Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 9 Голосов

Кломипрамин (Анафранил)


Сообщений в теме: 1437

#101 Fenol

Fenol

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 08:52

Мне клофранил (аналог кломипрамина) очень помог при депресии. Принимаю окола месяца. Из побочек что остались, а они интересны всем, сухость ворту, приличное потоотделение ночью, снижение либидо, ноющие ощущения в спине на месте почек и неприятное серцобиение ночью.
  • 0

#102 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:37

iqddd я хочу сам нести ответственность за то что происходит/произойдет с моей психикой. К врачам обращаюсь лиш в крайних случаях. В больничку обращался всего три раза за 23 года моей жизни, и все три раза оставили на "душе" не приятный осадок. Впечетление сложилось такое, как будто пациент ето просто неполноценный, полоумный кусок мяса которое еще и деньги заплатит за ХЗ. Не сомненно есть и ХОРОШИЕ врачи, профессионалы своего дела, но мне, увы, пока такие не попадались.
Я просто могу спорится, прирекатся или попрекать врача в его непрофесиональности.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#103 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 08:14

Так найдите ХОРОШЕГО частного врача. Он всяк знает в фармакологии не меньше вашего + (и это очень большой плюс) имеет клинический опыт применения препаратов.


  • 0

#104 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 03:13

А мне вообще не подходит классический вариант лечения:типа при панике надоСИОЗС,при органике трициклики. Я лечусь 5 лет,повидала много врачей и много больниц,все врачи лечат по давно составленным кем -то схемам и сами шевелить мозгами не хотят,многие даже не используют новые препараты,некоторые и слышали о них впервые от пациентов. А зачем им загружать свой мозг,отсидят время приема,положат баблосы в карман и домой,а ты крутись как можешь. Приходится самой подбирать себе схемы и дозы,в зависимости от той формы ,которую в данный момент приобрело мое заболевание,ведь болезнь не статична,а все время меняет личину. В результате,я пришла к выводу,что все СОИЗСы пустышка,это от плохого настроения,именно поэтому к ним домешивают трициклики или квадроциклики-получается каша из топора,от них одни побочки.Если настоящие проблеммы , а не плохое настроение и  не невезение в жизни,тут спасут только старые и проверенные трициклики и еще я пару лет назад для себя открыла тетроциклики-тоже неплохо,если мучает бессонница.(митразапин,лиревон,венлафаксин...)Сидела как-то на ремероне пол года-неплохой препарат,с небольшим колличеством побочек. Сейчас осеннее обострение пью анафранил,вернее пропила пару недель по 50мг/сут,теперь по25мг,вроде отпустило,пока посижу так.


  • 0

#105 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 03:54

 

 В результате,я пришла к выводу,что все СИОЗСы пустышка,это от плохого настроения

Тут уже была одна такая, которая приходила к выводу, которая дереализацию мирапексом лечит. Вы вдвоём сможете совершать открытия в психофармакологии

Анафранил, как видимо и всё остальное, что тебе помогало, действует на серотонин и норадреналин.  

 

еще я пару лет назад для себя открыла тетроциклики-тоже неплохо,если мучает бессонница.(митразапин,лиревон,венлафаксин...)С

А ты не пробовала "тетрациклик от бессоницы" венлафаксин в высоких дозах? Он бы кстати тоже тебе помог 


  • 0

#106 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 07:01

у меня нет бессонницы,а вот если от адов происходит дереал или мания,тут нужно пересматривать диагноз


  • 0

#107 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 07:17

у меня нет бессонницы,а вот если от адов происходит дереал или мания,тут нужно пересматривать диагноз

какая умная


  • 0

#108 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 07:37

я не умная! я опытная!


  • 0

#109 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 06:27

От имипрамина может кожа "пересохать" и быть не такой еластичной как прежде!!!???!!!???
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#110 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:42

От имипрамина может кожа "пересохать" и быть не такой еластичной как прежде!!!???!!!???

может,мажте детским кремом ,пройдет,у меня такое было,а еще погодные условия-ветер,снег


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру