

Leva

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 06:02

данный препарат не вызвал у меня ничего, кроме общего замедления процессов мышления и нарушений речи после первой же таблетки. в голове слова формируются как обычно, но выговаривать их становится значительно сложнее - язык заплетается. вот такой эффект от данного препарата у меня..
  • 0

#59 TII

TII

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 15 Май 2011 - 10:12

Появилась возможность купить триттико под торговым названием desyrel для себя через знакомых, живущих заграницей. Кому очень нужно, могу продать упаковку 30 шт 100 мг. за 1500 руб. Пишите autoprava1@yandex.ru. В Москве.
  • 0

#60 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 17 Май 2011 - 11:04

Хорошенькие цены, учитывая что он 400р стоит 20таб по 150мг ))


Триттико появится в июне
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру