Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что предшествовало вашей депрессии?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#31 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 02:43

Агрессия в ответ на агрессию - это нормальная, естественная реакция. Когда-то мне этот судак на букву "м" сегрейко писал, что я слабый человек и пить мне нейролептики всю жизнь. При этом сам сидит на форуме депрессушников 5 лет, видимо сильный, неинфантильный, многого в жизни добившийся, ахах
  • 0

#32 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 06:17

Агрессия в ответ на агрессию - это нормальная, естественная реакция. Когда-то мне этот судак на букву "м" сегрейко писал, что я слабый человек и пить мне нейролептики всю жизнь. При этом сам сидит на форуме депрессушников 5 лет, видимо сильный, неинфантильный, многого в жизни добившийся, ахах 

 

Ну то что всю жизнь тебе их пить,- мы ещё посмотрим ^_^


  • 0

#33 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 12:48

Агрессия в ответ на агрессию - это нормальная, естественная реакция. Когда-то мне этот судак на букву "м" сегрейко писал, что я слабый человек и пить мне нейролептики всю жизнь. При этом сам сидит на форуме депрессушников 5 лет, видимо сильный, неинфантильный, многого в жизни добившийся, ахах

игнорируйте, тем более, если все понимаете.

отвлекитесь, почитайте что-нибудь хорошее, послушайте музыку, любимого человека помассируйте, как котик - "молочным шагом")

используйте ремиссию на получение радости и счастья!

а вы - на форум, лаяться, хех...


  • 0

#34 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 05:12

агрессия через край... вот так выздоровление)

если вас попустило, зачем других громить, цель какую преследуете?

узбагойтесь.

Трололо обыкновенное же. Не корми.


  • 0

#35 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 12:53

Ну то что всю жизнь тебе их пить,- мы ещё посмотрим ^_^


Всю жизнь их пить как раз тебе, дорогой:)) никак смириться с этим не можешь и поэтому другим свои любимые таблеточки навязываешь?:)
  • 0

#36 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 01:43

Трололо обыкновенное же. Не корми.


Ага, вот как придешь на любой тематический сайт и выскажешь альтернативную точку зрения, так сразу тролль:)
А вообще, хотите выбраться из жопы - плюньте на свою болезнь, загрузите себя так, чтобы не было времени на пустые размышления, и она сама отвяжется (речь не о параноидной шизе, конечно, там без нейролептиков никак). Все депрессии и нетяжелые шизофренические расстройства - от избытка свободного времени. Когда голова ничем полезным не забита, в нее лезет всякая дурь.
  • -3

#37 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 01:56

irinko, а давайте вы попьете нейролептиков в больших дозах с годик-другой а затем придете к нам на форум после этого и расскажите, как вам легко удается брать себя в руки от нейролептик индуцированной депрессии? Мм?

Раз вы так легко причислили депрессию в разряд лёгких расстройств, то у вас наверняка не будет возражений провести сей чудесный эксперимент?
  • 0

Spoiler

#38 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 02:21

 Когда голова ничем полезным не забита, в нее лезет всякая дурь.

А вот у тебя сейчас разве не так? Ты на форуме сидишь и ничего полезного не делаешь и пишешь тут всякую дурь, которая залезла тебе в голову. Разве не так?


  • 1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#39 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 02:52

Все депрессии и нетяжелые шизофренические расстройства - от избытка свободного времени.

 

Это, конечно же, не так. И вы сами прекрасно знаете об этом.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#40 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 03:05

 

 

Ага, вот как придешь на любой тематический сайт и выскажешь альтернативную точку зрения, так сразу тролль :) 
А вообще, хотите выбраться из жопы - плюньте на свою болезнь, загрузите себя так, чтобы не было времени на пустые размышления, и она сама отвяжется (речь не о параноидной шизе, конечно, там без нейролептиков никак). Все депрессии и нетяжелые шизофренические расстройства - от избытка свободного времени. Когда голова ничем полезным не забита, в нее лезет всякая дурь.

Я согласен, но это справедливо когда не принимал никаких психотропов в жизни, и просто депрессия, возможно выбраться самому из болезни.
У меня так же было, пол года депрессия, пол года нормально, и только заболел как сейчас от психотропов, и конца не видно


Поэтому я полностью поддерживаю данную точку зрения с поправкой.


  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру