Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 9 Голосов

Кломипрамин (Анафранил)


Сообщений в теме: 1437

#121 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 08:57

Наверное брошу я имипрамин, чувствую себя как бы не в своей тарелке (я ето не я). На венлаксоре, как бы странно ето не звучало - чувствувал себя "сверхчеловеком" или даже "полубогом". А под имипрамином - тугодумным имбицилом. :( но 200 гривен за пачку №30 по 75мг венлаксора для меня дороговато, так как в день нужно минимум 4 колеса, то пачки хватает на 6-7 дней, а ето ~800 гривен в месяц. Я безработный....бля...прейдется встраиватся на роботу чтобы сидеть на венле :( а у меня астено-невротический вегетативный синдром. Ппц. Мне нужен селективный ингибитор обратного захвата серотонина; норадреналина; дофамина, плюс взаимодействие с опиодными рецепторами для анальгезии поскольку хроническая боль в спине мучает. Блин, я уже не помню когда был "чист" без химии в организме. Я ДУРАК!!!!! Дурак что связался с етим ядом - метамфетамином, зделав себя инвалидом наверное на всю оставшуюся жизнь...

Да просто не надо так много. От того что дозировка будет больше лучше не будет , а хуже , быть может. С наркотиками в этом плане проще а к антидепрессантам нужен особый подход.Ведь и цель их употребления должна быть не просто для кайфа,наверно. Имипрамин как раз показан при зависимостях "кока-амфетаминового" типа.


  • 0

#122 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 09:13

ВИТА, ремерон не пробовал.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#123 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 09:37

Мaximilian , вчера утром выпил 100мг имипрамина (был дереал и хреново), посему на протяжении всего дня я больше его не применял. Лег спат в 2 ночи...спал...в шесть утра проснулся от ТАКОЙ МОЩНЕЙШЕЙ ЕЙФОРИИ что даже трамадол "рядом не стоял", было ппц как хорошо, пролежал я так минут десять, и тут началось... Ейфория исчезла и стало ооооочень страшно, немог ни пошевелится, ни слова сказать, а метров три от меня стоит какаято двухметровая тень, и допрашивает меня за одного человека (которого я не видел года 2-3). Я ему ответил что не знаю где он и уже давно с ним не общаюсь - ето все что я смог сказать внятно. А так только му-му та у-у-у. Я хотел закричать и позвать на помощь но получалось только тихонькое "ууууу" (пошевелится я не мог). Та тень постояла еще пару минут розвернулась и ушла с комнаты. Меня отпустило, я в шоке, бледный с 5-ти рублевыми глазами пошел на кухню включил свет и оху**вал от случившегося. Думал что пора в ПНД. Сел за стол, схавал тортика с крепким заварным кофе, вкинулся 50 мг имипрамина, и лег спокойно спать дальше. (я же выкупаю что ето были галюны, но настолько реальные!!!!). Сегодня сьел в обед еще 50 мг и вечером 25 мг. Самочувствие СУПЕР! Чуствую себя как под чистым амфетамином (не путать с метафетамином).
Короче. Препарат БОМБА! Главное подобрать дозировку.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#124 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:24

Вопрос: чем можно опустить/снять высокое давление? Я сам по себе гипертоник, плюс имипрамин поднимает давление и пулс напостой 120ударов в минуту?
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#125 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:40

я ем небиволол для снижения пульса 


  • 0

#126 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 10:12

Вопрос: чем можно опустить/снять высокое давление? Я сам по себе гипертоник, плюс имипрамин поднимает давление и пулс напостой 120ударов в минуту?

Повышение давления и пульса стойкое ?
Вообще адреноблокаторы , которые наименее липофильные надолол и атенолол их периферическое действие преобладает над центральным.
Не очень конечно это хорошо. Если пульс и давление стойкое развивается под имипрамином. А какое давление то ? И какое обычное у тебя давление ?


  • 0

#127 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 10:52

Вопрос: чем можно опустить/снять высокое давление? Я сам по себе гипертоник, плюс имипрамин поднимает давление и пулс напостой 120ударов в минуту?

Атенолол, анаприлин, например. Дозировки для первого раза рекомендую такие - 25 мг и 5 мг соответственно, ну а если мало, тогда увеличить вдвое. У меня тоже на имипрамине (даже на 75 мг в сутки) учащённое сердцебиение и чуток давление поднимается. На венлафаксине было точно так же. Напрягает. Вот, думаю, может, милнаципран попробовать, вдруг "повезёт".


  • 0

#128 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:22

Maximilian; Rush85; Wines
Спасибо за ваше внимание и советы, буду пробовать и подбирать более подходящее.
Кстати, есть доступ к фенозепаму, он тоже снижает давление?
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#129 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:35

Обнаружил еще одну побочку от етого ТЦА, стоматит на языке (ето такие маленькие прыщики белого цвета) у меня их всего 4 шт, прочитал что ето защитная реакция имунной системы на неизвестную "молекулу".
У кого-то была такая проблема от имипрамина? Ето пройдет? Или прекращать прием?
Побочка появилась еще на дозе 250мг/сутки, сейчас у меня доза 75мг/сутки.
Но есть и свои плюсы:
-Набираю вес (как и хотел)
-Хорошее и ровное настроение (не щитая человеко-убийственные порывы ;) )
-Уже три дня не курю сигарет, просто не хочется..

Ну так что там о стоматите?
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#130 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 01:04

Maximilian; Rush85; Wines
Спасибо за ваше внимание и советы, буду пробовать и подбирать более подходящее.
Кстати, есть доступ к фенозепаму, он тоже снижает давление?

Для таких целей феназепам нецелесообразно применять (даже если он и вправду снижает давление), тем более, что он вызывает зависимость.

Про стоматит не знаю, не сталкивался.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру