Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кем вы работаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#71 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 18 Февраль 2018 - 03:29

Вялыми тонкими членами


Нет, вялыми тонкими членами они могли заинтересовать только друг друга.
  • 0

#72 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2018 - 03:33

В таком случае лучше идите смотреть передачу Малахова и им подобные; они для вас, любопытствующей, покажутся гораздо более интересными:)))

ой, Иринко) я уже пожалела , что с вами связалась ))) задала невинный вопрос всего-то , интересно было узнать , обусловлена ли была чем-то такая агрессия, вы знаете, нашла тему, в которой они якобы напали на вас , кроме лёгкого стеба ничего такого не было))) говна и оскорблений уж точно)) из чего делаем вывод, что вы все-таки неадекват )))))
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#73 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 18 Февраль 2018 - 03:34

https://neuroleptic....епрессии/page-2

 

Вот здесь.

Учитывая то, что раньше она заедала галоперидол водярой, а как прекратила, начала рассказывать, что тут все слабаки и выдумывают себе болезни, я позволил себе слегка по ней пройтись.

 

В принципе результатом доволен, я не знаю, заходил бы на этот форум так часто, если бы не такой живой интерес.


  • 0

#74 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 18 Февраль 2018 - 03:41

ой, Иринко) я уже пожалела , что с вами связалась ))) задала невинный вопрос всего-то , интересно было узнать , обусловлена ли была чем-то такая агрессия, вы знаете, нашла тему, в которой они якобы напали на вас , кроме лёгкого стеба ничего такого не было))) говна и оскорблений уж точно)) из чего делаем вывод, что вы все-таки неадекват )))))


Так в таком случае и я над ними легко стебусь, не имею права что ли? Могу и над вами легонько постебаться, хотите?
Все-таки вы подруга бигги, в ином случае не вижу для вас смысла защищать этих недомужиков. А если это так, то я вам очень сочувствую, с бигги и заняться-то больше нечем, только на этом форуме сидеть и остается.
Кстати, я вас первая не обзывала, из чего делаем вывод, что агрессивный неадекват - это вы))))
  • 0

#75 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2018 - 03:49

Нет, вы мне сказали , чтоб я пошла смотреть Малахова, для меня, человека очень интеллектуального и тонкого, который вообще не смотрит телевизор , тем более такие передачи -это оскорбление ))))!
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#76 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 18 Февраль 2018 - 03:54

https://neuroleptic....епрессии/page-2

Вот здесь.
Учитывая то, что раньше она заедала галоперидол водярой, а как прекратила, начала рассказывать, что тут все слабаки и выдумывают себе болезни, я позволил себе слегка по ней пройтись.

В принципе результатом доволен, я не знаю, заходил бы на этот форум так часто, если бы не такой живой интерес.


Это когда я запивала галоперидол водярой, фантазер?
В какой-то другой теме ты писал мне, что я слабый человек и пить мне нейролептики всю жизнь. Ты первый назвал меня совершенно безосновательно слабым человеком, дал довольно серьезный и безосновательный прогноз. Прошло время. От нл я отказалась в июне-июле 2017, от ад - в сентябре 2017. Интерес (по крайней мере постоянный) я к форуму утратила с того же времени. Сегрейко же продолжает на этом форуме сидеть, то есть у него проблемы сохраняются, здоровому человеку этот форум ни к чему. Поэтому я посчитала возможным обратить его же прогноз против его же самого. С этого и завязалась перепалка. Первая я никого слабаками не называла, ни над кем не стебалась, никому не раздавала никаких диагнозов, прогнозов и характеристик. Если кому-то хочется проглатывать будь то "легкий стеб", будь то серьезные оскорбления, я ничего не имею против. Я этого делать не собираюсь, уж извините.
  • 0

#77 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 18 Февраль 2018 - 04:02

Нет, вы мне сказали , чтоб я пошла смотреть Малахова, для меня, человека очень интеллектуального и тонкого, который вообще не смотрит телевизор , тем более такие передачи -это оскорбление ))))!


Что вы, какие оскорбления? Это всего лишь тонкий стеб был, а вы так агрессивно среагировали:)))
К тому же "очень интеллектуальным и тонким людям" нет никакого дела до того, кто, когда и какими высказываниями кого задел, у них другие интересы. Ваш же интерес как раз на уровне интересов бабок у подъезда или зрителей передачи Малахова.
  • 0

#78 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2018 - 04:05

Хотелось проанализировать такую нездоровую и агрессивную реакцию )исключительно в научных целях ))))
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#79 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 18 Февраль 2018 - 04:05

С этого и завязалась перепалка. 

 

Какая перепалка? )


  • 0

#80 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 18 Февраль 2018 - 04:10

Хотелось проанализировать такую нездоровую и агрессивную реакцию )исключительно в научных целях ))))


Лучше проанализируйте свой нездоровый интерес с чужим перепалкам и свою нездоровую реакцию на легкий стеб относительно просмотра вами передач Малахова:)))
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру