Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тревожное (избегающее) расстройство личности


Сообщений в теме: 45

#21 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 27 Август 2017 - 09:50

Вот поэтому я предлагаю к этой, почти идеальной схеме ципра 5мг + мирта 15мг

 

Может быть я к ней вернусь, когда амик надоест) Чисто в профилактических целях. Лишь бы либидо не давило, у меня уже ноцебо, принимай я хоть 1 микрограмм какого-нибудь СИОЗС - либидо будет падать как от грамма паксила.


  • 0

#22 ANS

ANS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влнс

Отправлено 27 Август 2017 - 11:56

Огромное спасибо всем за участие в теме.

Мне к врачу, когда Миртагапин закончится. Я выпил пол пачки (15 шт. по 15 мг из 30 шт.). Значит где-то через 2 недели примерно пойду к врачу. Мне психиатр рекомендовал обязательно пойти на групповую психотерапию, дабы выйти из соц. изоляции, дал номера психотерапевтов. Надо будет позвонить, но прежде жду пока получше от мирта станет…

Вообще я не имею опыта хождения по психиатрам и психотерапевтам, поэтому и не знаю как часто надо отчитываться и за таблами ходить.

Я немного почитал про депресии, походил по форуму, проанализировал своё состояние и хоть и не врач, но склоняюсь что и меня эдоген. Всю жизнь я в той или иной степени был депрессивный, только раньше значения не придавал, а потом дошло, что что-то не так. И загнался ещё больше…

Про мирт и моё состояние: чувствую, что действует. По утру нету душевной боли, на проблемы стало плевать, радуют позитивные песни/клипы, меньше приходят самоунизительные мысли. Если бы кто-то критиковал меня, наверное было бы пофиг. Самокритика тоже в разы уменьшилась. Короче какой-то пофигизм….Вроде так легче, но и стремления ни к чему нету..

Побочки напрягают: тремор, нарушение координации, слабость, астения, тупизм. Всё из рук валится. 


  • 0

#23 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 27 Август 2017 - 05:03

У меня после года употребления 30 мг. миртазапина все равно сохранялась  астения, помогало от этого кофе или фенибут, затем появлялась мотивация и энергия. Отчасти из-за этого теперь снизил дозу до 15мг.  затем еще добавил 150мг элонтрила, так усталости значительно меньше стало. Состояние мое стабилизировалось где-то через пол года приема мирта. Изредка принимаю экстракт зверобоя (300мг. в день), когда хуже себя чувствую, действует он на меня быстро и вроде еще энергии добавляет.


  • 0

#24 ANS

ANS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влнс

Отправлено 27 Август 2017 - 08:01

Странный такой способ лечения депрессии антидепрессатами, в частности миртазапином. Окей, морально легче, физически мне в разы хуже...даже не знаю что и лучше. Сколько я ещё смогу терпеть это прибытое состояние, и чего ещё ждать. Сейчас слабость ужаснаф, руки трясутся, а завтра первый день выходить на работу. Страшно за своё физическое состояние...как зоми..руки-крюки...блин..


  • 0

#25 ANS

ANS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влнс

Отправлено 27 Август 2017 - 08:20

Правильно говорят, лучше водку бухать, чем всю это психотпропную дрянь жрать!!! Чёто не принимает организм...


  • 0

#26 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 27 Август 2017 - 08:32

ANS

Мне не было в начале приема так плохо, может не ваш препарат или адаптация займет больше времени.  Попробуйте кофе выпить, я из-за этого его и начал пить.


  • 0

#27 ANS

ANS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влнс

Отправлено 27 Август 2017 - 09:03

ANS

Мне не было в начале приема так плохо, может не ваш препарат или адаптация займет больше времени.  Попробуйте кофе выпить, я из-за этого его и начал пить.

Кофе пью. немного помогает, но на время. Заметил, что резко плохеет, когда не поем. Ещё такое чувство в груди прущее, как буд-то щекочит...как перед прокатом на атракционе...не нравятся мне все эти экспиременты над собой...не знаю чего ожидать...реально прёт :))))))


  • 0

#28 ANS

ANS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влнс

Отправлено 27 Август 2017 - 09:17

Это вообще нормально? аж дух захватывает... чувство как на америнаских горках катаюсь...или как на качелях...драйв без причины.


  • 0

#29 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 28 Август 2017 - 03:40

Это вообще нормально? аж дух захватывает... чувство как на америнаских горках катаюсь...или как на качелях...драйв без причины.


Это вам кажется, что прям уж очень прет :))) просто после длительной овощной депрессии такое новое состояние кажется удивительным и немного дебильным :))). Побочки скоро пройдут, состояние выровняется, апатия тоже уйдёт. Вот странно, что тремор у вас. У меня на мирте его не было, хотя от любой другой фармы нашей был. Если очень будет донимать, попейте Конкор, он тремор хорошо убирает.
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#30 ANS

ANS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влнс

Отправлено 28 Август 2017 - 05:34

Сегодня вышел первый день на работу, после 2 недель "отпуска". Мне совсем плохо под миртом. Внутреннее напряжение, страх.. хочется убежать от всех... в окно прыгнуиь. Чувстао что все....игра проиграна....мирт только все усугубил. Выхода нет.. после завтра запмсался к психиатру. Готов на все угодно, лишь бы этот кошмар закончился бы.. даже в психушку лечь. У меня истерика. Я полный дебил под миртом. Шарахаюсь от людей.. все в разы усугубилось от миртра.
Пподолжать ли его принимаиь до визита к психиатру, если все только ухудшается или кидать немедленноо?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру