Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#411 Crocodil

Crocodil

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 01:32

Добрый день!
Уже где-то неделю медленный сон составляет 30-50 мин из 8-9 часов сна (при почти весь медленный ближе к утру), чувствую некоторое нарушение сознания. Проснуться нереально. Раньше хоть 1-1,5 ч было. Кажется, не много схожу с ума.
Мог ли прием препаратов магния на это повлиять? Вроде не должен...

Что насчет использования барбитала-натрия?


  • 0

#412 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 06:58

а что беспокоит вас,есть соматические заболевания?
у меня бы на таком сне все болячки бы дезактуализировались.


а что беспокоит вас,есть соматические заболевания?
у меня бы на таком сне все болячки бы дезактуализировались.

Хз. Может мало спал при таком сне.
Болячки мои, особенно напряжение и тремор,чувствительность к свету, звукам и тд, никак не проходят, а с 20 мг паксила только увеличелись.
Все мои симптомы облегчались при приеме феназепама, который убирал тревогу и напряжение. А лирика убирает только тревогу, а напряжение с тремором нет((( Кстати, при приеме фена, состояние улучшилось и как бы зафиксировалось, кроме напряжения.
Вот я и думаю, а может зря я паксил пью? Может надо полгодика отоспаться. Или все таки пропить 20 мг еще 1,5 недели и посмотреть на результат..... мне кажется, что у меня все дело в напряжении, даже без тревоги. Вопрос, как избавиться от него и тремора(((((
  • 0

#413 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 07:05

Вот сегодняшний график. 20 паксил, 75-75-150 прегабалин, и 50 ламотриджин. Ну и чефир из мелиссы.
Спал значительно лучше. Даже будильника не слышал, и как жена вставала и собиралась на работу.
Вроде встаю утром после такого сна, и чувствую себя лучше, но через некоторое время соматика возвращается.
  • 0

#414 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 09:53

Что насчет использования барбитала-натрия?

Вопрос ваш не ясен. И скорее всего с ошибкой (наверное имели ввиду оксибата натрия).
 

Вроде встаю утром после такого сна, и чувствую себя лучше, но через некоторое время соматика возвращается.

Никто достоверно не знает какое количество времени нужно так хорошо спать. Мы это и выясняем здесь, в этой ветке на себе.

Субъективно, думаю, что для меня этот срок составить должен от года и больше.

 

Что же касается вашего вопроса про нужно-ненужно принимать паксил - тоже никто не скажет. Если сон будет деградировать, то что важнее на данном этапе вам - то и надо лечить. 

И снова, уже в который раз могу повторить, что считаю, что у большинства пациентов вполне вероятна ремиссия, если они начнут хорошо спать.

 

К сожалению, свои данные постоянно предоставлять не могу, так как мне постоянно что-то мешает экспериментировать (шумы соседей, образ жизни и т.д.)


  • 0

#415 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 10:30

Буду дальше выкладывать графики и состояние. Пока вопрос о связи тревоги с напряжением и тремором у меня остается открытым.
  • 0

#416 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:02

И снова, уже в который раз могу повторить, что считаю, что у большинства пациентов вполне вероятна ремиссия, если они начнут хорошо спать.


Золотые слова,это именно то,чего не хватает большинству людей с этого форума,да и вообще многим по жизни.
  • 0

#417 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:07

Мог ли прием препаратов магния на это повлиять? Вроде не должен...


тоже думаю,что не должен,но что именно вы принимали,препараты магния очень разные.
  • 0

#418 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:20

Image,а что говорит врач по поводу ваших схем приема фармы или эти схемы он же и назначил?
  • 0

#419 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 09:26

ueff1974, врач - Гилев. Назначил Паксил, и сказал, что возможно он может помочь. То есть раскрыться в течение месяца. Прикрываюсь я Прегабалином. А Ламотриджин посоветовали на этом форуме, но я его пока не почувствовал.
Все, что я принимал, описано в моей теме. Ничего не помогало. Как ни странно, стал помогать именно фен. Он же и делал глубокий сон по 6 часов.
Не знаю как объяснить, но когда напряжение стало уходить, организм стал просить спать))) и я спал как убитый.
Про феназепам врач сказал, что это не лечение.
  • 0

#420 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 11:35

Про феназепам врач сказал, что это не лечение.

Правильно сказал. Месяц надо посмотреть как минимум работу Паксила. Возможно перейти на другой.

 

Друзья, постарайтесь придерживаться темы. 

 

ПС

У меня сегодня 2.50 МС из 6.50 часов общего (Прега 150 + 25 Бакл).

Так себе результат (учитывая особенности быта). Попробую ради эксперимента  сегодня вместо Баклы принять Фен + Мирт + Прега.

 

ПС2
Достать бы оксибат, гвоздь мне в кеды... Интересно, в Европе он продается в аптеках.


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру