Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тревожное (избегающее) расстройство личности


Сообщений в теме: 45

#31 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 28 Август 2017 - 08:06

Бросайте, не мучайте себя. Просите врача выписать вам что нибудь типа вальдоксана или флуоксетин-сертралин. Мирт видимо не ваш препарат
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#32 ANS

ANS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влнс

Отправлено 29 Август 2017 - 09:47

Вот не примел вчера. Сразу почувствовал себя живым
  • 0

#33 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 31 Август 2017 - 12:06

И как вам сейчас? Лучше?
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#34 ANS

ANS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влнс

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 04:36

Всем привет.

Сходил к психиатру, описал симптомы, он говорит правильно сделал, что прекратил принимать миртазапин. От приёма миртазапина всё только усугубилось. Вот вам и супер крутой антидепрессант. мне совсем не подошёл, не толирирует организм.

 

И ещё...после отмены мирта меня положили в психушку. В отдел кризисов на 10 дней. Всегда знал, что рано или поздно я туда попаду. 

 

Долгие разговоры с психиатром....На ночь дают, какую-то малюсенькую таблу, от которой через 2 часа всё плывёт и плющит...типо для сна.

А с утра Бупропион. Настроение ровное, хочется что-то делать...только не знаю что :). Люди здесь резные...кто-то гипер активный, а кто-то вообще заовощённый..я в среднем состоянии..

 

Что будет дальше не знаю...


  • 0

#35 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 05:12

А какая последняя доза миртазапина была? Смотрите, там надо очень аккуратным быть. Миртазапин блокирует 5ht2 рецепторы, избыточная активность которых может способствовать сильной тревоге и суицидальным тенденциям. При резкой отмене миртазапина последний перестает действовать на эти рецепторы и они разблокировываются и затем уже их активность в этот период может оказаться чрезмерно высокой. Это отчасти и называют синдромом отмены. Например у меня он был жуткий. Так что будьте бдительны. Если станет совсем тяжко, попробуйте просто вернуться обратно, но уменьшать дозу более плавно. Или можно попробовать найти ему замену.
  • 0

Spoiler

#36 ANS

ANS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влнс

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 08:13

Да вообще никаких синдромов отмены не наблюдалось. Просто пришёл в себя после миртазапинового треша. 15 мг принимал.

А вот Бупропион мне понравился (сегодня 1 день и первая таблетка). Чувствую подъём настроения. Даже общатся стал немного с "местными". Какой-то интерес к жизни появляется что-ли. Правда я сейчас в больнице и отрешен от всех проблем. Как будет дальше посмотрим...

 

Курить стало противно. Может эффект плацеба, читал что на Бупропионе курить бросают. 


  • 0

#37 ANS

ANS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влнс

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 11:09

Всем привет. Ну вот похоже стало ясно, что со мной не так.

Мне уже 29 лет, и лет так с 15 я начал болеть. Корни болезни идут из самого детства.

В общем у меня тревожное (избегающее) расстройство личности со всякими побочными осложнениями в виде расстройства адаптации, депрессии и проч. псих отклонений.

Понимаю, что это просто так это не лечится и предстоит долгая работа для улучшения положения.

 

Сейчас принимаю Бупропион по 150 мг. На ночь дают что-то для сна.

 

Может кто-то страдает похожем "заболеванием" и имеет положительный опыт преодоления сего расстройсво???

 

Прошу переименовать тему в "тревожное (избегающее) расстройство личности" и перенести в советующий раздел, а этот пост вынести как первый. Спасибо!


  • 0

#38 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 12:57

Сиозс просится в схему. Но проще и дешевле венлафаксин какой-нибудь использовать.
  • 0

Spoiler

#39 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 01:05

Прошу переименовать тему в "тревожное (избегающее) расстройство личности" и перенести в советующий раздел, а этот пост вынести как первый. Спасибо!

Сделано


  • 0

#40 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 02:36

  Вообще то мирт самый сильный из опробованных мною АД. Правда есть нюанс - у меня началось с тревожной депры,которая впоследствии спровоцировала развитие БАР. Естественно, на мирте меня выбросило в нехилую такую манию с словесным поносом,гиперактивностью и четырьма часами сна в сутки, после которых я был еще в состоянии как робот трудиться физически 11 часов (так в течении недель пяти,инверсия фазы называется). Так что грешить на слабый антидепрессивный эффект мирта нельзя,он могуч. Другой вопрос, что кошмарят побочки,здесь уже надо взвешивать какое из зол окажется меньшим, я на разной фарме уже почти 3 года. 

 Напишу мерзкую штуку, за которую меня может быть заплюют (я бы сам заплевал). Тем не менее, надо понимать что при депрессиях средней тяжести фарма лишь костыль и подсобка, Здоровый образ жизни, немножко усилия над собой, постановка новых целей и медленное,пусть черепашьими шагами, к ним продвижение. Знаю,звучит тошнотно и заезженно, но ни один препарат и мозгоправ не помогут, спасение утопающих дело рук самих утопающих (пишу как человек, переживший 8 месяцев овощного периода с нетрудоспособностью,тревогой,бессонницей и ПА).

 Успехов. 


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру